Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сетевая аркада Fall Guys обогнала GTA 5 по онлайну в Steam

Рекомендованные сообщения

011132-ss_a0758d69b45b016a386761e1415f22

В день выхода, 4 августа, игра умудрилась привлечь к себе 1,5 миллиона пользователей на PC и PS4.


Журналисты обратили внимание на удивительный успех сетевой аркады Fall Guys в Steam, которая умудрилась обойти по онлайну даже такого мастодонта, как GTA 5

16f7a54b-88d2-f364-0398-f29d829cdfab

В день выхода, 4 августа, игра умудрилась привлечь к себе 1,5 миллиона пользователей на PC и PS4. В первый день в Steam в нее одновременно играло 74 тысячи геймеров. 8 августа в проекте одновременно собрались более 120 тысяч игроков — это больше, чем было у GTA 5

Отмечается, что после всего этого Fall Guys считается крупнейшим релизом издательства Devolver Digital. Ранее таковым считался сетевой шутер SCUM, у которого в день релиза бал онлайн в 48 тысяч игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я купил,интересная 

но быстро надоедает мин через 10 уже не хочется 

но зайти раз вдень пару игр сыграть,вполне весело

но контента оч мало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, analiys сказал:

но контента оч мало 

Контент будет. Для меня проблема другая вскрылась: не весь контент хорош. Уровень-шампур и запоминание картинок на плитках откровенно скучными получились, слишком простыми. В лучшем случае 1-2 человека вылетают на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, haywire сказал:

Контент будет. Для меня проблема другая вскрылась: не весь контент хорош. Уровень-шампур и запоминание картинок на плитках откровенно скучными получились, слишком простыми. В лучшем случае 1-2 человека вылетают на них

нуу все равно весело)) когда все в прыгают на один квадрат,таких мини игр должно быть много,она слишком часто вот и надоедает,мне вот игра в мяч не нравится,он не всегда летит,не понятно как бить его 

в такой игре должно быть 100 уровней с разными мини играми

надеюсь что контент будет:dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, analiys сказал:

когда все в прыгают на один квадрат,

Я бы сделал так, чтоб размеры квадратов с каждым раундом уменьшались. Слишком много народу сейчас там помещается))

1 час назад, analiys сказал:

мне вот игра в мяч не нравится,он не всегда летит,не понятно как бить его 

Надо бодать его. Прыжок + рывок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.08.2020 в 15:35, haywire сказал:

Я бы сделал так, чтоб размеры квадратов с каждым раундом уменьшались. Слишком много народу сейчас там помещается))

Надо бодать его. Прыжок + рывок

это я понял 

не понятно еще цепляться за плиты как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×