Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

В твиттере открылся официальный аккаунт Silent Hill

Recommended Posts

221026-01.jpg

Серия Silent Hill снова подает признаки жизни.

Серия Silent Hill снова подает признаки жизни.

221026-01.jpg

Журналисты обратили внимание на то, что в конце прошлого года в твиттере появился неверифицированный аккаунт Silent Hill, на который уже успела сослаться Konami. Сам аккаунт уже подписан на PlayStation и Xbox и инсайдера Dusk Golem, который в этом году запустил слух о возвращении серии. 

Интересно, что на профиль Silent Hill подписалось несколько не последних человек в игровой индустрии — например, Масахиро Ито, один из участников Team Silent.

Что же это может быть? Новый игральный автомат, школьный батут с изображением пирамидко головым, или презервативы  буро-красного цвета с привкусом малины и ржавчины?! Все что угодно но только не продолжение серии, не надоело им насиловать франшизу, лучше бы Капком продали.

• Haha (+1) 2
  • Upvote 1

1 час назад, shingo3 сказал:

Что же это может быть? Новый игральный автомат, школьный батут с изображением пирамидко головым, или презервативы  буро-красного цвета с привкусом малины и ржавчины?! Все что угодно но только не продолжение серии, не надоело им насиловать франшизу, лучше бы Капком продали.

Ой, да хватит уже. Поэкспериментировал пацаны чуть-чуть. Сейчас что-то годное выпустят наконец-то. На карантине руки дошли до Downpour, вполне неплохой Сайлент Хилл, кривой косой, но интересный. Доп. квесты отличное нововведение, правда штуки 3 были из всех реально интересными. 

7 часов назад, shingo3 сказал:

Зная всю ситуацию — это будет новый патинко-автомат))

• Sad (0) 1

7 часов назад, Bander00s сказал:

Ой, да хватит уже. Поэкспериментировал пацаны чуть-чуть. Сейчас что-то годное выпустят наконец-то. На карантине руки дошли до Downpour, вполне неплохой Сайлент Хилл, кривой косой, но интересный. Доп. квесты отличное нововведение, правда штуки 3 были из всех реально интересными. 

Это чуть-чуть, уже как 9 лет продолжается. SH дождик я знаю, платину выбил. Не сонный холмик, но как самостоятельный проект с классными квестами и исторей очень хорош. Тех. часть только подкачала, если играть на плойке 3. А тут я просто не верю, пока тупо в лицо не кинут с анонсом. Я всеми своими фибрами души ненавижу конами, и их политику по отношению к своему наследию и фанатам. 

• Upvote 1

Лучше бы захейтили конами, чтоб не покупали у нее ниче, но все же им несут деньги за какой нить бред, сами же и позволяете

5 часов назад, shingo3 сказал:

и их политику по отношению к своему наследию и фанатам. 

Про дождь который СХ уже был пустоватым, не было той загадки и неизведанности что в предыдущих частях(

Перезапуск СХ2 был бы кстати, самая глубокая и философская часть.

Edited by GlimpsesOfSchism

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Behaviour Interactive опубликовала 5-минутный геймплейный трейлер предстоящего кросс-овер ивента мультиплеерного хоррора Dead by Daylight и серии Silent Hill.
      Behaviour Interactive опубликовала 5-минутный геймплейный трейлер предстоящего кросс-овер ивента мультиплеерного хоррора Dead by Daylight и серии Silent Hill.
      В ролике подробно рассказывается о способностях двух новых героев — Пирамидоголового и Хизер Мейсон. 
      Напомним, что ивент стартует 16 июня.
    • By james_sun

