Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Человек-паук появится в Marvel’s Avengers эксклюзивно на PS4 и PS5

Recommended Posts

225742-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Сообщается также, что это будет полноценный герой со своими механиками и костюмами.

Разработчики Marvel’s Avengers из Crystal Dynamics сообщили, что добавят в игру Человека-паука в виде бесплатного обновления эксклюзивно на PS4 и PS5. 

225742-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Сообщается также, что это будет полноценный герой со своими механиками и костюмами. При этом персонаж является собственным видением студии Crystal Dynamics, она  не будет заимствовать находки из других проектов. 

Релиз игры состоится 4 сентября на основных платформах. До конца 2020-го проект появится и на новых консолях. В начале следующего года выйдет обновление с Человеком-пауком. Потом в игру добавят и Соколиного глаза.

1 час назад, james_sun сказал:

Человека-паука в виде бесплатного обновления эксклюзивно на PS4 и PS5. 

:russian_roulette: полнейший абсурд ради бабла… Видимо очень хотят позлить пользователей других платформ по новой здоровой…

10 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

:russian_roulette: полнейший абсурд ради бабла… Видимо очень хотят позлить пользователей других платформ по новой здоровой…

Не сказал бы. Права на Паучка же у Сони. Поэтому неудивительно что только на приставках PS данный персонаж будет доступен. Конечно есть у них мысль таким способом побудить игроков купить PS ради паучка, но это такое. На PS уже есть сама игра про паучка, поэтому все кто персонажа любит и очень хочет им поиграть, то те уже приобрели приставку. Данный поступок конечно может и побудит кого-то приобрести приставку, но их будет очень мало.

Хотя. Может чтобы люди покупали игру только для PS, чтобы получить данного персонажа, а дальше с микротранзакции Сони будут рубить свои процент капусты. Тогда да, имеет смысл.

А так почему на самом деле не будет его на других платформах знают только Сони и Скварцы. Либо тут Скварцы не захотели денег заносить Сони и договариваться с ними о правах на персонажа, из-за этого Сони чемодан занесли чтобы перс появился только на PS. Либо Скварцы договориться не смогли с Сони из-за чего пришлось идти на такой компромисс.

Зажали паучка на ПК, не буду брать игру, ну а чтоб подорвать пуканы, пусть разрабы запилят Венома или еще кого нибудь и сделают его эксклюзивом для ПК игроков.

на коробки добавят мастера Чифа =) да, знаю, другая вселенная, но какая кому разница

На ПК тогда пусть какого-нибудь эксклюзивного персонажа сделают, чтоб не так обидно было.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Для работы требуется видеокарта с 12 гигабайтами видеопамяти, визуально этот режим добавляет красивые отражения и преломления от различных поверхностей.
      Студия Mundfish выпустила патч для шутера Atomic Heart под номером 1.14.4.0.
      В числе прочего он добавил поддержку трассировки лучей в виде беты. Для работы требуется видеокарта с 12 гигабайтами видеопамяти, а визуально этот режим добавляет красивые отражения и преломления от различных поверхностей.
      Кроме того, в игре появилось несколько опций доступности для игроков с ограниченными возможностями: режим цветовой слепоты, контрастный и чёрно-белый режимы и обрамление ярким цветом игровых объектов. А еще теперь можно отключить тряску камеры, включить авторешение QTE, головоломок и автолечение.

Наконец, в игре появились достижения для дополнения «Узник Лимбо». Если вы его уже прошли, то выполненные достижения откроются автоматически.
    • By SerGEAnt

ПК-версия по качеству значительно превосходит консольные: тут лучше тени, богаче растительность, более честные отражения.
      Digital Foundry выпустил видео, посвященное технологиям и производительности Atomic Heart на ПК и современных консолях.
      Оливер Маккензи назвал визуальную составляющую игры впечатляющей. Ассетов достаточно для того, чтобы игрок не уставал от них до конца игры. Освещение выполнено хорошо за счет умелой комбинации различных техник, включая запеченый свет, карты теней и освещение в реальном времени. Открытые локации также выглядят в основном хорошо за счет хорошей детализации, богатой растительности и большой дальности прорисовки. Проблемы возникают, если начать всматриваться в картинку. Например, на открытых пространствах часто встречаются места с «базовым» освещением.  Отражения (SSR) тоже не всегда работают корректно, потому что не подходят к определенным игровым ситуациям. Особенно это заметно вначале игры, когда мы спускаемся на лифте. На отдалении у роботов снижена частота рендеринга анимаций, из-за чего страдает не только геймплей, но и катсцены. Консоли:
      На Xbox Series X и PlayStation 5 игра работает в 2160p, причем его падения если и есть, то совсем незначительные. Картинка идентична или около того.
      Xbox Series S уступает старшим консолям во всем: разрешение — «плавающие» 1080p, ниже детализация геометрии, освещения, растительности и теней. Также на консоли нет motion blur.

