Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первые детали BioShock 4

Рекомендованные сообщения

195452-6172529a1f5d47c3b1d5d04aeeb8f613.

Журналисты обратили внимание на список вакансий Cloud Chamber, из которого удалось выудить кое-какие подробности грядущего шутера BioShock 4


Журналисты обратили внимание на список вакансий Cloud Chamber, из которого удалось выудить кое-какие подробности грядущего шутера BioShock 4.

195452-6172529a1f5d47c3b1d5d04aeeb8f613.

Например, стало ясно, что проект создается на Unreal Engine 4 и представит игрокам совершенно новый «живой» мир. В игре не будет города Rapture, однако новый BioShock при этом не будет перезагрузкой всей франшизы. 

Проект по-прежнему делает большую ставку на сюжет и атмосферное взаимодействие с окружающей средой. Проходить четвертый BioShock можно будет совершенно разными способами. 

Известно, что игра находится на ранней стадии разработки. Журналисты предполагают, что ее релиз состоится на следующих платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Ну, без Кена Левайна, Биошок — не Биошок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно слышать, очень нравится мне эта франшиза. Хм, где же мы будем шарохаться в этот раз? Под водой были, в воздухе тоже. Наверное под землей или в космосе. Короче я рад, что одна из самых атмосферных и уникальных игр, получит продолжение.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посмотрим, инфинит при всех плюсах несколько огорчил меня своей излишней религиозностью, хотелось бы видеть более разумные мотивы в действиях злодеев чем религиозный фанатизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, shingo3 сказал:

Приятно слышать, очень нравится мне эта франшиза. Хм, где же мы будем шарохаться в этот раз? Под водой были, в воздухе тоже. Наверное под землей или в космосе. Короче я рад, что одна из самых атмосферных и уникальных игр, получит продолжение.

В космосе тоже были, если посчитать Prey, а это тот же Bioshock по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mr_Korzh сказал:

В космосе тоже были, если посчитать Prey, а это тот же Bioshock по сути.

Но это ведь совершенно другая игра. 

8 часов назад, Setekh сказал:

Ну посмотрим, инфинит при всех плюсах несколько огорчил меня своей излишней религиозностью, хотелось бы видеть более разумные мотивы в действиях злодеев чем религиозный фанатизм.

Как Эндрю Райан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, shingo3 сказал:

Как Эндрю Райан?

В целом, да. По мне он интереснее  Камстока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Setekh сказал:

В целом, да. По мне он интереснее  Камстока.

Главное что бы не тупой негр, пидр, транс. Я не удивлюсь если так и будет, или тп лесбу какую нибудь засунут. За любимые франшизы я реально стал боятся, дожили млять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Главное что бы не тупой негр, пидр, транс. Я не удивлюсь если так и будет, или тп лесбу какую нибудь засунут

Я даже это приму если реально проработают, а не ограничатся толерантностью и не сделают фишкой антагониста, хотя это сомнительно, скорее гг имеет шанс быть чем то из вышеперечисленного, а злодей будет противником всего этого и в конце игры его жестоко за это накажут ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодите, а зачем? История же уже вся показана? Ради новых побегушек? Ну...12980345.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Curokawa сказал:

Погодите, а зачем? История же уже вся показана? Ради новых побегушек? Ну...12980345.png

OCY0cr6M2xmwfPWhp_GGVqlAYz9FgzCSJLlhe0gO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×