Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

Как вы относитесь к... курящим девушкам?

Как вы относитесь к... курящим девушкам?  

384 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ?... ??????? ?????????

    • ???????????? ;)
      9
    • ????????????, ?????? ???...
      272
    • ?????, ??? ?? ????
      102


Рекомендованные сообщения

Увидел на одном знакомом Форуме подобный опрос и решил создать здесь. Давайте, высказывайтесь, тема более чем актуальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курение - личное дело каждой девушки. Так же как и наркомания, и водка с пивом.

Курение прежде всего, по-моему, зависит от характера: курение и тому подобное - это слабость.

Я никогда не курила и не курю. А моя подруга курит много и ей бесполезно что-то доказывать, она и так все прекрасно понимает, но не может остановиться.

Что ж мне с ней не общаться что ли? Пусть уж курит.

И еще - неужели приятно целоваться с курящей девушкой? Такой запах из рта ничем наверно не перешибешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paula

Такой запах из рта ничем наверно не перешибешь

Да честно говоря никакой разницы не замечаю :D если конечно курицца не какой-нибудь беломор 30 года выпуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksnik

А я непереношу девах, которые курят т.к. сам не курю и не пью совершенно. Пытался отучить от этой привычки всех своих девушек, но примерно из 70, которые курили бросили около 50 :)

Может это толлько мое мнение, но девушки должны оставаться девушками, а не паровозами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курящие более терпеливый народ, чем некурящие...ещё не один курящий не жаловался на некурящего...

И это правда...

Развели тут :) демагогию...И опрос чисто мужской...И как, например, девчонке на него ответить?)))))

Давай следующий опрос: Как вы относитесь к курящим мужчинам? !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я непереношу девах, которые курят т.к. сам не курю и не пью совершенно. Пытался отучить от этой привычки всех своих девушек, но примерно из 70, которые курили бросили около 50 :)

Может это толлько мое мнение, но девушки должны оставаться девушками, а не паровозами.

Хоспади какж ты тогда развлекаешься?..

Моя плакал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paula

курение и тому подобное - это слабость

ты сам то понимашь что сказала ,или ты только про подругу ???

Подумай !!! Или мне етбе список сильных ( по настоящему ) людей известных и курящих привести ????

Maksnik

хахахах жжжжешь .....

Пытался отучить от этой привычки всех своих девушек, но примерно из 70, которые курили бросили около 50

Ты забыл поставить нули ..... 700 на 500 ....так помоему красивей :-) нет лучше тогда ,в процентном отношении хотя бы нашей страны ! Миллионами можно хвастаься :-)))

Ты наш (точнее девушек ) секс символ :-)

Может это толлько мое мнение, но девушки должны оставаться девушками, а не паровозами.

Позови в следующий раз как увидишь курящий паровоз женского пола ,на московском вокзале ! Я вообще мало паровозов видел ! Да и все время думал они не курят ,а только пар пускают и дым от угля :-))))))

немного посерьезней !

Если так следовать ,такому принцыпу ( это относиться ко всем кто выше такое сказал ) :

 

но девушки должны оставаться девушками
,женское то тело прекрасно .....то тогда какого фига на них какая то ткань ??? пальто,юбки ,колготки .... ???? Девушка должна быть девушкой :-)))

Пусть все ходят голыми ! :-))))

Ой я тока что поддержал Ж эмансипацию .... :-)))) как бы не пострадать :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

Молодец так их - правдой задавим :victory: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksnik
Хоспади какж ты тогда развлекаешься?..

Моя плакал...

А как в анекдоте:

- Курите?

- Нет.

- Пьете?

- Нет.

- А как же вы расслабляетесь?

- А я и не напрягаюсь.

хахахах жжжжешь .....

Ты забыл поставить нули ..... 700 на 500 ....так помоему красивей :-) нет лучше тогда ,в процентном отношении хотя бы нашей страны ! Миллионами можно хвастаься :-)))

Ты наш (точнее девушек ) секс символ :-)

А че мне хвастаться, если в одном универе учится 28 тыс. человек, из них примерно 2/3 девушки, то это не такое большое количество учитывая, что по городу еще немеренно учебных заведений, типа мед.училища и т.д.:)

Изменено пользователем Maksnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paula

ты сам то понимашь что сказала ,или ты только про подругу ???

Подумай !!! Или мне етбе список сильных ( по настоящему ) людей известных и курящих привести ????

она вообще-то сказала что курение - это слабость человека, а не то что курят слабые люди..

это разные вещи, читай внимательней.. :censored: =)

и я в общем-то с ней согласен)) потому что сам не курю =))

но, как уже говорил, мне пофигу, курит или нет (: у каждого человека без исключений есть вредные привычки, курение - одна из них, но не самая плохая :P

Изменено пользователем 5aNTa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она вообще-то сказала что курение - это слабость человека, а не то что курят слабые люди..

это разные вещи, читай внимательней.. =)

и я в общем-то с ней согласен)) потому что сам не курю =))

Вот именно! Правильно понял!

