Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

223922-thumb-1920-703697.jpg

Что касается победителя — журналисты отдельно отметили, что за 16 лет с момента выхода на свет так и не появилась аркадная гонка лучше.

Издание IGN на днях представила собственный топ 25 лучших гоночных игр за все время.

223922-thumb-1920-703697.jpg

Выглядит он следующим образом:

25. Rock n’ Roll Racing

24. Wreckfest

23. Wave Race 64

22. Hard Drivin’

21. Midnight Club 3: DUB Edition

20. Colin McRae Rally

19. Trials HD

18. F1 2020

17. Mashed

16. Ridge Racer

15. iRacing

14. Outrun

13. Test Drive Unlimited

12. Pole Position

11. WipEout 2097

10. NFS: Most Wanted

9. Toca Race Driver 3

8. Road Rash

7. Street Rod

6. Driver: San Francisco

5. Daytona USA

4. Mario Kart 8 Deluxe

3. Forza Horizon 3

2. Gran Turismo 3

1. Burnout 3: Takedown

Что касается победителя — журналисты отдельно отметили, что за 16 лет с момента выхода на свет так и не появилась аркадная гонка лучше. А сам Takedown нисколько за это время не устарел. Продолжение в лице Burnout Revenge также было хорошим, но в ней несколько просела динамика — а все из-за того, что разработчики позволили безо всякого вреда таранить автомобили, идущие в одном направлении с игроком.

• Confused (0) 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Мда, ну и топ. Гта можно было тоже запихнуть, раз драйвер в списке есть.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Многие в первые слышу, но...

2 часа назад, james_sun сказал:

20. Colin McRae Rally

Категорически не согласен. Заслуживает оценки выше.

• Thanks (+1) 1

Есть Wreckfest и отсутствуют первые части FlatOut? Это как? o_O

1 час назад, romka сказал:

Многие в первые слышу, но…

Категорически не согласен. Заслуживает оценки выше.

Она хотя бы есть, а где Richard Burns Rally, одна из лучших раллийных игр нулевых?

3 часа назад, james_sun сказал:

Что касается победителя — журналисты отдельно отметили, что за 16 лет с момента выхода на свет так и не появилась аркадная гонка лучше. А сам Takedown нисколько за это время не устарел. Продолжение в лице Burnout Revenge

Что особенно характено такое дерьмище как Burnout Paradise даже в топ 25 не попало.

32 минуты назад, Northern сказал:

Есть Wreckfest и отсутствуют первые части FlatOut? Это как?

да тоже удивился, топ какой то многие гонки забыты, можно было просто 100 лучших гоночных игр составит, по приколу) а этот список очень слабый.

Как будто от балды накидали..типа”возьмём хайпового,потом в то что сами играли в юности, ну и остатки добьем что первое в голову придёт”

У меня почему то такое мнение сложилось списке.

Хоть и места я бы иначе распределил, но топ на удивление адекватный. И даже Борнаут 3 вполне честно может стоять на первом месте. По сей день играется словно только выпустили. А уж в год выхода он рвал крышу. Помню демостенды с этой игрой. Помню как купил ее на ПС2 в лицензии. До сих пор режим аварии это самое фановое что существует в подобном направлении. 

Все возмущение что тут пишут, это явный пример того что люди не играли в подавляющее большинство этих игр не то что в год выхода, а вообще никогда.

Edited by Bkmz

12 часов назад, james_sun сказал:

за 16 лет с момента выхода на свет так и не появилась аркадная гонка лучше

Вообще-то давно появилась. Четвертая Форза, если они говорят именно о аркадных гонках. Лучше пока ничего не придумали.

• Upvote 1

1 час назад, Bkmz сказал:

Все возмущение что тут пишут, это явный пример того что люди не играли в подавляющее большинство этих игр не то что в год выхода, а вообще никогда.

