Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Системные требования Battletoads

Рекомендованные сообщения

222630-c4a9295c-2aaa-4832-bd5a-eea032b17

Журналисты обратили внимание на появление системных требований перезапуска Battletoads


Журналисты обратили внимание на появление системных требований перезапуска Battletoads

222541-2020-08-05.png

Выход игры намечен на 20 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, StaniS сказал:

 

Ну-ну..

13 часов назад, StaniS сказал:

Предлагаю собрать армию и объявить войну, ибо доколе терпеть этот дегрод-контент. Утиные истории, черепашки ниндзя, теперь ещё и боевые лягухи. Это невыносимо. Все эти меньшинства, превращают в уродов моих любимых персонажей из детства.  

Если Уолт Диснею? взять и подарить вторую жизнь, то узрев такое творчество, он залезет обратно в могилу и попросит больше  никогда его не беспокоить.

 

А вот это нормальныне предложения (не чепуховые), совершенно “адекватного” человека. Ну как получилось армию собрать? Или оживить Диснея?

Каждому поколению свой контент. Сделайте лучше и, возможно в результате вашего творения, вы наконец-то соберёте армию последователей.  Если это проидойдёт Дисней точно оживёт. Зуб даю который удалили вместе с кистой этой зимой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Freeman665 сказал:

в том и дело, что старикам не место, а молодым на нее накласть. Многие из них про BT даже и не слышали, в отличие от Черепах Ниндзя.

Как говорил, игра больше делается для Game Pass, поэтому особо и не важна популярность. Как бы объяснить. Данная игра является наполнителем. Пример Netflix. Выходит там много всего и не все пользуется дикой популярностью. И тут та же самая ситуация. Может выстрелит, а может и нет. Пользователи оплачивающие Game Pass покроют со временем расходы, а если игра зайдет и начнет сарафанным радио набирать популярность, то глядишь еще новые пользователи подтянуться для подписки. Покупая подписку ведь доступ не к одной игре получаешь, отсюда и логика, не понравился BT, посмотри другие игры, их много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Axels сказал:

Эта игра напоминает новый сериал “Простоквашино”. Народ с вилами пошёл на издателя, а им сказали: “Для вас, пердунов старых, было своё Простоквашино. Для молодого — своё. Так что идите и трите до дыр свою версию и ностальгируйте. ”

Ещё один представитель “все старое сломаем, оно не очень”?
Та же ситуация на примере DmC. Перезапуск получил положительные оценки, “новое комьюнити”  кричит что олдфагам тут не место, не для вас делали. Что в итоге? 10 лет сериал в заморозке… ой, а чего это пятерка вернулся к старым чертежам? Ну и стоил это эксперемент того? А я просто напомню что визуал был меньшей проблемой игры, но хоть-бы она получилась модная и молодежная. Но что то, даже ньюфаги это не особо оценили.
Старым сериалам не нужны радикальные ребуты. Разные штуки становятся популярны только потому что в свое время ВЫДЕЛИЛИСЬ своими особенностями. И в комьюнити закрепились за счет них. Культовый статус не получает все подряд и логика “не для вас делали” тут не применима. Если делать что-то по известной франшизе, и не ориентироваться на фантов/устоявшийся канон то поздравляю: ты не совсем понимаешь что делаешь.
PS: Пример с Простоквашино абсолютно не к месту. Оно дополняет оригинал, а не ребутает. И большая удача что он получился нормальным.

Изменено пользователем Ehanz
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ehanz сказал:

Ещё один представитель “все старое сломаем, оно не очень”?
Та же ситуация на примере DmC. Перезапуск получил положительные оценки, “новое комьюнити”  кричит что олдфагам тут не место, не для вас делали. Что в итоге? 10 лет сериал в заморозке… ой, а чего это пятерка вернулся к старым чертежам? Ну и стоил это эксперемент того? А я просто напомню что визуал был меньшей проблемой игры, но хоть-бы она получилась модная и молодежная. Но что то, даже ньюфаги это не особо оценили.
Старым сериалам не нужны радикальные ребуты. Разные штуки становятся популярны только потому что в свое время ВЫДЕЛИЛИСЬ своими особенностями. И в комьюнити закрепились за счет них. Культовый статус не получает все подряд и логика “не для вас делали” тут не применима. Если делать что-то по известной франшизе, и не ориентироваться на фантов/устоявшийся канон то поздравляю: ты не совсем понимаешь что делаешь.
PS: Пример с Простоквашино абсолютно не к месту. Оно дополняет оригинал, а не ребутает. И большая удача что он получился нормальным.

