Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

PC-версия Horizon: Zero Dawn получит патч первого дня с улучшениями производительности

Рекомендованные сообщения

221438-horizon-zero-dawn-screen-31-ps4-e

В данный момент игра доступна только журналистам, которые сетуют на технические шероховатости.


PC-версия Horizon: Zero Dawn получит патч первого дня, который решит проблемы, выявленные разработчиками и рецензентами.

221438-horizon-zero-dawn-screen-31-ps4-e

В данный момент игра доступна только журналистам, которые сетуют на технические шероховатости. Ну а упомянутое выше обновление как раз и призвано разрешить проблемы с оптимизацией и общей стабильностью. 

Кроме того, AMD рапортовала о том, что работает над драйверами с оптимизациями для игры и также устраняет выявленные технические недостатки.

Напомним, что релиз на PC состоится 7 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, mc-smail сказал:

 С выходом новых процессор выпускают новый Биос, алё. Драйвер чипсета по сути ничего не решает. Я купив новую мать, поставив её, даже драйвера чипсета не ставил с оф. сайта, ибо он нафиг не нужен, всё и так работает отлично. На оф. сайте так вообще один драйвер лежит давно и никогда не обновлялся, ибо не нужно. Для процессора всё делается через Биос, обычными драйверами ничего не правят. 

Ок, убедил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

сейчас практически все дрова Винда подтягивает сама, в т.ч. и на чипсет. 

6 часов назад, CyberEssence сказал:

В материнке лежат драйвера на компоненты материнки, а не на процессоры, т.к. процессоры работают не через драйвера, а через инструкции большинство из которых у Intel и у AMD идентичны.

только вот корректно работать этим инструкциям и устранять косяки помогают именно дровишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, mc-smail сказал:

Эти все драйвера встроены давно в Винду и никогда не обновляются

4 часа назад, mc-smail сказал:

Для процессора всё делается через Биос, обычными драйверами ничего не правят. 

Не только через биос, можно например обновить микрокод проца через UEFI не затрагивая биос, также винда может обвновить микрокод через драйвер, прилетающий с обновлениями коих не мало тыц..

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Стиме стала доступна предварительная загрузка игры, сейчас файлы занимают примерно 70, 26 гигабайт. Если у Вас нет предварительной загрузки, пару раз перезапустите Стим.

Изменено пользователем megatherion888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
      Вчера Sony рапортовала о релизе приключенческого экшена Horizon: Forbidden West на PC.
      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
      Студия FrostLeaf Games выпустила первый крупный патч для Slavania — в нём разработчики исправили ряд багов, расширили функции по настройке графики и улучшили интерфейс.

      Переработано взаимодействие с объектами и NPC. Теперь нет надоедливого для многих звука и всплывающего алерта. Переработано меню настроек, распределили на вкладки для удобства Добавлены настройки яркости и контрастности Добавлена настройка громкости тарабарщины (теперь тарабарщину можно отключить в случае, если она режет слух каким-либо игрокам). Добавлена вертикальная синхронизация Добавлены подсказки взаимодействия с активными объектами (диалоги, двери). Они выглядят как иконка над объектом взаимодействия вместо алерта со звуком. Добавлен дополнительный идол в локацию «Старое озеро». Исправлено: вёртска интерфейса диалога для Steam Deck. Исправлено: баг с желтым кругом над головой и черным оном в Мазурово. Исправлено: Чебатков отказывается разговаривать при первой встрече. Исправлено: места в Лесу разбойников, где Алёша проваливался в текстуры . Исправлено: коллайдер половины зомби (монстр, который появляется при убийстве зомби). Исправлено: левый подъемник в Мазурово, он больше не засовывает Алёшу в потолок. Исправлено: баг с выпадением в текстуры в деревне Мазурово. Разработчики уточнили, что продолжат развивать игру. На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×