Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft прояснила ситуацию с 4K-разрешением в Far Cry 6

Рекомендованные сообщения

224929-maxresdefault-(1).jpg

Сыграть в разрешении 4K можно будет не только на Xbox, но и на PS4 Pro, PS5 и PC.


Неделю назад мы писали о том, что фанаты заметили странную приписку под артом к Far Cry 6. Согласно ей, игра будет поддерживать 4K-разрешение только на Xbox One X и Xbox Series X, но не на консолях PlayStation.

Информацию об этом даже подтвердили в официальном аккаунте поддержки Ubisoft в твиттере, но позже ответ был удален. А вчера представитель компании сообщил изданию Cultured Vultures, что это просто ошибка. Сыграть в разрешении 4K можно будет не только на Xbox, но и на PS4 Pro, PS5 и PC.

Цитата

«Дополнительные детали мы сообщим позжe».

— Ubisoft

Можно предположить, что на каких-то консолях игра будет работать не в нативном 4K или при 30 кадрах в секунду. В любом случае, ждем подробностей.

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, h1pp0 сказал:

контента в играх валом, но вы же не хотите в них играть

Я хочу качественный контент, а не просто кучу пустых декораций. Уби показала, что ее конвейер может выдавать километры пустых декораций. Не спорю. Но игра от лишней сотни км. лучше не становится. Она же и доказала.

42 минуты назад, h1pp0 сказал:

ну-у… тут все немного сложнее чем вы говорите и хотите показать. как можно оценить и разделить примитивизм от зубодробительной сложности?

Т.е. сложнее? Для примера возьмем Истоки. Очень примитивная игра. В ней не нужно думать ни о типе оружия, ни о его характеристиках, ни о нюансах геймплея, т.е. ни об одном элементе активного игрового процесса там думать не нужно. Почему? Оружие делится на милишное и дистанционное. При этот отличается только анимациями. Никакого уникального импакта ни одно оружие в игре не имеет. Все работает по одной и той же схеме. Апается тоже по одной и той же схеме. Даже в первом диабло механика сложнее, чем в игре 2017 года выхода. Так, что никкакой сложности тут нет. Это примитивная игра. 

48 минут назад, h1pp0 сказал:

ГранТуризмо Спорт это сложно? а Асетакорса? Форза Хорайзен 3-4 это плохая игра потому что там все просто, или она отличная, потому что там как раз все просто?

Не понял к чему этот поток сознания. Выражайся ясно.

48 минут назад, h1pp0 сказал:

потому как это огромные миры в интересном историческом мире, с историей и сюжетом, вполне понятном геймплеем.

Нет. Потому что это очень примитивные игры, которые не требуют от игрока никакой вовлеченности. Их можно забросить на месяц, а потом вернуться и ничего вспоминать не нужно. Сюжет там такой же пустой как и сам мир. Но казуалам больше и не надо.

И нет, эти игры перестали быть в историческом сеттинге. Это предыдущие имели энциклопедию и наполняли смыслом и духом времени локации, а последние ассасины это просто фэнтезя. И хоть как то почувствовать дух эпох можно только при туристическом туре. Да и то, с натяжкой.

52 минуты назад, h1pp0 сказал:

воевать с КоД видно уже не можно, там такой же, как вы говорите — примитивные истории и простой до безобразия геймплей.

Код — это мультиплеер и только. Там нет никаких истории. Сингл лютое дерьмо. Там просто не с чем воевать. Мультиплеерная забава в своем загончике. Я ее уже года два не видел.

53 минуты назад, h1pp0 сказал:

с другой стороны РДР2, вы же не будете спорить что это шедевр, или будете? но для многих она оказалось слишком сложной, скучной, не интересной.

Я в быдло игры от Р* не играю. У них мозгов так и не хватает нормальных персонажей придумывать. Одни бандюги на уме. Этот мусор мне даром не нужен.

55 минут назад, h1pp0 сказал:

пора уже просто понять, что вокруг нас сплошные двойные стандарты, вкусы у всех свои, и ни кто не обязан подстраивать свои игры для всех-всех-всех, для большинства кто просто покупает и играет, будет в самый раз. что юбики и делают, остальные пусть ноют, что игры для них не делают и им скучно, мало хардкора и вообще раньше... издатели и разработчики как нибудь это переживут.

Причем тут вообще какие-то двойные стандарты? Убики начали делать примитивные во всем игры. Без какой-то глубины и проработки. Вбухивают 2-3-4 бюджета на ракнутку и продают их казуалам. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind ну-у… я старался пояснить как мог, видимо не судьба.

4 минуты назад, rainmind сказал:

Оружие делится на милишное и дистанционное. При этот отличается только анимациями.

немного выпал, но ладно, допустим, вам видимо виднее

4 минуты назад, rainmind сказал:

Даже в первом диабло механика сложнее

после этого вообще пропал хоть какой-то смысл разговора

6 минут назад, rainmind сказал:

Я в быдло игры от Р* не играю

вот тут или плакать, или смеяться, я потерялся.

 

P.S. не вижу смысла в дальнейшем разговоре, вы слишком поверхностно судите о игре/ах, в которую/ые я думаю и не играли, а построили свое мнение на основе своего предвзятого мнения о компании, и чужих видео-обзоров. всего вам хорошего, не болейте.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, h1pp0 сказал:

P.S. не вижу смысла в дальнейшем разговоре, вы слишком поверхностно судите о игре/ах, в которую/ые я думаю и не играли,

Поверхностно? Я в этот паршивые Истоки десятки часов наиграл, пока не понял, что игра пустышка и меня просто разводят на время. А ты так и не смог ни одного моего аргумента оспорить. Поэтому этот твой выпендреж говна не стоит.

Изменено пользователем rainmind
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот вечно такая фигня, сначала громкие заявления мол в 4к все дела, все круто и т.п. а потом либо где-то мелким шрифтом, либо потом "уточняют" . Даже не удивлюсь если что-то похожее будет со сталкером, например. Короче пойду заранее горе имбой заливать и проходить депрессивный Death Stranding, а потом Мор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Особняком стоит бан аккаунта некоего KekKek. Он утверждает, что последние три года вообще не пользовался забаненным аккаунтом, но все равно полeчил «письмо счастья».
      В сети появилось сразу несколько постов россиян о банах аккаунтов Xbox.
      Точные причины банов неизвестны. Некоторые из пострадавших пишут о том, что покупали игры и подписку Game Pass с помощью сторонних людей. Видимо, причина в этих «сторонних людях».
         
      В комментариях отметили, что Microsoft не утруждает себя указанием причины бана, в отличие от PlayStation. Владельцы последней, например, иногда сталкиваются с баном из-за того, что «сторонний покупатель» злоупотребляет функцией рефанда или даже использует краденые банковские карты, подставляя таким образом своих клиентов.
      Среди пострадавших есть те, кто покупал игры через магазин believerville и бота @xboxhelp2_bot в Телеграме.
      Особняком стоит бан аккаунта некоего KekKek. Он утверждает, что последние три года вообще не пользовался забаненным аккаунтом, но все равно получил «письмо счастья».

    • Автор: SerGEAnt

      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей.
      Студенты Донского государственного технического университета работают над «российским аналогом PlayStation» — консолью под названием PlaySpace.
      «Сможет ли она составить конкуренцию разработкам Sony, Microsoft и Nintendo?» — спрашивает журналист «Известий» Иван Черноусов, которому выпала честь первым рассказать о проекте. Учитывая, что для инновационного устройства не будет требоваться наличие геймпада (его роль будет выполнять смартфон), его успех выглядит бесспорным.

      Лидер проекта Артем Пазин рассказал, что внутри PlaySpace «трудится» процессор Intel Atom X5, которому помогают 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Девайс поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, а сингал выводится с помощью HDMI. Софт работает на «собственной« операционной системе.
      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей (для сравнения, PS5 в России стоит от 57 тысяч рублей). В сети от души пожелали «российской консоли» удачи: на маркетплейсах точно такие же устройства можно найти за 8 тысяч рублей.

      Впрочем, опрошенные эксперты в один голос утверждают, что в России вполне возможно наладить производство собственных консолей. Главное — найти пустующую нишу и не стремиться к конкуренции с лидерами рынка.
      Да и бюджеты осваивать надо, сами понимаете.
      Добавлено в 18:58: На сайте акселератора сказано, что PlaySpace — это и «консоль», и «инновационная сеть игровых приставок, созданная для мест общего отдыха». Ее назначением является работа в парках развлечений, а не в домашних условиях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×