Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Стартовали бесплатные выходные в Borderlands 3

Рекомендованные сообщения

105450-d819964fec56bfcd56fbf2689166d46d0

Акция продлится до 12 августа на всех платформах, также игра получила скидку до 50% на различные издания.


Стартовали дни бесплатной игры в Borderlands 3. Ее можно скачать в Steam, PS Store, MS Store и в Stadia.

Акция продлится до 12 августа на всех платформах, также игра получила скидку до 50% на различные издания.

105450-d819964fec56bfcd56fbf2689166d46d0

В своем последнем отчете Take-Two сообщала, что игра преодолела рубеж в 10 миллионов копий. На данный момент он составляет примерно 10,5 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это конечно замечательно, но вот меня интересует одна простая вещь в этих акциях с бесплатными выходными и скидонами на всех платформах - почему сама игра по скидке продаётся уже не первый раз… А на дополнения сюжетные, Б***Ь, скидки не распространяются???  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Sword513 сказал:

Всё это конечно замечательно, но вот меня интересует одна простая вещь в этих акциях с бесплатными выходными и скидонами на всех платформах - почему сама игра по скидке продаётся уже не первый раз… А на дополнения сюжетные, Б***Ь, скидки не распространяются???  

Обычная практика. Дополнения еще относительно “свежие” и желающие их еще купят по фулпрайсу, а вот на саму игру уже можно и скидочку накатить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупал по скидке + купон на дополнительную скидку Super Deluxe обошлось в 450 гривен и дополнения вышедшие и не вышедшие покупать уже не нужно. Печально другое, что как установил, так до сих пор и не играл, а покупал ещё в мае, собственно та же проблема с RDR2 (хоть 40 минут наиграл с марта ) и детройтом (минут 30)

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Setekh сказал:

Я покупал по скидке + купон на дополнительную скидку Super Deluxe обошлось в 450 гривен и дополнения вышедшие и не вышедшие покупать уже не нужно. Печально другое, что как установил, так до сих пор и не играл, а покупал ещё в мае, собственно та же проблема с RDR2 (хоть 40 минут наиграл с марта ) и детройтом (минут 30)

Это пока не надо,сезон пасс ка и во второй части рассчитан на Н-обновление,и дальше если что то будет выходить придётся платить.

Сезонный абонемент:

  • 4 сюжетных дополнения с новыми историями, заданиями и испытаниями
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sword513 сказал:

Всё это конечно замечательно, но вот меня интересует одна простая вещь в этих акциях с бесплатными выходными и скидонами на всех платформах - почему сама игра по скидке продаётся уже не первый раз… А на дополнения сюжетные, Б***Ь, скидки не распространяются???  

Классический трап от издателя. Главная задача это заманить тебя хотя бы в базовую версию, купив её уже не отвертишься — рано или поздно купишь дополнения (если игра полюбилась, конечно) . Сколько раз уже замечал (особенно в играх капком, юби, 2к), что на стандартные и полные издания скорость появления скидок и сам размер этих скидок отличается не в пользу дополнений) до сих пор вот жду когда цена на сизонпасы для RE7 и Bioshock Infinite упадет ниже 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Setekh сказал:

Я покупал по скидке + купон на дополнительную скидку Super Deluxe обошлось в 450 гривен и дополнения вышедшие и не вышедшие покупать уже не нужно. Печально другое, что как установил, так до сих пор и не играл, а покупал ещё в мае, собственно та же проблема с RDR2 (хоть 40 минут наиграл с марта ) и детройтом (минут 30)

Поэтому не надо брать игры на релизе уже лет 5, не поиграешь, так как не затягивает, а когда захочешь, уже будут продавать за “100р”. Если не на халяву раздавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, DeeMan сказал:

Поэтому не надо брать игры на релизе уже лет 5, не поиграешь, так как не затягивает, а когда захочешь, уже будут продавать за “100р”. Если не на халяву раздавать.

ага не надо, так конечно я согласен, но ты это про игры с мультом скажи аля CoD, в последних играх серии мультиплеер уже через год мертв, с кем ты будешь по сети играть через 5 лет, если ни в Call of Duty: Advanced Warfare, ни в Infinite Warfare, ни в WWII сейчас по сети уже никто не играет. А из-за кампании подобные игры давно уже нет смысла покупать даже через 5 лет за 100р, а они и не будут столько стоить.

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

ага не надо, так конечно я согласен, но ты это про игры с мультом скажи аля CoD, в последних играх серии мультиплеер уже через год мертв, с кем ты будешь по сети играть через 5 лет, если ни в Call of Duty: Advanced Warfare, ни в Infinite Warfare, ни в WWII сейчас по сети уже никто не играет. А из-за кампании подобные игры давно уже нет смысла покупать даже через 5 лет за 100р, а они и не будут столько стоить.