Эээ..
1cbff9d0c62a.gif

Ridge Racer конечно забавная аркады, в стиле Split Second, но ставить её в топ? При том, что в списке ни одного культового Hot Pursuit нет.
О  наличии убогого Wreckfest при отсутствии оригиналов уже писал.
Выборка выглядит как — “что мы вспомнили за 5 минут из игр, где есть какие-то гонки”.
Странно, что они ничего из серии NASCAR не запихнули.
Лучше бы не позорились и просто хорошие годные гоночные серии перечислили.

28 минут назад, Northern сказал:

Ridge Racer конечно забавная аркады, в стиле Split Second, но ставить её в топ?

В стиле Split Second? Wat? Ты ведь понимаешь, что речь не про Unbounded, а про какую-нибудь из версий из 90-х. 

12 минут назад, james_sun сказал:

В стиле Split Second? Wat? Ты ведь понимаешь, что речь не про Unbounded, а про какую-нибудь из версий из 90-х. 

Они просто написали  Ridge Racer, а там черт ногу сломит от поделок на консолях, PSP, PS Vita и телефонах.
Что говорит о их умственных способностях.
Они также могли написать — NFS и сиди думай, что они хотели этим сказать.

3 минуты назад, Northern сказал:

Они также могли написать — NFS и сиди думай, что они хотели этим сказать.

Но они написали именно Ridge Racer, в серии всего было две игры с таким названием – самая первая 1993 года и порт ее же на первую PS в 1994-ом. Имели бы ввиду другую часть – ее бы и написали. Как в случае с Burnout.

• Upvote 1

1 минуту назад, james_sun сказал:

Но они написали именно Ridge Racer, в серии всего было две игры с таким названием — самая первая 1993 года и порт ее же на первую PS в 1994-ом. Имели бы ввиду другую часть — ее бы и написали. Как в случае с Burnout.

По оценкам самая толковая была Ridge Racers 2004 года, а что они имели в виду никому неведомо.

Они также упомянули Driver: San Francisco, а про первую Мафию забыли. :(

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Grand Theft Auto 5 до сих пор не вернулась в десятку после эпической раздачи в Epic Games Store.
      Valve опубликовала чарт самых кассовых игр в Steam за последнюю неделю.
      Несмотря на достаточно скромный онлайн, первое место заняла Death Stranding, и это без учета предзаказов, которые сами по себе потянули на еще одно призовое место.

От взгляда на топ появляется еще две мысли: Sea of Thieves держится в нем уже больше месяца, а Grand Theft Auto 5 до сих пор не вернулась в десятку после эпической раздачи в Epic Games Store.
      Топ продаж в Steam (12-18 июля):
      Death Stranding Valve Index VR Kit Death Stranding (предзаказ) Far Cry 5 Sea of Thieves Halo: The Master Chief Collection Satisfactory F1 2020 No Man’s Sky Neon Abyss
    • By SerGEAnt

Издательство Nacon (раньше называлось Bigben) зарегистрировало домен testdrivesolarcrown.com, а также торговую марку Test Drive: Solar Crown.
      В марте мы писали о том, что в разработке находится новая часть серии Test Drive, а сегодня игроки, возможно, откопали ее название.
      Издательство Nacon (раньше называлось Bigben) зарегистрировало домен testdrivesolarcrown.com, а также торговую марку Test Drive: Solar Crown.

