Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

SEGA станет активнее выпускать свои игры на PC после хороших показателей Steam-версии Persona 4 Golden

Рекомендованные сообщения

005812-2c124e1d2b091855_1920xH.jpg

Само издательство связывает успех проекта на PC с достаточно низкой ценой и высокими оценками от прессы и игроков.


Компания SEGA оказалась довольна показателями PC-версии Persona 4 Golden и теперь рассматривает возможность сразу разрабатывать собственные игры для персональных компьютеров.

005812-2c124e1d2b091855_1920xH.jpg

Само издательство связывает успех проекта на PC с достаточно низкой ценой и высокими оценками от прессы и игроков. Продажи Steam-версии игры оказались намного выше ожидаемых. После этого SEGA сообщила, что теперь вовсю работает над переносом уже вышедших игр на персональные компьютеры. 

Кроме того, как уже было сказано выше, PC отныне изначально будет находиться в списке целевых платформ при разработке новых игр.

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что если и будет 5ка на ПК, то только обычка, как с Катериной. Если хотите играть в рояль- милости прошу на ПС4/5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Zoltonec сказал:

Персону 3 выпустят на радостях, а не 5 и уж тем более не рояль.:laugh:

Локализованная  фанатами на эмуле PS 2  — удачных продаж атлусу

16 минут назад, Drylp сказал:

Я думаю, что если и будет 5ка на ПК, то только обычка, как с Катериной. Если хотите играть в рояль- милости прошу на ПС4/5.

Не спс мы подождем перевод и поиграем на эмуле

игры надо вовремя выпускать

Изменено пользователем Made in Abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Мне кажется сейчас наибольшая вероятность что если в ближайшее время какая то Persona 5 и появится, то это будет Scramble — изначально мультиплатформа, разрабы которые делают Dynasty warrior и все посление игры на ПК выпускают + релиз на западе еще не заявили так что в момент анонса как раз могут и ПК добавить.

По поводу какого либо переиздания\ремастера Персоны 3(Это 2ая по списку после SMT Nocturne игра ремейк которой просили и видимо мы его получим)  — если и будет анонс, то на Persona Super Live весной следующего года. Хотя я не уверен кстати что на ПК занесут в момент релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Команда Mognet внезапно сделала публичной актуальную версию перевода Persona 5 Royal для Steam, Game Pass и Nintendo Switch.
      Команда Mognet внезапно сделала публичной актуальную версию перевода Persona 5 Royal для Steam, Game Pass и Nintendo Switch.
      В октябре 2023 года сообщалось, что русификатор будет обновляться только для донатеров.

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×