Ты меня не к тем относишь и тем более зря поносишь (стихами заговорил). Не надо за меня решать, чей я представитель. DMC я рассматривал вообще отдельно от серии (я фан серии Дьявола Плаксы), довольнотаки ничего получилось. А вот пятый сделали скрещённый с DMC и сказать, что это возвращение прям к канонам очень громко сказано. Для меня 4-й самый топ. Новые лягушки выглядят не очень, я до дыр затёр старые игры с жабами. Я думал будет что-то вроде, как в Инстинкт Убийцы. А на выходе очередная индюшадина. Сейчас время маркетологов им пофиг на фанатов. Может у них ход такой: сейчас говно подсунут баблишко подсрубят, такие как ты повоняют и после этого для вас сделают годноту и её продадут лимонными копиями. Кто ж их знает —  маркетологов-стратегов. А может у них нет денег на более крупный проект и делает его пара студентов кризис в мире как никак. =))))))))

PS: Новый простоквашино получился удачный? Взять только не родную сестру дяди Фёдора, его папу зовут Дима...

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rimasted сказал:

Данная игра является наполнителем. Пример Netflix. Выходит там много всего и не все пользуется дикой популярностью. И тут та же самая ситуация. Может выстрелит, а может и нет.

да это я понял, просто за игру обидно, превратили ее в жвачку, которой затыкают дыры в геймпассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Freeman665 сказал:

да это я понял, просто за игру обидно, превратили ее в жвачку, которой затыкают дыры в геймпассе.

Всегда печально видеть, когда любимую серию превращают в не пойми что, в угоду современным трендам. К сожалению за частую игроки повлиять на это не могут. Из последних могу вспомнить только Capcom, которые прислушались к фанатам и сделали RE Revelation и 7 часть. Еще DMC 5.

Мне DMC от Ninja Theory не нравилась. Я могу сказать что игра получилась хорошая и динамичная, но мне не нравилась это ощущение американизированости. Больше по душе то что Японцы делают. Трудно объяснить словами, просто по ощущениям.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rimasted сказал:

Я могу сказать что игра получилась хорошая и динамичная, но мне не нравилась это ощущение американизированости. Больше по душе то что Японцы делают. Трудно объяснить словами, просто по ощущениям.

согласен, потому что американизированность в свое время угробила Silent Hill.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Rimasted сказал:

Из последних могу вспомнить только Capcom, которые прислушались к фанатам и сделали RE Revelation и 7 часть. Еще DMC 5.

DMC на голову выше чем ДМС5, в первой и сюжет вменяемый и боевка отличная, спроси меня чем запомнилась дмс5? тем что вся игра это путешествие по сплошному коридору кишке, без сюжета, боевка вообще ущербна. за ви достаточно “лицом по клаве кататься” и получать мега комбо, унылейшая поделка, лучше б DMC2 выпустили. это RE7 делали для фанатов? как игра она неплоха, но точно ничего близкого к серии не имеет, боевичок 5-6 и те гораздо ближе к серии, чем этот театр абсурда, где все настолько глупо и постановочно, что прям чувствуешь себя участником риалити шоу, с камерой-мотор-снято. 

П.С. жабы другие, не как в детстве, но я с удовольствием поиграю и в этих, вообще проблем не вижу, если будет годной игрой.

Изменено пользователем SINgle
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SINgle сказал:

лучше б DMC2 выпустили

Скрытый текст

Как хорошо что у босов капком есть мозги и они не будут вставать на те же грабли второй раз.(Я это уже писал в подобной теме, ха)
На пример подобной ситуации, ведь она хорошо отражает суть , ты зачем то начал приплетать пятерку.
Это велеколепная реация, прошло уже десять лет, а фанаты NT все ещё кричат про то что DmC отличная игра.
Давно так не смеялся. Спасибо за хороше настроение.

Шансы того что игра будет годной с таким пониманием матчасти не очень высоки. Дизайн королевы тонко намекает на то как разработчикам не плевать. Да и весь местный стиль похожий на кислотный приход из наркотрипа, тоже.
Хоят если честно, то мне в целом плевать на новый Battletoads, ведь ещё одной гонки и стен моя психика не переживет.
Я тут просто из солидарности к олдфагом пишу. И потому что мне нечего делать.

Изменено пользователем Ehanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SINgle сказал:

DMC на голову выше чем ДМС5, в первой и сюжет вменяемый и боевка отличная, спроси меня чем запомнилась дмс5? тем что вся игра это путешествие по сплошному коридору кишке, без сюжета, боевка вообще ущербна. за ви достаточно “лицом по клаве кататься” и получать мега комбо, унылейшая поделка, лучше б DMC2 выпустили. это RE7 делали для фанатов? как игра она неплоха, но точно ничего близкого к серии не имеет, боевичок 5-6 и те гораздо ближе к серии, чем этот театр абсурда, где все настолько глупо и постановочно, что прям чувствуешь себя участником риалити шоу, с камерой-мотор-снято. 

П.С. жабы другие, не как в детстве, но я с удовольствием поиграю и в этих, вообще проблем не вижу, если будет годной игрой.

