Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

2K скрывает негативные комментарии насчет NBA 2K21 из форумов Steam

Рекомендованные сообщения

121036-18fda2439a-2_1390x600.jpg

Модератор уточнил, что все посты были перенесены в закрепленную тему, где отследить негативные отзывы гораздо сложнее.


Пользователь Реддита ForagerMaggot обратил внимание на то, что 2K удаляет из форумов Steam негативные отзывы насчет NBA 2K21.

Профиль появился еще в июле — в прошлом месяце было создано несколько десятков тем, в большинстве своем негативных. В частности, фанаты были недовольны тем, что на ПК выйдет версия для текущего поколения консолей, а не для следующего.

Скрытый текст

115239-nba_forums.png

Сейчас же форум выглядит вот так. Модератор уточнил, что все посты, не нарушающие правила, были перенесены в закрепленную тему, где отследить негативные отзывы гораздо сложнее.

Скрытый текст

115824-2.png

Среди претензий также есть опасения, что в новой игре будет такой же жестокий крен в сторону внутриигровой монетизации, как было в NBA 2K20. В прошлом году ПК-версию так сильно заминусовали, что она какое-то время была второй самой низкооцененной игрой в Steam после Flatout 3.

Также 2K взорвала сообщество анонсом повышенной цены на NBA 2K21 для Xbox Series X и PS5. На новых консолях за игру, зарабатывающую огромные деньги на микротранзакциях, просят как минимум $69 — на десять долларов больше обычного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме для этого есть система отзывов, а форум предназначен совсем для другого. Поэтому ничего удивительного, что они закрывают подобные говно-темы. Ведь далеко не факт, что пишущий купил игру, и просто сидит тут и, извините за выражение, срет.

Изменено пользователем vadimklose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×