Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Гейб Ньюэлл считает, что Xbox Series X лучше PS5

Recommended Posts

145247-maxresdefault.jpg

Застрявший в Новой Зеландии Гейб Ньюэлл принял участие в местной передаче The Project.

Застрявший в Новой Зеландии Гейб Ньюэлл принял участие в местной передаче The Project, на которой ему задали провокационный вопрос о консолях нового поколения.

Гейб не растерялся и сразу же ответил, что Xbox Series X лучше, чем PlayStation 5.

На уточняющий вопрос «Почему?» он сначала ответил «Потому что это так», но чуть позже уточнил, что все дело в выборе меньшего из двух зол.

Valve не заинтересована в участии в гонке консолей, делая ставку на ПК, поэтому Гейб и выбрал Xbox Series X. Эта консоль гораздо ближе к ПК, чем PlayStation 5.

Он в чем-то прав. Microsoft активно продвигает единую экосистему, в том числе выпуская все свои игры сразу на обоих платформах.

ну все, раз Габен сказал, значит правда

Гейб однажды уже обосрался со своими высказываниями, пришлось извиняться. Теперь сдержаннее:)

• Haha (+1) 1
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Пришел в сандалиях:) Ну Габен:D

2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Эта консоль гораздо ближе к ПК, чем PlayStation 5.

Ну с этим трудно спорить, поэтому для Valve эта консоль лучше. Всё логично.

От там работает или отдыхает (в Новой Зеландии)?

3 минуты назад, Star_Wiking сказал:

От там работает или отдыхает (в Новой Зеландии)?

Отдыхал, но собирался уже на работу, когда Вирус жахнул. Вот и застрял. Хотя, судя по всему, не сильно этому опечален — он чувствует там себя превосходно. И не удивительно — места сказочные, люди шикарные. Я бы и сам туда рванул, была бы возможность. 

• Like (+1) 1

35 минут назад, Vighurson сказал:

Копит на PS 5

Мировой мужик этот Гейб Ньюэл. Походу вес немного скинул, молодцом.

Posted (edited)
11 минут назад, romka сказал:

Мировой мужик этот Гейб Ньюэл. Походу вес немного скинул, молодцом.

Покупают мало в RU секторе — налоги + комуналка + ипотека

Тяжело мужику

Edited by Made in Abyss
  • Haha (+1) 1

1 час назад, Made in Abyss сказал:

Покупают мало в RU секторе

Ещё бы, с такими конскими ценниками от Сони

• Haha (+1) 1
  • Upvote 1

23 часа назад, Bkmz сказал:

Гейб однажды уже обосрался со своими высказываниями, пришлось извиняться. Теперь сдержаннее:)

Есть видео где он извиняется?

1 час назад, Trace of Riddles сказал:

Есть видео где он извиняется?

Это влажные мечты сонибоя, не обращай внимания

В 28.07.2020 в 16:55, Vighurson сказал:

Я  как то награждение смотре ,так и там был в сандалях ,гавайки и шортах.

По белому завидую,тип может себе позволить не заморачиваться с дресс кодом.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

«Проявите уважение к самим себе и не дайте себя считать покупателями второго сорта».
      Вчера мы писали, что Человек-паук появится в Marvel’s Avengers исключительно на PlayStation 4 и PlayStation 5. Владельцам консолей Xbox это явно не понравилось, один из них даже предложил бойкотировать игру.

Все дело в том, что игроки платят одни и те же деньги, но почему-то получают за них разное количество контента.
      Пост собрал более 14 тысяч лайков.
      Издатель и разработчик игры пока никак не отреагировали на гнев геймеров. Кто знает, возможно, 4 сентября мы будем наблюдать еще один виток современных цифровых беспорядков под названием «ревью-бомбинг».

