Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Paula

Бойцовские черты характера - есть у вас или нет?

Бойцовские черты характера - есть у вас или нет?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. ? ? ????? ??????? ??? ????????

    • ??, ????. ? ?????? ?????? ?? ???? ???????? ?? ????
      10
    • ??, ????. ?? ? ?????? ?? ???? ???????? ??????
      7
    • ??, ????. ?? ? ???????? ???? ?????????? ???????? ?????? ? ????? ??????????? ???????
      15
    • ???. ? ???? ??????????? ?????????? ????? ?????????.
      0
    • ?????? ???????. ?? ???? ????????????.
      2


Рекомендованные сообщения

Вот такой интересный опрос, на мой взгляд, хотелось бы провести. Я, конечно, понимаю, что не все будут отвечать правдиво, но надеюсь, что процентов 70 будет правда.

Что касается меня, то я ответила: есть, но проявляются в редких случаях, когда уже деваться некуда. Я не люблю соревноваться, не люблю доказывать свое превосходство в чем-то; не буду бороться за человека, который уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стараюсь все решать мирным путем. Но есть люди, которые абсолютно не понимают нормальных слов. Остается только сделать "a fist mark in your face".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за 1, последний год жизни практически заставил меня "грызться" за свои Интересы, но именно за Интересы а не просто так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неочень понял вопроса...бойцовские в плане того- боришся ли ты за чтото допоследнего, или решаеш свои пороблемы путем насилия...

Если первое- то я человек который уважает наглость (не от природы, а наглость которой учишся походу жизни), но всегда думаю о последствиях, поэтому иногда отступаю (даже если цель близка)...с такиме бойцовскими кацествми надо быть окуратным...

А если решать проблемы силовым путем...чтож я и такой путь уважаю (хотя вменьшей степени чем мирный путь)...но если применять кулаки с умом, потому что очень легко переборщить (проверенно)...да кстати в таком пути главное внезапность (чтобы человек неожидал от тебя удара тогда когда ты его наносиш), но не удар из подтежка, ибо это унижает...ИМХО, а кому ненравится, решайте эту проблему с повторно избранным губернатором Коллифорнии

Ах да...сдерженность это великая сила...

Изменено пользователем Nekto_u_C/loN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за 3 вариант, думаю он мне подходит, хотя кто меня знает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый тупой опрос, который я видел в своей жизни... Не голосовал ИМХО бред...

Уважаемый автор, поделись секретом, что есть "бойцовские черты характера"? В чем они должны проявляться интересно?

Умение и желание обосновывать и отстаивать свою позицию - это точно не "бойцовские (дибильное слово) черты характера"...

:rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда борюсь,проявляю наглость,но последнее слово остаётся за мной. Помойму это единственный способ выжить в нашем мире. Остальные влачат жалкое существование. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже у хомячка есть "бойцовский характер" :)...

Эт я про 4-ый вариант...Потому как если любому из нас наступить на яйца, то он уж точно не будет думать какой он добрый и мирный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда стараюсь решать конфликт мирным путём :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый тупой опрос, который я видел в своей жизни... Не голосовал ИМХО бред...

Уважаемый автор, поделись секретом, что есть "бойцовские черты характера"? В чем они должны проявляться интересно?

Умение и желание обосновывать и отстаивать свою позицию - это точно не "бойцовские (дибильное слово) черты характера"...

:rtfm:

Камрад, а чем вам не нравится слово бойцовские? :D Человек боец по своей природе, он борется за свои интересы, свою позицию, жизнь свою в конце концов... Каждый из нас борется по своему. Кто-то словом, кто-то кулаками, но если он борется, т.е. отстаивает своё мнение в каком либо важном лично для него вопросе значит эти самые бойцовские качества(черты) у него есть. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за свои интересы, конечно борюсь. А каким путем, это зависит от ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если слова не помогают, то поможет мой кулак. Мои интересы - это мои интересы, и нефиг на них посягать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паула ....ты в своем репертуаре !!!!

Упрощаю вопросы в опросе ( стихи чтоли пошли :-) ) :

Гуляя со своей девушкой ( женой ,невестой ) Что вы будете делать , если вы отошли за ....неважнгно почему и зачеим , а вернувшись увидили что к вашей девушке нерилично домагаються и серьезно ?

Как и вопрос один так и ответ можно смело один поставить ! Догадайся какой ! Это мужское ,это природа !так надо .... :-)

кстати о 70% ......как раз здесь речи и не может быть о правдивости ,так как это только теория !

Когда в реальности наступит такой момент (что то доказать ,за что то попбороться ,на чем то настоять ) , все может ой как обернуться по другому ! Этого я в жизни навидался дофига ,особенно ярко в армии !

Ответил бы был бы вариант незнаю ,а так как мой предок бил по голове других предков дубиной ,поэтому то я и родился ,ответил 1 вариант :-))))))

Все ИМХО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если со мной разговаривают, то я в драку лезть не буду, т.к. ответить могу на любую пакость, но как только человек начинает делать непонятные телодвижения верхними конечностями (в обиходе:руками) то я конечно в морду дам сразу, без лишних сотрясаний воздуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×