To maximovmax: читай внимательнее. Ох, и разносишь ты всех и все! Интересно, а свою девушку ты не критикуешь? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скожу дно- мне пох...еси девушка для тебя чтото значит- значит будеш терпеть, если любиш нето что терпеть будеш, сам закуриш...если в привязанность или любовь играеш (вот ето реально тупо) то будеш претензии к девушке предявлять...

А вобше люди бросайте вы курить сигареты (что ето дает то ?)...курите ганжу она хотяб лечебные свойства проявляеть =)

Да придет кнам великий Джа и заберет нас в мир любви, счастья и ганжи 2хметровой...аминь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну курят люди,девки,пацаны,я курю, да и хрен бы с нами.

Отучить курить нереально.Бросить ооочень трудно.

За своё здоровье каждый отвечает сам.

Вобщем пить будем и курить будем,а смерть придёт помирать

будем. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вобше люди бросайте вы курить сигареты (что ето дает то ?)...курите ганжу она хотяб лечебные свойства проявляеть =)

Да придет кнам великий Джа и заберет нас в мир любви, счастья и ганжи 2хметровой...аминь =)

вот тут ты прав:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно равнодушен. Приучен к сапаху Беломора, так что по этому поводу не парюсь. Сам пью, курю (не табак). А когда в компании девушки курят, то просто не замечаю, так как в подъезде бываю редко (а у нас курят ТОЛЬКО там), а на хате не особо заметно. Им же от меня не детей рожать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну ты утрируешь. Их точно нельзя назвать простейшими. Если конечно сложнее. Но там местами до обсурда загадки и блуждание доходит.  Как например Атлантида на ps2.  Сублюструм. Там реально фиг догадаешься. Ещё вроде переиздание будет в стиме.  Амерзона, первый квест от Бенуа Сокаля.  Загадки вообще без подсказок, и пути что заканчиваются тупиками.  Готика Марса. Экшн квест. Есть моменты, в которых при пропуске ключевого предмета, ты просто можешь не вернутся и твой персонаж погибает. Идиотизм.  Синий демон. Отвратные и тупые загадки, от контуженого японца.  Версалис, загадки на созвездие без подсказок.  7гость. Вот это реально пипец квест.  Короче, туман и река отличные квесты.  Они очень сложные, но по-хорошему.  Ты будешь бегать и ломать голову. Но разгадка наступит раньше.  Потому что есть в них баланс, между поиском ключа к решению, где не нужно обладать дипломом к астрономии, физике и высшей математике.  И сложными пазлами на внимательность, что было приоритетом в ривен и мист. 
    • Если судить по группе ВК, перевод готов, но некому заниматься редактурой и тестить его. 
    • Да они давно не в Северодонецке уже, ещё в "мирное" время уехали в центральную Украину. Ну, кто-то из старого состава остался точно. Хотя наверное сейчас как всегда, переименовались в "кипрскую" или "варшавскую" компанию. Не знаю как это россиянам можно покупать если там гарантированно какие-то деньги уйдут на ВСУ, и что российский издатель себе думает.
    • Вообще не сложно, проходил буквально месяц назад — там загадки очень понятны и логичны. Разве что с вагонеткой можно позадолбаться (но тут гайд поможет, если вдруг). Сам очень боялся, что Мист будет в лучших традициях кривых квестов с паззлами и задачами, к которым здравый смысл не применяется — а оаказалось все наоборот. Очень кайфанул.
    • Внезапно украинская студия из захваченного россиянами Северодонецка продолжает работать с издателем страны-захватчика. Да, это их изначальная разработка. Но все же.  Хотя там скорей всего уже никого из оригинального состава и не осталось. Только название как ширма.
    • Да ладно. Аптечки там любые раны, окромя переломов, лечат. А пагубное воздействие радиации нейтрализуется приёмом антирада без малейших негативных последствий. И никого это не парит. К вопросу о законах логики.  Почему мир фоллаута вы называете метавселенной? Впервые вижу применение такого термина к этой серии игр. 
    • Настоящие супергерои не умирают окончательно. Как и настоящие суперзлодеи. 
    • Наверное, тема уже неактуальна, так как последнее обновление перевода вышло аж в 2021 году, но я все же попробую. В случае установки перевода для игры на Nintendo Switch при выборе опции респека у Монблана тот говорит что-то вроде "купо-по, ты не выбрал доску лицензии", после чего сбрасывает ее у всех (на данный момент в группе пока только Ваан и Пенело). Удалил перевод, и Монблан начал вести себя как обычно, то есть спрашивает, кому нужно сбросить профессию.

      Кто-то уже сталкивался с этим багом? Есть ли способ его обойти?
    • @shingo3 Подписываюсь) В раннем детстве вообще ненавидел квесты, не хватало терпения думать над головоломками, но потом что-то изменилось во мне и я очень полюбил данный жанр. После этого конечно целый пласт нового жанра для себя открыл. По сей день что-то порой из старого нахожу и прохожу. Obduction ещё посмотрите все. Попахивает Myst’ом. Я его кстати так и не прошёл. Реально мозг закипел и отложил на потом
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×