Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Paula

Бойцовские черты характера - есть у вас или нет?

Бойцовские черты характера - есть у вас или нет?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. ? ? ????? ??????? ??? ????????

    • ??, ????. ? ?????? ?????? ?? ???? ???????? ?? ????
      10
    • ??, ????. ?? ? ?????? ?? ???? ???????? ??????
      7
    • ??, ????. ?? ? ???????? ???? ?????????? ???????? ?????? ? ????? ??????????? ???????
      15
    • ???. ? ???? ??????????? ?????????? ????? ?????????.
      0
    • ?????? ???????. ?? ???? ????????????.
      2


Рекомендованные сообщения

Вот такой интересный опрос, на мой взгляд, хотелось бы провести. Я, конечно, понимаю, что не все будут отвечать правдиво, но надеюсь, что процентов 70 будет правда.

Что касается меня, то я ответила: есть, но проявляются в редких случаях, когда уже деваться некуда. Я не люблю соревноваться, не люблю доказывать свое превосходство в чем-то; не буду бороться за человека, который уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тихий и пушистый, в случае разногласий с кем нибуть, не буяню, так Головой в нос и серпом по яицам - и нет разногласий.

_______

Ну а если сурьёзно, то я не борец, я плыву по течению и полностью отдаюсь ему, хороше это или плохо - судить не вам, меня пока что всё устраивает. Вот так .

______

p.s. по поводу экстреных ситуация описаных выше - незнаю как бы я поступил. Просто не знаю.

Изменено пользователем Krik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

Гуляя со своей девушкой ( женой ,невестой ) Что вы будете делать , если вы отошли за ....неважнгно почему и зачеим , а вернувшись увидили что к вашей девушке нерилично домагаються и серьезно ?Как и вопрос один так и ответ можно смело один поставить ! Догадайся какой ! Это мужское ,это природа !так надо .... :-)

Точно, какая здесь дипломатия может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответил бы был бы вариант незнаю ,а так как мой предок бил по голове других предков дубиной ,поэтому то я и родился ,ответил 1 вариант :-))))))

Все ИМХО !

To maximovmax: умница! :kiss:

А под бойцовскими качествами характера я подразумевала не кулачные бои (хотя тоже подходит), а способность добиваться каких-то результатов, не опуская руки и не сдаваясь жизненным обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно есть! Но иногда они мне так мешают,упрусь на своём,как баран(не зря видать я овен :D ),и хоть мир треснить,а я останусь на своём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×