Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Death Stranding стал самой продаваемой игрой недели в Steam

Рекомендованные сообщения

191102-pc_94.jpg

Grand Theft Auto 5 до сих пор не вернулась в десятку после эпической раздачи в Epic Games Store.


Valve опубликовала чарт самых кассовых игр в Steam за последнюю неделю.

Несмотря на достаточно скромный онлайн, первое место заняла Death Stranding, и это без учета предзаказов, которые сами по себе потянули на еще одно призовое место.

191102-pc_94.jpg

От взгляда на топ появляется еще две мысли: Sea of Thieves держится в нем уже больше месяца, а Grand Theft Auto 5 до сих пор не вернулась в десятку после эпической раздачи в Epic Games Store.

Топ продаж в Steam (12-18 июля):

  1. Death Stranding
  2. Valve Index VR Kit
  3. Death Stranding (предзаказ)
  4. Far Cry 5
  5. Sea of Thieves
  6. Halo: The Master Chief Collection
  7. Satisfactory
  8. F1 2020
  9. No Man’s Sky
  10. Neon Abyss

190902-ss_bc0e925cee10192117769973547c21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуста, а из какой игры скрин под списком?

И по теме — давно уже пора добавить термин: хайповые игры. Это те которые вызывают не столько желание поиграть, сколько бурление мнений ))

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Xelon сказал:

Скажите пожалуста, а из какой игры скрин под списком?

И по теме — давно уже пора добавить термин: хайповые игры. Это те которые вызывают не столько желание поиграть, сколько бурление мнений ))

Neon Abyss

Изменено пользователем Made in Abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, например, шодевръ возвернул пока. Идет у меня неадекватненько. Вот будет полторы стоить, куплю. Но у шедёвря есть и плюсы: захотелось сходить в бешеный поход, прошли вдвоем писят километров — борьба с крапивой и болотом была неописуема. А еще так по азимуту почесали, заходим на поляну, там три ворона сидят на нас смотрят и молчат, главное, паразиты хералиевые.

Изменено пользователем Boogeemaan
недописал
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, D.A.Dobermann сказал:

Не понятно когда люди обсирают игру — смотря как в нее кто-то играет на ютубе. И при этом еще рассказывают про “свое” мнение.

Это тут стало нормой для некоторых людей. Теперь прохождение на Ютубчики у их ровняется к полноценному прохождению, чтобы изъявить своё тонкое и авторитетное мнение по игре. Мне кажется, эти люди в игры то не играют, сидят смотрят Ютуб, составили мнение, что игра говнище и дальше пошли смотреть другую игру, которую так же назовут говнищем. 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

desktop

Скрытый текст

Death-Stranding-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B

 

 

Изменено пользователем Made in Abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, mc-smail сказал:

Теперь прохождение на Ютубчики у их ровняется к полноценному прохождению, чтобы изъявить своё тонкое и авторитетное мнение по игре.

а для других нормой стало слушать “правильных” блогеров из верхних интернетов и рассказывать, какой же шедевр они лицезрели))

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, mc-smail сказал:

Это тут стало нормой для некоторых людей. Теперь прохождение на Ютубчики у их ровняется к полноценному прохождению, чтобы изъявить своё тонкое и авторитетное мнение по игре. Мне кажется, эти люди в игры то не играют, сидят смотрят Ютуб, составили мнение, что игра говнище и дальше пошли смотреть другую игру, которую так же назовут говнищем. 

Сначала поиграл 2 часа и дропнул, пошёл смотреть сюжет на ютубе. Потом решил попробовать дать игре шанс и наиграл 17 часов. За 17 часов увидел всё, что игра может предложить в плане геймплея и это просто невероятно уныло для меня. Ну, то есть, явно есть люди, которым нравятся игры подай-принеси с медетативным геймплеем, где это подай-принеси максимально затянуто, и я, вероятно, просто к ним не отношусь. В таких играх я обычно набираю побольше заданий, затем ищу максимально быстрый способ добраться до нужной точки, либо вообще летаю от одной до другой точки через фаст тревел.

Эта игра типа предоставляет массу возможностей в доставке, но она также невероятно ограничена. Майнкрафт в этом плане намного лучше дет стрендинга. В майнкрафте я могу ходить по огромной карте на своих двоих, могу приручить коня и возить что-то на нём. Если на моём пути в майнкрафте есть гора - я её просто сношу. Когда мне надо доставить очень много груза - я могу построить железную дорогу. В дет стрендинге так нельзя. Даже грузовики и те максимально ограниченные, в них груза влезает будто они не грузовики, а какие-то двухколесные электромобили. Да и то грузовик всюду не провезешь, потому что есть какая-нибудь скала, вот не проедешь на неё на грузовике. Естественно, можно строить канатные быстрые дороги, по которым летает персонаж, держаясь за фиговину, но по ним нельзя пускать грузовики, чтоб те летали по воздуху. Ограничение на ограничении ограничением погоняет.

