Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony поздравила ПК-геймеров с релизом Horizon Zero Dawn: у игры отличный онлайн и смешанный рейтинг

Рекомендованные сообщения

195134-ss_f7cf51f1ccd909264f2c5814f328e3

Спустя всего пару часов после релиза у игры уже набрался онлайн более 50 тысяч игроков.


Sony напомнила, что сегодня на ПК вышел Horizon: Zero Dawn. В посте из блога PlayStation глава отдела маркетинга Крейг Маланка поздравил ПК-геймеров с релизом.

Впрочем, не обошлось без рекламы. В конце Крейг предложил всем, кому понравилась игра, продолжить изучение приключений Элой на PlayStation 5 в игре Horizon: Forbidden West.

Тем временем, спустя всего пару часов после релиза у игры уже набрался онлайн более 50 тысяч игроков. На момент публикации новости он составил 54 тысячи.

195013-1.jpg

Отзывов игроки успели оставить не так много — пока они смешанные. Главная претензия — неидеальная производительность и технические огрехи.

195316-unknown.png

А еще игра вышла практически без защиты, так что ее практически моментально взломали.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind а ты правда Паша? А то я тут уже запутался кто есть кто? Почему этот адекватный к тебе так обращается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Evangelion_1 сказал:

а ты правда Паша?

А ты знаешь кто это? Тебе то это зачем? Иди спи.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Evangelion_1 сказал:

@rainmind а ты правда Паша? А то я тут уже запутался кто есть кто? Почему этот адекватный к тебе так обращается?

Не знаю. Видимо мозг у кого-то перегрелся пока разбирался с шинами в ПС4 XD

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал отзывы в Стим. Кто-то даже от пятничной пьянки отказался в пользу игры, а поиграть не может.
Бедные люди.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rainmind сказал:

Не знаю. Видимо мозг у кого-то перегрелся пока разбирался с шинами в ПС4 XD

Ну-ну))) Знаешь прекрасно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Evangelion_1 сказал:

а ты правда Паша?

нашел кого слушать. Пашу ни с кем не спутаешь, под каким бы ником он не появился.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

нашел кого слушать

Ну таки тутошний райманд и есть панда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходишь в отзывы Steam, читаешь что игра плохо работает на i9 c 100500 оперативки, картами 2080Ti Супер Мега Платинум Трындец Офигеть Карта Эдишн и SSD. Заходишь на YouTube Gaming, смотришь стримы пары десятков стримеров - те спокойно играют, На вопросы про оптимизацию отвечают, что все ок. На вопросы о конфиге их ПК пишут вполне себе вменяемые характеристики, не самые навороченные машины. Кто звездит - не знаю. Игру пока не покупал. Может и не куплю из-за принципа (повышение цены).

Думаю что проблемы могут иметь место, но уверен, что патчи их исправят. А вот среди отзывов, уверен, много реального звиздения. Ибо что не отзыв, то у народа такие ракеты, что хоть в космос лети. Но, как я уже писал, мне не понравился этот финт ушами с повышением цены. А я тот еще мудак, могу стать в позу и послать издателя на юга. так что еще не уверен, что стану покупать ее в принципе.

Да и чего париться? На торрентах игра уже лежит. Можно скачать и протестировать. Я просто торренты не качаю... из-за принципа, лол. Типа игры не пирачу уже много, много лет :))) Даже для "я только протестировать, чтобы потом купить" а ха ха ха ха )))))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про себя могу сказать, RX 580 + рязань 3600+3200 DDR4 16GB+NVME SSD — 45-60 фпс (в основном держится в районе 45), настройки высоко-средние.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

А ты знаешь кто это? Тебе то это зачем? Иди спи.

я в этой теме с тобой общаюсь, а? В этой теме мне на тебя как тебе на меня, уяснил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Evangelion_1 сказал:

я в этой теме с тобой общаюсь, а? В этой теме мне на тебя как тебе на меня, уяснил?

Господи, неадекват с ютубчиком, иди спи.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Ну таки тутошний райманд и есть панда.

ни разу не похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

ни разу не похож.

Я пока не буду постить ссылки почему это он )

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 28.07.2020 в 13:53, Stupid Author сказал:

Это наверное про

Horizon Zero Dawn

 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Made in Abyss сказал:

Это наверное про

Horizon Zero Dawn

Ну а что, все ресурсы ПК использует, отлично )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
      Вчера Sony рапортовала о релизе приключенческого экшена Horizon: Forbidden West на PC.
      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Horizon: Forbidden West выйдет 21 марта в Steam и Epic Games Store.
      На сайте PlayStation появились системные требования ПК-версии Horizon Forbidden West.
      Игра будет умеренно хорошо работать на видеокарте уровня GeForce GTX 1650, а для комфортной игры при 1080p и 60 fps потребуется GeForce RTX 3060.
      Отметим, что в требованиях ничего не сказано о технологиях реконструкции изображения. Игра будет поддерживать DLSS 3, FSR 3 и XeSS: неизвестно, учитывались ли они при составлении требований.

      Очень низкие настройки, 720p/30:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i3-8100 или AMD Ryzen 3 1300X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650 4 Гб или AMD Radeon RX 5500XT 4 Гб Место на диске: 150 ГБ SSD Средние настройки, 1080p/60:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i5-8600 или AMD Ryzen 5 3600 ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 или AMD Radeon RX 5700 Место на диске: 150 ГБ SSD Высокие настройки, 1440p/60 или 4K/30:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i7-9700 или AMD Ryzen 7 3700X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3070 или AMD Radeon RX 6800 Место на диске: 150 ГБ SSD Очень высокие настройки, 4K/60:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i7-11700 или AMD Ryzen 7 5700X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4080 или AMD Radeon RX 7900XT Место на диске: 150 ГБ SSD
      Horizon: Forbidden West выйдет 21 марта в Steam и Epic Games Store. Над ПК-версией работала студия Nixxes Software.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
    • Зная примерный график выхода версий, то по идее от 2 до 4 месяцев, от конца мая до возможно конца июля или начала августа.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×