Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новую игру Rocksteady представят 22 августа

Рекомендованные сообщения

Это ж Супермам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если про супермена, было бы интересно глянуть. Хотя какой там может быть геймплей, летать и всех раскидывать одним пальцем?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно предварительным данным, Suicide Squad является игрой-сервисом с онлайн-кооперативом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Suicide Squad в принципе лучшее, что есть во всём этом супергеройском мусоре. Если там ещё будет вменяемая онлайн составляющая — лучшего варианта и быть не могло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, romka сказал:

Если про супермена, было бы интересно глянуть. Хотя какой там может быть геймплей, летать и всех раскидывать одним пальцем?

У него же мишень на башке. Очевидно, что надо его замочить, отсюда и Отряд Самоубийц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает шестое чувство, что это будет сессионка. Вообще забавно будет, если сделают игру, где четыре человека будут пытаться убить Супермена, которым будет управлять игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Rimasted сказал:

Что-то мне подсказывает шестое чувство, что это будет сессионка. Вообще забавно будет, если сделают игру, где четыре человека будут пытаться убить Супермена, которым будет управлять игрок.

Да ладно?! Че Evolve 2 что ли? Это будет реально дерьмово. Я думал будет в стиле Аркхем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, shingo3 сказал:

Да ладно?! Че Evolve 2 что ли? Это будет реально дерьмово. Я думал будет в стиле Аркхем.

Не стоит воспринимать мой слова серьезно. Просто высказываю свои опасения. Зная что из себя представляет Отряд Самоубийц, то механика Evolve легко применима. Другой вариант, может будет на что-то вроде Мстителей от скварцов.

Тут либо будут делать игру на вроде GTA 5, когда возможно переключаться между персонажами, но думаю вряд ли с этим кто-то будет заморачиваться, ведь дорого и не Rockstar. Поэтому все таки склоняюсь что выпустят сессионку, вопрос остается на сколько она будет интересна. Хотя я буду очень рад, если ошибаюсь. Не люблю сессионки, поэтому готовлюсь принять и выдержать стоически удар.

Изменено пользователем Rimasted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.08.2020 в 17:50, shingo3 сказал:

Да ладно?! Че Evolve 2 что ли? Это будет реально дерьмово. Я думал будет в стиле Аркхем.

Да, они уже и сами про это говорили. Думаю, поэтому Marvel и засуетились свой ответ слепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: SerGEAnt

      Над игрой работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      Skydance New Media анонсировала экшен Marvel 1943: Rise of Hydra — очередную крупнобюджетную игру по лицензии Marvel.
      Над ней работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      В Marvel 1943: Rise of Hydra будет четыре героя: Капитан Америка, Гэбриель Джонс, Чёрная пантера и Нанали. Судя по ролику, им предстоит объединиться в борьбе против мощного врага.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×