Что тут я могу сказать. Рад за Вас что Вам DMC понравилась. Пишу без сарказма. Я не разработчик какой либо из игр, поэтому не вижу смысла защищать ни одну из частей. Мне просто нравится версии от Японцев, для меня они интереснее.

Насчет RE 7. Да, делали с оглядкой на тех кому нравились сурвайвол хоррор. Как по мне наоборот хорошо получилось. Когда смотрел стрим прохождение всей игры, мне она не понравилась, но когда купил по скидке и прошел сам, от игры остались положительные эмоции. Да, проблема с монстрами, они не разнообразны и выглядят как будь то мертвые нефтяники пришли за украденной нефтью.

А так мне все части RE нравятся, не в равной степени. Какая-то часть больше, какая-то меньше. Мне нравится тем, что с каждой частью экспериментируют и не делают как Юбисофт, где каждая последующая игра похожа на предыдущую, и начинают что-то делать с серией только тогда, когда запахнет жареным, на вроде попыткой Vivendi поглотить Ubisoft.

Насчет жаб. По геймплею может и будет неплохой, но тут проблема в стиле. Не всем он нравится. Мне лично такой стиль не заходит. Как-то выглядит слишком уж по детски что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.08.2020 в 23:44, Ehanz сказал:

А вот и троляки пытающиеся организовать срач вылезли.
Стиль у игры всрат. Какой смысл что-то про утенка заливать?
Ах да, точно, я забыл, оригинал же никому не нужен и никто в него не играл. А даже если и играли, то их мнение можно не учитывать ведь к черту наследие. Отличная логика, вот только блин кому эта игра будет нужна без людей с синдромом утенка?

>уиии не согласен со моим мнением!

>ряяя троляки!

Оригинал был пиксельным месевом, сейчас это полноценная рисовка.

Возможно она спорная, но уж точно не ужасная, как утверждают местные утята.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, LazyPaladin сказал:

>уиии не согласен со моим мнением!

>ряяя троляки!

Оригинал был пиксельным месевом, сейчас это полноценная рисовка.

Возможно она спорная, но уж точно не ужасная, как утверждают местные утята.

Оригинал не трогай для того времени и железа это было круто

Сейчас с инструментарием и современными движками

новые жабы смотрятся как дипломная работа студента

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Вчера в твиттере Alone in the Dark опубликовали системные требования, которые радуют огромным диапазоном поддерживаемых конфигураций.
      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Однако, есть в требованиях и узкое место: для разрешений 1440p и выше потребуется аж 32 гигабайта оперативной памяти.
      Alone in the Dark выйдет завтра, 20 марта.

      Системные требования (1080p, 30 fps, «низкие» настройки):
      Windows 10/11 (64-битные) Процессор: Intel Core i3-8300 или AMD Ryzen 3 3100 Оперативная память: 8 Гб Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti или Radeon RX 570 50 ГБ SSD Системные требования (1080p, 60 fps, «высокие» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-12400 или AMD Ryzen 7 3700X Оперативная память: 16 Гб Видеокарта: GeForce RTX 2060 или Radeon RX 5700 XT Системные требования (1440p, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i7-12700F или Ryzen 7 5700X Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 3070 или Radeon RX 6700 XT Системные требования (4K, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-13600KF или Ryzen 5 7600 Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 4070 Ti или Radeon RX 7900 XT
    • Автор: SerGEAnt

      Horizon: Forbidden West выйдет 21 марта в Steam и Epic Games Store.
      На сайте PlayStation появились системные требования ПК-версии Horizon Forbidden West.
      Игра будет умеренно хорошо работать на видеокарте уровня GeForce GTX 1650, а для комфортной игры при 1080p и 60 fps потребуется GeForce RTX 3060.
      Отметим, что в требованиях ничего не сказано о технологиях реконструкции изображения. Игра будет поддерживать DLSS 3, FSR 3 и XeSS: неизвестно, учитывались ли они при составлении требований.

      Очень низкие настройки, 720p/30:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i3-8100 или AMD Ryzen 3 1300X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650 4 Гб или AMD Radeon RX 5500XT 4 Гб Место на диске: 150 ГБ SSD Средние настройки, 1080p/60:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i5-8600 или AMD Ryzen 5 3600 ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 или AMD Radeon RX 5700 Место на диске: 150 ГБ SSD Высокие настройки, 1440p/60 или 4K/30:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i7-9700 или AMD Ryzen 7 3700X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3070 или AMD Radeon RX 6800 Место на диске: 150 ГБ SSD Очень высокие настройки, 4K/60:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i7-11700 или AMD Ryzen 7 5700X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4080 или AMD Radeon RX 7900XT Место на диске: 150 ГБ SSD
      Horizon: Forbidden West выйдет 21 марта в Steam и Epic Games Store. Над ПК-версией работала студия Nixxes Software.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×