Батла все ещё жива,я даже во 2 недавно поигрывал..правда надо стороннюю прогу для поиска игра ставить(сервис помер на который мультик был завязан).

Есть просто игры на год вроде колды ,фифы их да или играть со старта или ждать следующей части.

Но сабж к ним не относится.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Evangelion_1 сказал:

ага не надо, так конечно я согласен, но ты это про игры с мультом скажи аля CoD, в последних играх серии мультиплеер уже через год мертв, с кем ты будешь по сети играть через 5 лет, если ни в Call of Duty: Advanced Warfare, ни в Infinite Warfare, ни в WWII сейчас по сети уже никто не играет. А из-за кампании подобные игры давно уже нет смысла покупать даже через 5 лет за 100р, а они и не будут столько стоить.

Я тебя удивлю, можно поиграть даже в 1 Black Ops, не говоря про последние части. Infinite Warfare не имею на акк, а вот в WWII играл в октябре 2019, народа хватает.

Бывают распродажи хорошие в магазинах, где КоДы можно приобрести по 200-400р за пару частей, но это надо жить в городах, в моей деревне нет эльдорадо и пдобных магазинов. По знакомству так приобрел AW, WWII, а вот IW не успел, разобрали.

+Я не люблю мультик кода какой он сейчас, все эти экзоскелеты или древние войны. Мне современность подавай.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeeMan тогда уточню.
В сравнении и без костылей вроде спец.софта, или когда на старте онлайн 5000, или когда сейчас 300 от силы (в WWII и Infinite Warfare). И не забывай про различные режимы. В те что играю я (хардкор) сессию так и не смог найти в Advanced Warfare (там все режимы мертвые), даже недавно пришлось всё же удалить BOII, потому что всё — не конектится, хотя в конце того года тоже играл без проблем, а ты про первый BO. Все ушли в фортнайты, AL и варзоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Evangelion_1 сказал:

@DeeMan тогда уточню.
В сравнении и без костылей вроде спец.софта, или когда на старте онлайн 5000, или когда сейчас 300 от силы (в WWII и Infinite Warfare). И не забывай про различные режимы. В те что играю я (хардкор) сессию так и не смог найти в Advanced Warfare (там все режимы мертвые), даже недавно пришлось всё же удалить BOII, потому что всё — не конектится, хотя в конце того года тоже играл без проблем, а ты про первый BO. Все ушли в фортнайты, AL и варзоны.

Вывод: Нехрен платить по 2-3к ради мультика, который будет жить год, а в некоторых случаях и месяц\ы. КоД — ежегодная хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО: Прошёл все части , до третьей. Запустил сегодня халявную борду, поиграл и понял… что это просто очередная часть, увы) Ожидал куда больших отличий и и новых интересных идей. Пора бы товарищам уже задумываться о создании новой франшизы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kyco4ek сказал:

ИМХО: Прошёл все части , до третьей. Запустил сегодня халявную борду, поиграл и понял… что это просто очередная часть, увы) Ожидал куда больших отличий и и новых интересных идей. Пора бы товарищам уже задумываться о создании новой франшизы)

Ты еще и запускал, у меня желания нет. Куплю когда нибудь с 75% скидкой, а вот когда буду играть и буду ли вообще — вопрос.

  • Печальный (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

Ты еще и запускал, у меня желания нет. Куплю когда нибудь с 75% скидкой, а вот когда буду играть и буду ли вообще — вопрос.

Скрытый текст

upl_1483743484_6583.jpg

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Прокатчик Global Film опубликовал дублированный трейлер фильма «Бордерлендс» и анонсировал его официальный прокат в России.
      Прокатчик Global Film опубликовал дублированный трейлер фильма «Бордерлендс» и анонсировал его официальный прокат в России.

      Фильм начнут показывать 8 августа — за день до премьеры в США.
    • Автор: SerGEAnt

      Судя по соотношению лайков к дизлайкам, он понравился далеко не всем.
      Lionsgate опубликовала первый трейлер экранизации Borderlands.
      Судя по соотношению лайков к дизлайкам, он понравился далеко не всем. В частности, в комментариях недовольны выбором Кейт Бланшет на главную роль, так как в игре ее персонаж значительно моложе. Кроме того, фильм кажется слишком «причесанным» по сравнению с играми и чрезмерно похож по стилю на «Безумного Макса».
      В США прокат Borderlands стартует 9 августа.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×