Известно, что над игрой работает студия KT Racing, уже давно работающая над серией раллийных симов WRC.
      Последняя часть серии — Test Drive Unlimited 2 — вышла в 2011 году.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• @Pavel Khezin 
      А зачем мне делиться им? Я заплатил за ранний доступ к нему, играю, получаю обновленные версии, мне норм. Хочешь также — жди или плати, каждый решает сам какую валюту ему тратить. Играйте в демку, играйте в слитый, разжигайте очередную волную токсичного поведения, ненавидьте, глумитесь, стебайтесь — это все ваше право. Просто вы один фиг, зависите от миракла, ибо вам нужно то что есть и будет у них — ПЕРЕВОДЫ ваших любимых игр=). 
    • Перевод за него делают левые люди, паря только прыгает по темам да с ботов матом кроет. Серьезно думаете, что такую лавочку добровольно кто-то прикрывать будет? Был бы адекватом, и не проворачивал махинации, что аж своя же команда бежит и сдаёт с потрохами, до него никому бы и дела не было. 
    • я как бы про это и написал же. Никому не нужно про классик версию на пк говорил
    • А другие чудики будут вечно ныть что слишком дорого какую им цену не поставь. Я надеюсь слезы текут рекой и при виде цен на авто? Наверно и какие-нибудь бмв не должны стоить ну никак больше 1млн? Ну а такой “мусор” как солярисы и поло так вообще за 200к раздавать должны. Мы же страна 3го мира, подстройтесь под нас,  все нам должны. Не устраивает — не покупаешь.   И в новости цена указана для всего мира, а для платежеспособных стран это именно что всего 20, а не 60$.
    • Уровень перевода шикарен.Маджима доволен.
    • Что тут я могу сказать. Рад за Вас что Вам DMC понравилась. Пишу без сарказма. Я не разработчик какой либо из игр, поэтому не вижу смысла защищать ни одну из частей. Мне просто нравится версии от Японцев, для меня они интереснее.

Насчет RE 7. Да, делали с оглядкой на тех кому нравились сурвайвол хоррор. Как по мне наоборот хорошо получилось. Когда смотрел стрим прохождение всей игры, мне она не понравилась, но когда купил по скидке и прошел сам, от игры остались положительные эмоции. Да, проблема с монстрами, они не разнообразны и выглядят как будь то мертвые нефтяники пришли за украденной нефтью. А так мне все части RE нравятся, не в равной степени. Какая-то часть больше, какая-то меньше. Мне нравится тем, что с каждой частью экспериментируют и не делают как Юбисофт, где каждая последующая игра похожа на предыдущую, и начинают что-то делать с серией только тогда, когда запахнет жареным, на вроде попыткой Vivendi поглотить Ubisoft. Насчет жаб. По геймплею может и будет неплохой, но тут проблема в стиле. Не всем он нравится. Мне лично такой стиль не заходит. Как-то выглядит слишком уж по детски что ли.
    •   Бедные люди, что вы только не навыдумываете  Не ну серьёзно, я бы на месте Миракл бросил это дело с переводами, вести такую огромную работу практически за даром и ещё постоянно выслушивать упрёки… Мда уж. Думаю, с таким отношением не далёк тот момент, что так и будет.
    • Тоже самое было и с Одиссеей, но там хоть героиня вменяемая получилась.
    • Самые начальные побочные квесты уже вызывали раздражение,  сеттингом проникнуться не успел. 
  • Recent Status Updates

• Пфку Равф  »  Polovnik

здравствуйте если можно то можете пожалуйстта дать русификатор на игру Azur Lane
      · 0 replies
    • IMS69  »  AlexSadonis

добрый день,
      интересует  ваш Unity Assets Viewer
      но по ссылке пишет, отказано в доступе, блог для приглашенных
      как получить приглашение чтобы скачать эту программу?
      · 1 reply
    • Владимир Николаев

vovaorsha это игровой канал на котором мы будем играть с подписчиками в лучшие онлайн игры для компьютера
      и популярные мобильные онлайн игры. 
      мобильные игры на эмуляторе,бесплатные android игры на любой возраст и вкус,в которые
      можно поиграть на компьютере.  
      подписывайтесь на наш канал будем играть в месте с вами.
      ИГРАТЬ с ДРУЗЬЯМИ НАМНОГО ВЕСЕЛЕЙ так что заходите не стесняйтесь возьму всех.
      #vovaorsha
      #воваорша
      #gameplay
      #gaming
      #gamingonline
      #мобильныеигры
      http://www.youtube.com/c/gamingonlinevovaorsha
      https://www.youtube.com/channel/UC7MFPwM9RcbXNJAU-7ldonA 
      · 0 replies
    • Vilеn  »  Kaede4u

Как с переводом обстоят во... Обстоит вопрос?
      · 0 replies
    • TAPSON  »  Allard

Ку :-) На Тарисе на базе чёрных вулкеров в зале управления в диалогах с вулкером много осталось инглиша в его ответах...
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus