Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

214031-1.jpg

Игра не выйдет на Xbox One — только на Series X и PC.


Игра не выйдет на Xbox One — только на Series X и PC.

К сожалению, кроме тизера не показали и не рассказали вообще ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, tyht сказал:

Объективно, лучшей частью была самая первая. Хотя люблю все

Объективно лучшей была именно вторая. Единственным её минусом была эксклюзивность на коробокс 360.
KajUOJ7d3gQ.jpg

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Frost-Nick сказал:

Какой нетолерантный ролик. Фея даже не черная.:mamba:


Кстати. Надеюсь за героя девушку дадут сыграть.

Наоборот, ролик очень толерантный, т.к. жаба съедает именно белую фею. Сожрала бы чёрную, ролик бы залили дизлайками и BLM-шотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
12 часов назад, 0wn3df1x сказал:

Объективно лучшей была именно вторая. Единственным её минусом была эксклюзивность на коробокс 360.
KajUOJ7d3gQ.jpg

Оценки критиков? Ну-ну

1 час назад, Mr_Korzh сказал:

Наоборот, ролик очень толерантный, т.к. жаба съедает именно белую фею. Сожрала бы чёрную, ролик бы залили дизлайками и BLM-шотами.

В игре герой после убийства темнокожих НПС будет вставать на одно колено. Инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная франшиза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, tyht сказал:

Оценки критиков? Ну-ну

Все кто из знакомых и я сам считаю лучшей вторую часть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
34 минуты назад, folderwin сказал:

Все кто из знакомых и я сам считаю лучшей вторую часть 

Очень рад за вас и ваших знакомых, но всё лучшее в серии было именно в первой части. Дизайн локаций и персонажей, практически все запоминающиеся композиции (кроме, разве что Music Box), система прокачки и распределения опыта, боевая система. В двойке и тройке всё значительно упростили. И, как вы можете видеть по пользовательским оценкам того же Метакритика (которые в разы адекватнее оценок “критиков”), не я один так считаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вступлю в полемику, Первая была лучшей так как большинство из нас начинали с него, и 70% игры была качественная музыка, детский наивный сюжет, сказка в трехмерном измерении, вторая была доведена до ума, но уже не совсем сказка как первая, третья полный провал. Питер давно не работает с майками, значит c Fable Не будет работать, так что рано радоваться выпуску, черт его знает что левые с ним сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Smewno сказал:

вступлю в полемику, Первая была лучшей так как большинство из нас начинали с него

Играл только в первую, но что не могу понять за что её все хвалят. Качественная игрушка, но на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
6 минут назад, Ленивый сказал:

Играл только в первую, но что не могу понять за что её все хвалят. Качественная игрушка, но на раз.

Дайте угадаю — играли в русском дубляже? И в первой и во второй частях локализация в разы хуже оригинала. Фэйбл — прежде всего сказка, где важной частью является повествование. Ну и в первой, как уже писал выше, вменяемая ролевая система.

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tyht сказал:

Дайте угадаю — играли в русском дубляже?

А разница если ГГ молчит как партизан Клод?:D

 Просто ГГ, сюжет и мир скучны и не интересны. Но сам гемплей неплох, боёвка, кастомизация и т.д. А ключи (да и любые предметы на локации) можно фармить из-за недоработки в любых количествах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
29 минут назад, Smewno сказал:

вторая была доведена до ума, но уже не совсем сказка как первая, третья полный провал

Все три отличные сказки. Третью лично я провалом не считаю — она ничем не хуже второй части. А некоторые квесты (вроде квеста с гномами или квеста ДЛЦ на острове заключённых) вообще лучшие в серии

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, tyht сказал:

Господи, ну выпустите просто трилогию в Стиме с ачивками в одном сборнике. И всё! Причём первую часть в оригинальной графике, а не Анивёрсари.

Так она есть в стиме 1 часть(оригинальная) .

А вот вторую на ПК да было бы клево.

Я все 3 прошел ,и все зашли ,но 2 имхо лучшая.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Cybermage74 сказал:

По слухам сделают ММО https://3dnews.ru/1016543 

так в прошлый раз который разрабатывали вроде тоже был онлайн составляющие

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то как то не ясно, то ли трилогию всю, то ли очередная ненужная попытка перезапустить оригинал.

 

Первая меня устраивает как есть, даже на 10 приемлемо играется, третья както не зашла, хотя вроде как по обзорам не совсем чтоб кошмар, а вот вторую только на эмуле щупал, но так как эмулится очень криво (то ли на моём железе, то ли вообще) так и не распробовал.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×