Производительность на PlayStation 5 отличная: во время геймплея она изредка падает на пару кадров, в катсценах — чуть сильнее.
      Производительность на Xbox Series X куда хуже: падения частоты кадров заметны во время геймплея, также время генерации кадра часто ведет себя нестабильно, приводя к микростаттерам. Во время спуска на лифте частота опустилась до 30 fps. Производительность на Xbox Series S еще хуже: 60 fps достигаются куда реже. На консолях часто встречаются визуальные и технически баги даже на сегодняшний день после двух патчей. ПК
      В игре нет трассировки лучей, хотя она была анонсирована в 2018 году. На ПК при первой загрузке начинается компиляция шейдеров. Ее завершение позволит практически исключить статтеры в процессе геймплея, ставших массовым явлением для игр на Unreal Engine 4 в прошлом году. За час тестирования Оливер встретил всего три небольших падения частоты кадров. ПК-версия по качеству значительно превосходит консольные: тут лучше тени, богаче растительность, более честные отражения.

Проблемы с урезанными анимациями роботов есть даже на максимальных настройках. DLSS 2 позволяет сделать картинку стабильнее, чем на родном разрешении — исчезают мерцания на поверхностях вроде решеток и проводов.
      С включенным DLSS 2 игра позволяет играть в режиме 4K/120 на RTX 4090. Полное видео:

• Featured

• Последние сообщения

• если, кстати, кому интересно… руководство про мою локализацию текстур в стиме.
    •  У меня Bloody b314 на которой я и работаю и играю и куплена она минуточку 14.12.2018 и за всё это время у меня к ней НИКАКИХ претензий. Может повезло, может клавиатура супер удачная, но я не помню чтобы у меня клавы ходили больше года -полутора.  Как то так.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1575470/Frogun/ Станьте лучшим исследователем страны в этом милом и очаровательном приключении в стиле ретро!
      Родители Ренаты — всемирно известные исследователи, археологи и изобретатели, которые путешествуют по всему миру, раскрывая тайны прошлого, взяв ее с собой в свои экспедиции. Однако в своем последнем приключении они решают оставить ее в базовом лагере — говорят, руины Вельзевула слишком опасны! 

Целых три дня она ждет, ее гордость уязвлена и скучает, пока она не осознает: если они еще не вернулись, значит, с ними что-то случилось! В спешке она хватает последнее изобретение своих родителей, Лягушонок, и направляется к руинам, чтобы спасти их и доказать, что она так же способна, как и они! Исследуйте красочные уровни, полные хрустящих пиксельных руин, ледяных снежных шапок и раскаленных лавовых болот в современном представлении низкополигональной эстетики. От рычагов до кнопок, смертельных ловушек и очаровательных врагов — существует бесчисленное множество способов использовать лягушку для перемещения по миру! Соревнуйтесь с соперником Ренаты и сражайтесь с большими боссами Находите секретные места или короткие пути, освоив механику захвата! Насколько ты шустрый? Собирайте эмблемы, выполняя задания уровней, и узнавайте истории других искателей приключений через скрытые дневниковые записи. Посетите шляпника, чтобы обменять свои монеты на шляпы, записи бестиария, игровые рисунки и многое другое. Позитивный фоторежим, который позволит вам продемонстрировать свое творчество. Разблокируемые арены для дуэлей для двух игроков, чтобы бросить вызов своим друзьям!
    • По мне так, cамая идеальная рисовка для таких вот битемапов, это как в SoR4.  
    • Как тебе не стыдно, бедняги все пытаются отказаться от твоих вонючих денег, а ты им все их пихаешь и пихаешь.Ты у них спросил бы хоть, может, им не нужны твои деньги? =))
    • Битем ап же на 12 секунде толпу разнес скилом. Выглядит стильно, по крайней мере, ждемс, хоть 3D и не внушает доверия.
    • Ну особо выбора нету, что перевели, то и играем, вроде единственная Fire Emblem на русском, ну это не точно. =) (Как всегда, фанаты делают больше для серии, чем сами же ее создатели.)
    • Жесто. Я тоже себе мог такое какое-то время назад позволить, но потом мне в колено попала  случилась ипотека
    • Прикольная игрушка про бой на кораблях и развитие своей команды. https://store.steampowered.com/app/1471270/Seablip/
  • Recent Status Updates

• Samum2000  »  SerGEAnt

Это был ответ на массоввое занижение моей репутации от OneinchofAsh
      Предупреждай и его тогда.
      · 3 replies
    • analiys  »  PeterRodgers

ты где жи есть?
      · 0 replies
    • evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.