Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Продажи и отгрузки Final Fantasy VII Remake превысили пять миллионов копий

Рекомендованные сообщения

141329-1587474883-2281.jpeg

В компании поблагодарили всех поклонников и сообщили, что ремейк седьмой Final Fantasy стал самым продаваемым цифровым релизом на PlayStation за всю историю Square Enix.


Square Enix рапортовала о том, что продажи и отгрузки Final Fantasy VII Remake превысили пять миллионов копий во всем мире.

В компании поблагодарили всех поклонников и сообщили, что ремейк седьмой Final Fantasy стал самым продаваемым цифровым релизом на PlayStation за всю историю Square Enix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а остались ли они продажами довольны? А то зная их, то сколько миллионов копии не продадут, только и слышно, что не довольна продажами. Deus Ex — любим, верим, ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Rimasted сказал:

Интересно, а остались ли они продажами довольны? А то зная их, то сколько миллионов копии не продадут, только и слышно, что не довольна продажами. Deus Ex — любим, верим, ждем.

Сабов нет игра эпизодами выходит — многие пройдут мимо или будут ждать  полную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Made in Abyss сказал:

Сабов нет игра эпизодами выходит — многие пройдут мимо или будут ждать  полную

Я к тому, что скварцы странные. Вроде неплохие цифры по продажам показывают, а по итогу видишь новость, где скварцы говорят что продажами не довольны. Серия замораживается, всем спасибо, все свободны. В итоге и не знаю что от них ожидать.

А так жду когда FF7 R портируют на PC, хотя и есть PS4. Суть проблемы в том что не известно когда выйдет второй эпизод и самый важный вопрос — будет ли вообще второй эпизод. Поэтому решил что год подождать не такая уж и плохая идея. А то пройдешь часть игры, понравится, потом сиди и жди когда там выйдет продолжение, а тут годом позже пройдешь и на год меньше ждать продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Rimasted сказал:

Я к тому, что скварцы странные. Вроде неплохие цифры по продажам показывают, а по итогу видишь новость, где скварцы говорят что продажами не довольны. Серия замораживается, всем спасибо, все свободны. В итоге и не знаю что от них ожидать.

А так жду когда FF7 R портируют на PC, хотя и есть PS4. Суть проблемы в том что не известно когда выйдет второй эпизод и самый важный вопрос — будет ли вообще второй эпизод. Поэтому решил что год подождать не такая уж и плохая идея. А то пройдешь часть игры, понравится, потом сиди и жди когда там выйдет продолжение, а тут годом позже пройдешь и на год меньше ждать продолжения.

Если он вообще выйдет этот второй эпизод — ведь можно ремастеры - ремастеров пилить бесконечно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Made in Abyss сказал:

Если он вообще выйдет этот второй эпизод — ведь можно ремастеры - ремастеров пилить бесконечно

 

Я все таки оптимистично настроен. Вроде не плохие продажи на PS4, а если еще и PC не хуже покажет, то думаю что все таки продолжение делать будут. Хотя вот когда сделают, это вопрос хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Rimasted сказал:

Я все таки оптимистично настроен. Вроде не плохие продажи на PS4, а если еще и PC не хуже покажет, то думаю что все таки продолжение делать будут. Хотя вот когда сделают, это вопрос хороший.

На продолжение MAnkind devided они положили, для 15 финалки тоже не все длс выпустили, что были обещаны… С трудом верится, что игра выйдет полностью. Проще уже купить за 3 копейки оригинал, слава богу он сейчас есть вообще на всем и пройти его от начала до конца, чем эту графонистую демку за фулл прайс. И опять же даже если они сделают продолжение, то это не гарантирует, что вторая часть закончит игру. Игра в оригинале была трехдисковой и ремейк очень хорошо если первый диск покрывает. Мало того что это в принципе бессовестный распил игры на 3-4 я так думаю (в две вериться с трудом). Так ещё и никаких гарантий нет.

Изменено пользователем Sefir0t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rimasted сказал:

Я к тому, что скварцы странные. Вроде неплохие цифры по продажам показывают, а по итогу видишь новость, где скварцы говорят что продажами не довольны. Серия замораживается, всем спасибо, все свободны.

5млн копий только на одной платформе + рекорд продаж в цифре. Какие могут быть сомнения? :)  Так же не нужно забывать про деньги за эксклюзивность.

1 час назад, Rimasted сказал:

Суть проблемы в том что не известно когда выйдет второй эпизод и самый важный вопрос — будет ли вообще второй эпизод.

 

35 минут назад, Rimasted сказал:

то думаю что все таки продолжение делать будут.

Продолжение уже активно разрабатывается

https://www.ign.com/articles/final-fantasy-7-remake-part-2-has-entered-full-development

Думаю, ждать долго не придётся. Нужно ковать железо пока горячо и в идеале закинуть второй эпизод на 4 плойку, а она не долго ещё актуальной будет

Изменено пользователем haywire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Rimasted сказал:

Я к тому, что скварцы странные. Вроде неплохие цифры по продажам показывают, а по итогу видишь новость, где скварцы говорят что продажами не довольны. Серия замораживается, всем спасибо, все свободны. В итоге и не знаю что от них ожидать.

А так жду когда FF7 R портируют на PC, хотя и есть PS4. Суть проблемы в том что не известно когда выйдет второй эпизод и самый важный вопрос — будет ли вообще второй эпизод. Поэтому решил что год подождать не такая уж и плохая идея. А то пройдешь часть игры, понравится, потом сиди и жди когда там выйдет продолжение, а тут годом позже пройдешь и на год меньше ждать продолжения.

Просто они все под 200 лямов продаж прогнозируют, а после жалуются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×