Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новую игру Rocksteady представят 22 августа

Рекомендованные сообщения

Это ж Супермам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если про супермена, было бы интересно глянуть. Хотя какой там может быть геймплей, летать и всех раскидывать одним пальцем?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно предварительным данным, Suicide Squad является игрой-сервисом с онлайн-кооперативом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Suicide Squad в принципе лучшее, что есть во всём этом супергеройском мусоре. Если там ещё будет вменяемая онлайн составляющая — лучшего варианта и быть не могло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, romka сказал:

Если про супермена, было бы интересно глянуть. Хотя какой там может быть геймплей, летать и всех раскидывать одним пальцем?

У него же мишень на башке. Очевидно, что надо его замочить, отсюда и Отряд Самоубийц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает шестое чувство, что это будет сессионка. Вообще забавно будет, если сделают игру, где четыре человека будут пытаться убить Супермена, которым будет управлять игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Rimasted сказал:

Что-то мне подсказывает шестое чувство, что это будет сессионка. Вообще забавно будет, если сделают игру, где четыре человека будут пытаться убить Супермена, которым будет управлять игрок.

Да ладно?! Че Evolve 2 что ли? Это будет реально дерьмово. Я думал будет в стиле Аркхем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, shingo3 сказал:

Да ладно?! Че Evolve 2 что ли? Это будет реально дерьмово. Я думал будет в стиле Аркхем.

Не стоит воспринимать мой слова серьезно. Просто высказываю свои опасения. Зная что из себя представляет Отряд Самоубийц, то механика Evolve легко применима. Другой вариант, может будет на что-то вроде Мстителей от скварцов.

Тут либо будут делать игру на вроде GTA 5, когда возможно переключаться между персонажами, но думаю вряд ли с этим кто-то будет заморачиваться, ведь дорого и не Rockstar. Поэтому все таки склоняюсь что выпустят сессионку, вопрос остается на сколько она будет интересна. Хотя я буду очень рад, если ошибаюсь. Не люблю сессионки, поэтому готовлюсь принять и выдержать стоически удар.

Изменено пользователем Rimasted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.08.2020 в 17:50, shingo3 сказал:

Да ладно?! Че Evolve 2 что ли? Это будет реально дерьмово. Я думал будет в стиле Аркхем.

Да, они уже и сами про это говорили. Думаю, поэтому Marvel и засуетились свой ответ слепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На релизе в игре не будет русского языка, но его обещают добавить «в будущем».
      Ubisoft и Evil Empire выпустили трейлер The Rogue Prince of Persia — рогалика по понятно какой серии.
      У проекта есть страница в Steam. Игра выйдет 14 мая текущего года. На релизе в The Rogue Prince of Persia не будет русского языка, но его обещают добавить «в будущем».
    • Автор: james_sun

      Игроков приглашают отправиться в «в совместное путешествие по расширенному трехмерному миру с оригинальной историей, написанной писателем-инупиатом, и разработанной совместно со старейшинами, писателями, рассказчиками и членами сообщества коренных жителей Аляски».
      Humble Games и E-line Media внезапно анонсировали Never Alone 2 — сиквел атмосферного платформера по преданиям инупиатов, вышедшего в далеком 2014 году.
      Игроков приглашают отправиться в «в совместное путешествие по расширенному трехмерному миру с оригинальной историей, написанной писателем-инупиатом, и разработанной совместно со старейшинами, писателями, рассказчиками и членами сообщества коренных жителей Аляски».
      Судя по информации под тизером, у проекта скоро должна появиться страница в Steam.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×