Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Netflix анонсировал сериал The Witcher: Blood Origin

Рекомендованные сообщения

190153-3.jpg

Blood Origin расскажет о событиях за 1200 лет до того, как в дело вступил Геральт из Ривии. В его центре окажется катаклизм, который привел к появлению в мире монстров и, соответственно, ведьмаков.


Похоже, что Netflix взялась за «Ведьмака» всерьез. Съемки второго сезона уже стартовали, также в работе находится анимационный фильм The Witcher: Nightmare of the Wolf («Ведьмак: Кошмар Волка»). А сегодня стало известно о разработке еще одного сериала — The Witcher: Blood Origin.

Blood Origin расскажет о событиях за 1200 лет до того, как в дело вступил Геральт из Ривии. В его центре окажется катаклизм, который привел к появлению в мире монстров и, соответственно, ведьмаков.

190153-3.jpg

Шоураннером сериала выступит Деклан де Барра, написавший сценарий к одному из эпизодов первого сезона «Ведьмака». Ему будет помогать Лорен Хиссрич, а Анджей Сапковский снова будет консультантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геральт то пока компы собирает, подработку нашел, некогда ему второй сезон снимать.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экономят на Кавилле, заразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоураннер другой, так что есть надежда, что это будет сериал другого уровня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну учитывая как плохо было исполнено с литературной основой то тут …

Ну нафиг.

Изменено пользователем ttam
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

катаклизм, который привел к появлению в мире монстров и, соответственно, ведьмаков.

Да мы и так знаем, что это был BLM...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чу чу тише братаны! если сам пан Чпаковский в деле то будет годнота !!! ждемсссс ))) Бугогааа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, DexEx сказал:

! если сам пан Чпаковский в деле то будет годнота

Как то вы сильно его превозносите, я бы последние его книги годными не назвал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Как то вы сильно его превозносите, я бы последние его книги годными не назвал...

Это 100% был сарказм. К пану у меня претензий нет, все таки он придумал вселенную.  Но последние книги вода водой.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, DarkHunterRu сказал:

Как то вы сильно его превозносите, я бы последние его книги годными не назвал...

а если про именно книжную вселенную пана Анжея “Дайтебабловского”, то его сага о Рейневане лично мне зашла больше чем Ведьмак. ну тут уж у каждого свой вкус, сказал Индус и сунул #$#@ в #&$ обезьяне.

Изменено пользователем DexEx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый сезон был откровенным дерьмом, если честно, посмотрим, что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DexEx Не читал, я про последние Ведьмаки, как минимум два, высосанные из пальца и абсолютно безыдейные, которые после завершения истории, я от основной серии то не в восторге — середнячок для меня, но то что он после написал, это за гранью добра и зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, DarkHunterRu сказал:

@DexEx Не читал, я про последние Ведьмаки, как минимум два, высосанные из пальца и абсолютно безыдейные, которые после завершения истории, я от основной серии то не в восторге — середнячок для меня, но то что он после написал, это за гранью добра и зла.

Согласен, но тут надо понимать, что Спаковский , его ведьмак  ,это их фольклер, скажем так это мистячковый, сугубо польский феномен , благодаря игре и cdpred выстрелил. Это Шпаковский им должен отстегнуть за раскрутку образа ведьмака. Многие ли узнали о книжной серии, после игры ? да наверно %90.  ни плохи и ни хорошо. Просто чтиво, моментами удачное, моментами нет , как и везде, когда начинается сериалить книгу, как у нас с серией того же Акунина, гора всякого фентези итд, главное стопануть вовремя. Нынешняя литература такова, что приходится перелопатить кучу овна, что бы найти пару тройку удачных книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в принципе первый сезон понравился, к подбору актёров конечно как у всех претензии, ну и костюмеры поиздевались над нильфгаардскими солдатами. А так нормально, но пожалуй сериал совсем не знакомым с ведьмаком покажется хаотичным и непонятным. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».
      Журнал People опубликовал два кадра из грядущей экранизации Borderlands.
      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».


    • Автор: james_sun

      Сообщается, что адаптацией руководит «творческая группа Андре Хедетофта и Андреаса Тредссона, которая специализируется на создании высококлассных боевиков, фильмов ужасов и научно-фантастических фильмов на основе оригинальных историй и необычных игр».
      Итальянская игровая студия LKA, британское издательство Wired Productions и шведская кинопроизводственная компания Studios Extraordinaires объявили о сотрудничестве, в рамках которого станет выпуск экранизации мистического триллера Martha is Dead.

      Игра вышла почти два года назад и собрала сдержанную похвалу от критиков и игроков. 
      Действие разворачивается в разрушенной войной Тоскане в 1944 году. Главная героиня — молодая женщина по имени Джулия, пытающаяся разгадать смерть своей сестры и оправиться от психологических травм. 
      Сообщается, что адаптацией руководит «творческая группа Андре Хедетофта и Андреаса Тредссона, которая специализируется на создании высококлассных боевиков, фильмов ужасов и научно-фантастических фильмов на основе оригинальных историй и необычных игр».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×