Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Объявлены системные требования Horizon: Zero Dawn

Рекомендованные сообщения

131434-horizon-zero-dawn-complete-editio

Sony и Guerrilla Games объявили системные требования Horizon: Zero Dawn. Complete Edition.


Sony и Guerrilla Games объявили системные требования Horizon: Zero Dawn. Complete Edition.

131203-2020-07-29%20(23).png

Напомним, что на PC проект выходит 7 августа в комплекте со всеми вышедшими дополнениями и обновлениями.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это про то что сначала предварительная загрузка игры, потом ее распаковка и докачка остальных файлов перед офиц.запуском. И на все про все надо будет 100гб. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ken2y сказал:

Вроде по-русски написал… 
Моё изначальное опасение в том, что она может сожрать всю мою оперативку.

Нет, ваше опасение - ради опасения и написания чего то по русски…

Вы запустите например, эмулятор PS3 на своём камне, в надежде получить 60 FPS в какой либо игре. Вот там уже не опасение будет, а тупо разачарование. Даже не все новые камни вытягивают его. А новых игр с подобным потреблением ресурсов, как у этого эмуля, уже немало. Так что не надо тут про высокие настройки везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, mc-smail сказал:

Возможно для будущих обновлений, которые могут довести игру до таких размеров, а так они всегда условно на 20-40Гб весят меньше, чем указывают в системках.

Может на случай патчей, чтоб игре хватило места для обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, yurimail сказал:

Вы запустите например, эмулятор PS3 на своём камне, в надежде получить 60 FPS в какой либо игре. Вот там уже не опасение будет, а тупо разачарование.

Не будет разочарования, ибо я не буду этого делать, так как знаю, что это прожорливая вещь. 

 

1 час назад, yurimail сказал:

А новых игр с подобным потреблением ресурсов, как у этого эмуля, уже немало.

Я пока таких не встретил. Возможно они и потребляли много ресурсов, но играть мне было комфортно.

Изменено пользователем ken2y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.07.2020 в 18:56, ken2y сказал:

Когда сидишь на 16 гб и читаешь выпендрёжы людей, которые думают, что им зачем-то нужно больше.

Шёл 2020 год. Люди продолжают вестись на то, что нужно каждый год менять железо, покупать топовые видеокарты и тонны оперативки. “Ну что бы в 4к, с RTX, чтобы всё как у людей”
 

Когда читаешь очередное нытье от завистливого игруна, который думает что пк нужен только для игр и 16гб в 2020 хватает. 

Продолжай оправдываться фразами “4к нинужОн! РТХ нинужон! 1080п идеален! 60 фпс хватает”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, LazyPaladin сказал:

Когда читаешь очередное нытье от завистливого игруна, который думает что пк нужен только для игр и 16гб в 2020 хватает. 

Продолжай оправдываться фразами “4к нинужОн! РТХ нинужон! 1080п идеален! 60 фпс хватает”.

Ну почему же только для игр, ещё кино смотрю  на нём и музыку слушаю. 
А ещё для работы сисадмином очень нужен, но на рабочем компьютере вообще 8 Гб и линукс.
Ну и да, зачем мне тратить лишние деньги на технологии, в которых я лично не вижу для себя никакого смысла. Лучше потрачу эти деньги на своих детей. А я себя прекрасно чувствую при 1080p и 60 fps.

Изменено пользователем ken2y
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, LazyPaladin сказал:

Продолжай оправдываться фразами “4к нинужОн! РТХ нинужон! 1080п идеален! 60 фпс хватает”.

как там rtx во втором Quake и в Майнкрафте поживает?:laugh:

Изменено пользователем Freeman665
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, LazyPaladin сказал:

Продолжай оправдываться фразами “4к нинужОн! РТХ нинужон! 1080п идеален! 60 фпс хватает”.

Первые два по большей части маркетинг ибо работают кое как и польза от них больше эффект плацебо чем реальность, в лучшем случае при 4к лесенки меньше видно и то не факт, следующие два пункта — таки да достаточно. Но вы видимо из этих:

В 30.07.2020 в 16:33, Setekh сказал:

 

17dfbc6858fet.jpg

 

 

Изменено пользователем Setekh
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.08.2020 в 23:17, Setekh сказал:

Первые два по большей части маркетинг ибо работают кое как и польза от них больше эффект плацебо чем реальность, в лучшем случае при 4к лесенки меньше видно и то не факт, следующие два пункта — таки да достаточно. Но вы видимо из этих:

 

Ну я тебе желаю увидеть 4к и что-то выше 60 фпс.

И не нужно сейчас рассказывать  про “я видел и разницы нет”. Это для бабки своей оставь.

Продолжай оправдываться.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, LazyPaladin сказал:

Ну я тебе желаю увидеть 4к и что-то выше 60 фпс.

И не нужно сейчас рассказывать  про “я видел и разницы нет”. Это для бабки своей оставь.

Продолжай оправдываться.

Да поняли мы уже что вы на монитор 4к или телек раззорились, а теперь, с мантрой так лучше ко всем докапываетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, LazyPaladin сказал:

я видел и разницы нет

Я разницу не замечаю, для меня и в фуллхд пиксели достаточно мелкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Я разницу не замечаю, для меня и в фуллхд пиксели достаточно мелкие.

А какая тут может быть разница? о_О 4к нужны для 42-52” дисплеев. На них разница между 1080р и 4к будет видна невоорженным глазом. Да, конечно, можно и на 7” эплах 4к юзать, только смысл в этом будет только для адептов эпла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, rainmind сказал:

А какая тут может быть разница? о_О 4к нужны для 42-52” дисплеев. На них разница между 1080р и 4к будет видна невоорженным глазом. Да, конечно, можно и на 7” эплах 4к юзать, только смысл в этом будет только для адептов эпла)))

Ты сильно заблуждаешься,  в своих суждениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, UniversalUser сказал:

Ты сильно заблуждаешься,  в своих суждениях.

Это в чем же? Есть стандарты эргономики, которые устанавливают комфортные для человека размеры зерен экранов. Честно сам не высчитывал для 4к, но исходя из данных о 1080р при этих размерах экран получается размером не менее 42”. Вполне допускаю, что для профессионального использования можно и повысить физическое разрешение, но для обычных людей смысла в этом нет никакого от слова совсем. 

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, UniversalUser сказал:

Ты сильно заблуждаешься,  в своих суждениях.

Ага, это как если человеку говоришь:

- Чувак в этом стакане самый дорогой кофе в мире.

Он его пробует и начинает хвалить какой чудесный вкус. А ты ему говоришь.

- Ты кретин в стакане прошлогодний нескафе в который я насцал. (и кроме насцал оно так и есть)

В общем эффект плацебо и яжнедурак покупать монитор/тв за штуку бакинских в чистом виде.

ПЫ.СЫ. Знакомый продал дорогой моник самсуг с диагональю 42 дюйма потому что приходилось на нём в игры играть в окне иначе не комфортно или сидеть в другом конце комнаты )))И купил асер 22 дюйма

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
      Вчера Sony рапортовала о релизе приключенческого экшена Horizon: Forbidden West на PC.
      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Вчера в твиттере Alone in the Dark опубликовали системные требования, которые радуют огромным диапазоном поддерживаемых конфигураций.
      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Однако, есть в требованиях и узкое место: для разрешений 1440p и выше потребуется аж 32 гигабайта оперативной памяти.
      Alone in the Dark выйдет завтра, 20 марта.

      Системные требования (1080p, 30 fps, «низкие» настройки):
      Windows 10/11 (64-битные) Процессор: Intel Core i3-8300 или AMD Ryzen 3 3100 Оперативная память: 8 Гб Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti или Radeon RX 570 50 ГБ SSD Системные требования (1080p, 60 fps, «высокие» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-12400 или AMD Ryzen 7 3700X Оперативная память: 16 Гб Видеокарта: GeForce RTX 2060 или Radeon RX 5700 XT Системные требования (1440p, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i7-12700F или Ryzen 7 5700X Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 3070 или Radeon RX 6700 XT Системные требования (4K, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-13600KF или Ryzen 5 7600 Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 4070 Ti или Radeon RX 7900 XT


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×