Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Стадион в AR: Activision выпустила фильтр по мотивам Call of Duty: Warzone

Рекомендованные сообщения

161831-ZONE4C-OVERVIEW-001.jpg

Activision до сих пор не анонсировала новую часть, которая уже много лет ежегодно выходит каждую осень. По слухам, это будет Black Ops Cold War.


Activision открыла сайт, на которой любой желающий может записать видео с использованием дополненной реальности на фоне стадиона в Верданске из Call of Duty: Warzone.

Для этого:

  • Откройте сайт https://warzonestadiumtour.com/ на смартфоне;
  • Нажмите «view in AR»;
  • Нажмите на изображение кубика в правом верхнем углу;
  • Наведите объектив;
  • Нажмите на круг, чтобы записать видео. Оно автоматически сохранится в телефоне, и им будет легко поделиться в социальных сетях.

Корпорация до сих пор не анонсировала новую часть, которая уже много лет ежегодно выходит каждую осень. По слухам, это будет Black Ops Cold War, действие которой развернется во времена Холодной войны. При этом тематика королевской битвы Warzone соответствующим образом изменится.

161831-ZONE4C-OVERVIEW-001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Neversoft известна по серии Guitar Hero, а отмененная Call of Duty под кодовым названием NX1 должна была выйти вместо Ghosts в 2013 году. Однако, ее было решено отменить — судя по всему, из-за не очень хороших продаж Advanced Warfare.
      Сама студия была в итоге закрыта в 2014 году.
    • Автор: SerGEAnt

      Обратите внимание, что у игры всего 15 обзоров — для столь громкого бренда это подозрительно мало.
      Сегодня состоялся полноценный релиз Call of Duty: Modern Warfare 3 для большинства игроков. Учитывая запредельно низкие оценки и сопутствующие этому странности, о событии нельзя не написать.
      Дело в том, что опубликовавшие рецензии критики разбомбили игру столь сильно, что ее средний балл на OpenCritic составляет 53 балла из 100.
      Причем обратите внимание, что у игры всего 15 обзоров — для столь громкого бренда это подозрительно мало. У Modern Warfare 2, например, 115 обзоров.

      Еще одна странность заключается в оценках на более популярном агрегаторе Metacritic. Рецензий там больше (21 штука), но сайт по каким-то причинам не показывает общую оценку, хотя всегда это делал.

      Потратившие сотню долларов на ранний доступ игроки уже успели пройтись по ее одиночной кампании.
      Интересно, побьет ли MW3 рекорды по выручке, о которых Activision с гордостью говорит каждый год?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×