Behaviour Interactive анонсировала новый кроссовер-ивент в мультиплеерном ужастике Dead by Daylight, в результате которого в игре появится частичка серии Silent Hill. 
      Behaviour Interactive анонсировала новый кроссовер-ивент в мультиплеерном ужастике Dead by Daylight, в результате которого в игре появится частичка серии Silent Hill. 
      В июне этого года в проекте появятся новый выживший — Шерил Мейсон, а также новый убийца — Пирамидоголовый. Кроме того, свежая глава добавит в игру новую карту — начальную школу Midwich, в стенах которой когда-то страдала Алесса — предыдущая инкарнация Шерил.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• CD Projekt RED анонсировала второй стрим о Cyberpunk 2077 в рамках Night City Wire. На нем обещают рассказать об оружии и музыке группы Refused. Он стартует 10 августа  в 19:00 по Москве.
    • Я тутечки читал список нового. https://www.thegamer.com/everything-new-dragon-quest-xi-s-definitive-edition/ Вот: New Soundtrack And Voice Overs Not only do Switch owners get the original MIDI soundtrack as well as a new orchestrated version of the soundtrack, but they are also treated to the soundtrack from Dragon Quest VIII in the form of day one DLC. The base game music can become grating after forty hours of gameplay, so having the option to change it up is a welcome addition. You can also select a Japanese voice over option if you find the English voice overs to be a bit annoying (which you probably will).  
    • А в defenitive разве будет японская озвучка?
    • Судя по всему, на iOS сервис так и не выйдет. Microsoft завершила тестирование облачного сервиса xCloud на устройствах под управлением iOS и, судя по всему, не собирается его возобновлять. При этом на Android сервис не только оттестирован, но и уйдет в релиз в сентябре. На это обратило внимание издание The Verge. Известно, что Microsoft столкнулась с ограничениями во время тестирования xCloud. Они случились из-за политики Apple: в итоге на iOS был доступен только Halo: The Master Chief Collection, а число тестеров было ограничено 10 тысячами. Официально Microsoft не уточняла, что стало причиной ограниченного тестирования на iOS, но журналисты предполагают, что Apple очень строго относится к облачному геймингу на своей платформе. В связи с этим на iOS, например, отсутствует Google Stadia и GeForce Now. При этом в AppStore присутствует Steam Link, позволяющий стримить игры с собственного ПК на iPhone, iPad и Apple TV в пределах локальной сети. Скорее всего, в этом и заключается загвоздка. Apple установила ограничения на массовые соединения с удаленными клиентами.
    • Шансы того что игра будет годной с таким пониманием матчасти не очень высоки. Дизайн королевы тонко намекает на то как разработчикам не плевать. Да и весь местный стиль похожий на кислотный приход из наркотрипа, тоже.
      Хоят если честно, то мне в целом плевать на новый Battletoads, ведь ещё одной гонки и стен моя психика не переживет.
      Я тут просто из солидарности к олдфагом пишу. И потому что мне нечего делать.
    • А вот перевод расширенной версии это ня. Это хорошо. Люблю я эти японские голосочки.
    • Всё-таки кажется, кабы создатели хотели, чтобы локация у них звалась “парящей”, “летучей” или “летающей”, они бы так её и обозвали (думаю, и  японский справился бы, молчу уже за английский). Поэтому, если выбирать, как словосочетание, то почему бы и не взять “небесный город” (тоже с маленькой буквы, это ведь термин, а не сурьёзное название?), как самое ближайшее и простейшее. Однако мне ещё нравится, по аналогии с небосклоном и небосводом, ни на что не претендующий “небоград” — тоже скромно, коротко (!) и с претензией на изюмину, но не забывая про оригинал.
    • Много кому. Делаем на свитч, виту и пс4. Перевод завершен, сейчас редактура и технические работы по вставке.
    • так выкрутить на минимум и поставить 4к и будет 60 фпс 4к, а не как у пс 4 псевдо 4к 30 фпс те же минималки
  • Recent Status Updates

• Пфку Равф  »  Polovnik

здравствуйте если можно то можете пожалуйстта дать русификатор на игру Azur Lane
      · 0 replies
    • IMS69  »  AlexSadonis

добрый день,
      интересует  ваш Unity Assets Viewer
      но по ссылке пишет, отказано в доступе, блог для приглашенных
      как получить приглашение чтобы скачать эту программу?
      · 1 reply
    • Владимир Николаев

vovaorsha это игровой канал на котором мы будем играть с подписчиками в лучшие онлайн игры для компьютера
      и популярные мобильные онлайн игры. 
      мобильные игры на эмуляторе,бесплатные android игры на любой возраст и вкус,в которые
      можно поиграть на компьютере.  
      подписывайтесь на наш канал будем играть в месте с вами.
      ИГРАТЬ с ДРУЗЬЯМИ НАМНОГО ВЕСЕЛЕЙ так что заходите не стесняйтесь возьму всех.
      #vovaorsha
      #воваорша
      #gameplay
      #gaming
      #gamingonline
      #мобильныеигры
      http://www.youtube.com/c/gamingonlinevovaorsha
      https://www.youtube.com/channel/UC7MFPwM9RcbXNJAU-7ldonA 
      · 0 replies
    • Vilеn  »  Kaede4u

Как с переводом обстоят во... Обстоит вопрос?
      · 0 replies
    • TAPSON  »  Allard

Ку :-) На Тарисе на базе чёрных вулкеров в зале управления в диалогах с вулкером много осталось инглиша в его ответах...
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus