Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Denuvo побеждает: кракерам пока не удалось взломать почти все крупные игры этого года

Рекомендованные сообщения

113808-TonyHawksProSkater12.jpg

Издание DSOGaming обратило внимание, что Square Enix обновила страницу Marvel’s Avengers, добавив на нее информацию о защите Denuvo. То же самое касается и римейка Tony Hawk’s Pro Skater 1+2.


Издание DSOGaming обратило внимание, что Square Enix обновила страницу Marvel’s Avengers, добавив на нее информацию о защите Denuvo. То же самое касается и римейка Tony Hawk’s Pro Skater 1+2.

Обе игры выйдут 4 сентября.

В последнее время игры, на которые установлена Denuvo, показывают хорошую выдержку. Кракерам до сих пор не удалось подобраться практически ко всем заметным релизам 2020 года, включая Zombie Army 4: Dead WarResident Evil 3 Remake, Death Stranding, ManeaterF1 2020 и Total War Saga: Troy. Все они защищены от обратного инжиниринга самой последней версией Denuvo.

113808-TonyHawksProSkater12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Денуво, как тот Неуловимый Джо из анекдота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Setekh сказал:

ПЫ.СЫ. И судя по последним годам что одни игры взламывают, а другие нет при этом защита одна и та же. Больше вероятность что просто издатели купили не взлом. Или вы думаете что тех кто взламывает так много? И они такие себе идеалисты которые за идею и деньгами их не купишь? )))

Шапку и фольги надел, любитель заговоров?

То, как защищает денува зависит от разработчиков. Если они не смогли нормально интегрировать защиту, то ее ломают. Это уже тысячу раз разжевывали, но любители теорий заговоров продолжают рассказывать про какие-то сговоры.

Так же не взламывают игры, которым постоянно необходим выход в сеть.

Но зачем думать и изучать вопрос, когда можно рассказывать про тайные сговоры, шурша фольгой на голове.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Мне вот интересно, зачем в бесплатной Трое денува? :D Я ее забрал конечно, но играть пока не хочется.

Причина та же почему и бесплатно. Это бесплатный сыр.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LazyPaladin сказал:

Шапку и фольги надел, любитель заговоров?

Ох какие мы нервные, а главное умные, прям как утюг. 

Касаемо заговоров, кто и где о них говорил? И зачем мне фольга, манией преследования и боязнью нло не страдаю. Чего то тебя понесло, туши пожар очко не железное.

Изменено пользователем Setekh
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, fedos1988 сказал:

сейчас уже такого хайпа вокруг этой системы защиты нет.

Это и называется Денува побеждает. Это значит что взлом ее трудоемок и позволить это может несколько людей-команд. В противовес тому, что причие защиты ломал каждый Вася пупкин от чего пиратская сцена получая все игры без исключений. 

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Bkmz сказал:

Это и называется Денува побеждает.

А я где-то написал, что это не так? Я предположил из-за чего это происходит. Если бы эта победа не была за счёт некоторой потери производительности, такого негатива в сторону этой DRM со стороны игроков не было бы.

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Bkmz сказал:

Это и называется Денува побеждает. 

Уже всех кракеров пересажала?:D

1 минуту назад, fedos1988 сказал:

Если бы эта победа не была за счёт некоторой потери производительности, такого негатива в сторону этой DRM со стороны игроков не было бы.

Чем круче защита — тем геморойней пользователю. Старфорсе это прекрасно продемонстрировал защищая игру даже от тех кто купил лицензию))

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кракерам Денува не интересна, кракеры жрут крэкеры задувая крэком. А вот крякерам Денува как раз интереса. Вообще этот рофл с написанием крякеров как “кракеры” затянулся, не позорился бы.

Изменено пользователем zzzombie89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

Старфорсе это прекрасно продемонстрировал защищая игру даже от тех кто купил лицензию))

Если честно, во времена Старфорса я ещё треуголку носил. :) Но наслышан об этой DRM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, zzzombie89 сказал:

Вообще этот рофл с написанием крякеров как “кракеры” затянулся, не позорился бы.

Ага 

Не позорился бы так умничать.

3 минуты назад, fedos1988 сказал:

Если честно, во времена Старфорса я ещё треуголку носил. :) Но наслышан об этой DRM.

Забавно ещё. Цена на лицензию тогда была вполне адекватная и было популярно поветрие типа лицензия=качество, т.е. народ её охотно брал. А такая защита наоборот отпугивала от лиц. дисков.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, lolil08 сказал:

и починят свою конченую защиту, которая колоссально жрёт ресурсы

Видимо Вы сами игры не покупаете, а только читаете глупости тех, кто привык их воровать и постоянно ноют на форумах, когда воровать не получается, а та небылица о которой Вы написали, о прожорливости защиты, у них как одно из оправданий их воровства. Я даже не могу точно сказать сколько у меня игр с Denuvo, крайне много, и ни с одной из них, у меня, проблем не было от слова, совсем, при этом я специально запускал некоторые из них с Denuvo и без, когда её “удаляли” по тем или иным причинам, разница в FPS 1-5, то есть практически в районе погрешности. Да есть несколько игр, где разрабы по каким-то причинам установили защиту криво, там да потери есть, но кривость рук самих разрабов, это их вина, а не защиты. Так что игры надо покупать, а не писать то, о чём видимо, судя по написанному, не имеете понятия, ну либо у вас уж совсем древний РС.

Изменено пользователем UnKidreal
  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, UnKidreal сказал:

Видимо Вы сами игры не покупаете, а только читаете глупости тех, кто привык их воровать и постоянно ноют на форумах, когда воровать не получается, а та небылица о которой Вы написали, о прожорливости защиты, у них как одно из оправданий их воровства. Я даже не могу точно сказать сколько у меня игр с Denuvo, крайне много, и ни с одной из них, у меня, проблем не было от слова, совсем, при этом я специально запускал некоторые из них с Denuvo и без, когда её “удаляли” по тем или иным причинам, разница в FPS 1-5, то есть практически в районе погрешности. Да есть несколько игр, где разрабы по каким-то причинам установили защиту криво, там да потери есть, но кривость рук самих разрабов, это их вина, а не защиты. Так что игры надо покупать, а не писать то, о чём видимо, судя по написанному, не имеете понятия, ну либо у вас уж совсем древний РС.

Такая же байда, полно игорей с дуновой не в одной нет проблем.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, chudik987 сказал:

Такая же байда, полно игорей с дуновой не в одной нет проблем.

если комп хотя бы средний, проблем и не должно быть. С производительностью, по крайней мере.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Freeman665 сказал:

если комп хотя бы средний, проблем и не должно быть. С производительностью, по крайней мере.

А если у тебя игровой комп слабее среднего то ты тупой школьник который вонять готов по любому поводу и без. В эпоху моего детства вонять ьыло негде и я пищал от восторга что играю в гоночки при 10фпс. 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Freeman665 сказал:

если комп хотя бы средний, проблем и не должно быть. С производительностью, по крайней мере.

Деново проц нужен, а большинство компов в видяху упираются. Это если на встройке играть, там каждый грамм важен:D

Хотя у меня были пару раз проблемы, но похоже не с самой защитой, а с их долбаным сервером — игра минут 5 запускалась.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×