Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

У нового рекордсмена в Steam более 23 тысяч игр на аккаунте

Рекомендованные сообщения

175253-570197-the-15-best-free-steam-gam

Кроме того, игрок заработал более 84 тысяч достижений (в 32 играх они получены все).


Журналисты обратили внимание на нового рекордсмена по количеству игр на аккаунте в Steam.

175253-570197-the-15-best-free-steam-gam

Им стал китайский пользователь с ником Sonix. В его библиотеке значатся 23 тысячи проектов. Кроме того, игрок заработал более 84 тысяч достижений (в 32 играх они получены все).

Стоимость такого аккаунта составляет от 2 до 5 миллионов рублей.

Отмечается, что второе и третье месте в таком рейтинге занимают пользователи и США (Kongzoola и dwight schrute) — на их счету более 22 тысяч игр в библиотеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Carunama сказал:

Вы твкие наивные я уверен на 100% что ачивки все взломаны сторонней программой

Почему ты так решил,если он действительно на столько упорот то вполне возможно,менее всего на свете меня интересуют ачивки,но они все равно есть,и если он реально такой упоротый игроман,то просто играя в такое колличество игор их можно заиметь,ведь игр со сделанными ачивками полностью всего 32.Тем более Азиаты они вообще по этой теме безумные.

Изменено пользователем kepasso
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меж тем некоторые игры от Юбисофт в Стиме подорожали. FarCry 5 и Watch Dogs 2 к примеру.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.07.2020 в 09:36, Phoeni-X сказал:

Но…. зачем?

Зачем его отметили или зачем он столько купил? 

Отметили, чтобы о чем-то написать.

Купил игры для коллекции и чтобы просто поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Hannibal-Lecter сказал:

почти 5000 часов в доту

Ага, 23000 игр, а играть не во что… :laugh:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×