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Перевод за него делают левые люди, паря только прыгает по темам да с ботов матом кроет. Серьезно думаете, что такую лавочку добровольно кто-то прикрывать будет? Был бы адекватом, и не проворачивал махинации, что аж своя же команда бежит и сдаёт с потрохами, до него никому бы и дела не было. 
    • я как бы про это и написал же. Никому не нужно про классик версию на пк говорил
    • А другие чудики будут вечно ныть что слишком дорого какую им цену не поставь. Я надеюсь слезы текут рекой и при виде цен на авто? Наверно и какие-нибудь бмв не должны стоить ну никак больше 1млн? Ну а такой “мусор” как солярисы и поло так вообще за 200к раздавать должны. Мы же страна 3го мира, подстройтесь под нас,  все нам должны. Не устраивает — не покупаешь.   И в новости цена указана для всего мира, а для платежеспособных стран это именно что всего 20, а не 60$.
    • Уровень перевода шикарен.Маджима доволен.
    • Что тут я могу сказать. Рад за Вас что Вам DMC понравилась. Пишу без сарказма. Я не разработчик какой либо из игр, поэтому не вижу смысла защищать ни одну из частей. Мне просто нравится версии от Японцев, для меня они интереснее.

Насчет RE 7. Да, делали с оглядкой на тех кому нравились сурвайвол хоррор. Как по мне наоборот хорошо получилось. Когда смотрел стрим прохождение всей игры, мне она не понравилась, но когда купил по скидке и прошел сам, от игры остались положительные эмоции. Да, проблема с монстрами, они не разнообразны и выглядят как будь то мертвые нефтяники пришли за украденной нефтью. А так мне все части RE нравятся, не в равной степени. Какая-то часть больше, какая-то меньше. Мне нравится тем, что с каждой частью экспериментируют и не делают как Юбисофт, где каждая последующая игра похожа на предыдущую, и начинают что-то делать с серией только тогда, когда запахнет жареным, на вроде попыткой Vivendi поглотить Ubisoft. Насчет жаб. По геймплею может и будет неплохой, но тут проблема в стиле. Не всем он нравится. Мне лично такой стиль не заходит. Как-то выглядит слишком уж по детски что ли.
    •   Бедные люди, что вы только не навыдумываете  Не ну серьёзно, я бы на месте Миракл бросил это дело с переводами, вести такую огромную работу практически за даром и ещё постоянно выслушивать упрёки… Мда уж. Думаю, с таким отношением не далёк тот момент, что так и будет.
    • Тоже самое было и с Одиссеей, но там хоть героиня вменяемая получилась.
    • Самые начальные побочные квесты уже вызывали раздражение,  сеттингом проникнуться не успел. 
    • Учитывая, что это делал вроде как один человек, это мега-проект. Шикарная вещь была в раннем доступе, после это было море добавлений и улучшений, такой производительности у крупных компаний редко увидишь. Жаль, что мало кто так может, тому же Project Gorgon не помешал бы такой 3 разраб.  
  • Recent Status Updates

• Пфку Равф  »  Polovnik

здравствуйте если можно то можете пожалуйстта дать русификатор на игру Azur Lane
      · 0 replies
    • IMS69  »  AlexSadonis

добрый день,
      интересует  ваш Unity Assets Viewer
      но по ссылке пишет, отказано в доступе, блог для приглашенных
      как получить приглашение чтобы скачать эту программу?
      · 1 reply
    • Владимир Николаев

vovaorsha это игровой канал на котором мы будем играть с подписчиками в лучшие онлайн игры для компьютера
      и популярные мобильные онлайн игры. 
      мобильные игры на эмуляторе,бесплатные android игры на любой возраст и вкус,в которые
      можно поиграть на компьютере.  
      подписывайтесь на наш канал будем играть в месте с вами.
      ИГРАТЬ с ДРУЗЬЯМИ НАМНОГО ВЕСЕЛЕЙ так что заходите не стесняйтесь возьму всех.
      #vovaorsha
      #воваорша
      #gameplay
      #gaming
      #gamingonline
      #мобильныеигры
      http://www.youtube.com/c/gamingonlinevovaorsha
      https://www.youtube.com/channel/UC7MFPwM9RcbXNJAU-7ldonA 
      · 0 replies
    • Vilеn  »  Kaede4u

Как с переводом обстоят во... Обстоит вопрос?
      · 0 replies
    • TAPSON  »  Allard

Ку :-) На Тарисе на базе чёрных вулкеров в зале управления в диалогах с вулкером много осталось инглиша в его ответах...
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus