Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Японские издатели файтингов обсудят будущее жанра в прямом эфире

Рекомендованные сообщения

180812-7c07ddec3d4a96cba3f58e0e2843856d.

Лидеры японской индустрии файтингов, среди которых компании Arc System Works, ARIKA, BANDAI NAMCO Entertainment, CAPCOM, KOEI TECMO GAMES и SNK, объединятся, чтобы впервые провести обстоятельную дискуссию в формате круглого стола о прошлом, настоящем и будущем жанра и индустрии киберспорта. 


Лидеры японской индустрии файтингов, среди которых компании Arc System Works, ARIKA, BANDAI NAMCO Entertainment, CAPCOM, KOEI TECMO GAMES и SNK, объединятся, чтобы впервые провести обстоятельную дискуссию в формате круглого стола о прошлом, настоящем и будущем жанра и индустрии киберспорта. 

180812-7c07ddec3d4a96cba3f58e0e2843856d.

Прямая трансляция мероприятия начнется 1 августа 2020 года, в 03:00 по московскому времени, на официальном канале BANDAI NAMCO в сервисе Twitch.

Компанию BANDAI будут представлять продюсер игры TEKKEN 7 Кацухиро Харада и продюсер файтинга SoulCalibur VI Мотохиро Окубо. Они поделятся новой информацией относительно обоих проектов.

Начиная с сегодняшнего дня члены сообщества поклонников файтингов приглашаются задавать вопросы и предлагать темы для обсуждения на круглом столе. Для этого нужно использовать хештег #JFGPR в социальной сети Twitter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего обсуждать — нужно больше длц  за цену игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Made in Abyss сказал:

Чего обсуждать — нужно больше длц  за цену игры

Ладно не утрируй. Для меня файтинг любимый жанр, поэтому я только за. Что бы что-то новое было в самом старом жанре, реанимация старых файтингов и самое главное, СТАБИЛЬНЫЙ онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Длх с бойцами — ето еще норм, а вот длх с цветами персонажей — ето печалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно больше бойцов, всяких и разных. Чтобы не ущемлялись права всяких пид меньшинств и т.д. Я в файтинги играю не очень много, но знаю что Kung Jin из Mortal Kombat пидо не такой как все и Poison из Final Fight и Street Fighter в разных регионах не то девочка, не то мальчик. ЯПОНИЯ, ДАЕШЬ БОЛЬШЕ НИГЕР разнообразных рас, культур и школ боевых искусств в файтингах!!!

Скрытый текст

d81195dfa2c72267fe613f418316491d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Frost-Nick сказал:

Нужно больше бойцов, всяких и разных. Чтобы не ущемлялись права всяких пид меньшинств и т.д. Я в файтинги играю не очень много, но знаю что Kung Jin из Mortal Kombat пидо не такой как все и Poison из Final Fight и Street Fighter в разных регионах не то девочка, не то мальчик. ЯПОНИЯ, ДАЕШЬ БОЛЬШЕ НИГЕР разнообразных рас, культур и школ боевых искусств в файтингах!!!

  Ну и не забываем о DLC для DOA 6. 460 штук за первый год с выхода игры. Это курам на смех. (Показать содержимое)

d81195dfa2c72267fe613f418316491d.png

 

И баб пострашней как в новом мк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, kepasso сказал:

И баб пострашней как в новом мк

В моем регионе игра не продается, так что я и не видел. Судя по видео, очень холодно женщинам стало, одеваются тепло. А вот мужикам наоборот — жарко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      По словам разработчиков, продажи данной игры оказались «лучше, чем мы надеялись».
      Компания Bandai Namco рассказала о достижениях недавнего файтинга Tekken 8. 

      Сообщается, что менее чем за три недели с момента релиза проект разошелся по миру тиражом, превышающим 2 миллиона копий. У Tekken 7 для этого понадобилось примерно 2 месяца. Плюс ко всему, пиковое количество одновременных игроков в Steam у Tekken 8 более чем в два раза выше, чем у своего предшественника.
      По словам разработчиков, продажи данной игры оказались «лучше, чем мы надеялись».
      Напомним, что релиз проекта состоялся 24 января.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×