И вообще, имеет ли смысл трудиться в открытом мире, если подавляющее большинство дополнительных заданий - это даже не дополнительные задания в полноценном смысле этого слова. Это тупо процедурно-генерируемые поручения, на уровне поручений из ассасина одиссеи. У них нет какого-то содержания, это подай-принеси без идеи. И вот так получается, что за исключением сюжета в игре особо и нет ничего.

А что касается сюжета, только он в игре и нормальный. Ну, как нормальный, лютая артхаусная наркомания, но посмотреть 10 часов можно. Но было бы лучше, если бы в игре присутствовал “кинематографический” режим, в котором весь геймплей был заменен на вставки по минуте, где персонаж тащит что-то и куда-то. Я после 17 часов просто понял, что через этот геймплей досматривать сюжет просто невыносимо, и пошёл досматривать сюжет на ютубе, если бы в его можно было досмотреть в самой игре, без необходимости тратить время на удручающий геймплей, досмотрел бы там.

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Freeman665 сказал:

а для других нормой стало слушать “правильных” блогеров из верхних интернетов и рассказывать, какой же шедевр они лицезрели))

Выпустили с задержкой и хотят что бы люди покупать бегом бежали — многие и посмотрели

если игра даже на ютубе не интересна то и смыл ее покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Made in Abyss сказал:

если игра даже на ютубе не интересна то и смыл ее покупать

На ютубе с интересом можно смотреть разве что кинцо от Кейджа и ему подобное.

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Made in Abyss сказал:

если игра даже на ютубе не интересна то и смыл ее покупать

Да покупать и не надо. Но, как мне кажется, и сидеть доказывать тем кто играл сам, что игра гавно — как-то тупо.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, D.A.Dobermann сказал:

Да покупать и не надо. Но, как мне кажется, и сидеть доказывать тем кто играл сам, что игра гавно — как-то тупо.

Или то, что она для вас не шедевр, вы всё врёте, оправдываете деньги, я видел на ютубе, там нет ничего такого, любите всякое говно хавать за три дорога и так далее. 

1 час назад, Freeman665 сказал:

а для других нормой стало слушать “правильных” блогеров из верхних интернетов и рассказывать, какой же шедевр они лицезрели))

Мне больше интересно мнение обычных людей, играющих людей, а не выскочек с Ютуба. Даже человек который поиграл в игру и назвал её дерьмом, у его хоть всегда есть более менее адекватная аргументация почему он так считает, а вот кто пришёл с Ютубчика, этой нормальной аргументации нет, только визги и выкрики. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

Даже человек который поиграл в игру и назвал её дерьмом, у его хоть всегда есть более менее адекватная аргументация почему он так считает,

ты ошибаешься, даже среди тех, кому игра понравилась, далеко не все могут внятно объяснить, чем же именно, невразумительные выкрики “все круто”, “шедевр”, “выфсехейтеры” и им подобные трудно считать “адекватной аргументацией”)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

ты ошибаешься, даже среди тех, кому игра понравилась, далеко не все могут внятно объяснить, чем же именно, невразумительные выкрики “все круто”, “шедевр”, “выфсехейтеры” и им подобные трудно считать “адекватной аргументацией”)

Ну тут не статья обзоров, где каждый который написал шедевр, должен сразу выкинуть развёрнутый обзор. Если тебе так интересно, попроси более развёрнуто написать, а вот кидаться на таких людей, — типа как будто они не могут такое себе позволить говорить, сидят тут обманывают других, какой шедевр? Я на Ютубчике глянул, игра гуамно, ну такое себе тоже мнение.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю кому как, мне игра пока нравится, с запуском проблем не было, только временами фризило, но после патча на 5гб вроде нормализовалось.

Только не совсем понимаю как реализованы посторойки на локациях и дороги, я начинал ничего не было, а теперь уже пол карты можно по автобану проехать :)

Выходит кто через месяц будет играть, тому и строить ничего не надо будет, или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Omi сказал:

Только не совсем понимаю как реализованы посторойки на локациях и дороги, я начинал ничего не было, а теперь уже пол карты можно по автобану проехать

Другие игроки строят.

 

29 минут назад, Omi сказал:

Выходит кто через месяц будет играть, тому и строить ничего не надо будет, или как?

Нет. Темпоральный дождь разрушает постройки потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Fallout 76 занял 8 место (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      GamesIndustry.biz сообщает, что европейские геймеры страшно возбудились от выхода отличного сериала Fallout и начали активно скупать игры серии в магазинах.
      Агентство GSD подсчитало, что Fallout 4 заняла первое место по продажам на прошлой неделе, а рост ее продаж составил 7500%. 69% проданных копий пришлось на ПК-версию.

      При этом, Fallout 76 занял 8 место в чарте (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      За пределами первой десятки Fallout Classic Collection расположился на 43 месте, Fallout 2 — на 57 месте, Fallout — на 70 месте.
      Топ-10 европейского недельного чарта (физические и цифровые копии):
      Fallout 4 Helldivers 2 EA SPORTS FC 24 Grand Theft Auto V Call of Duty: Modern Warfare 3 Red Dead Redemption 2 Hogwarts Legacy Fallout 76 Fallout: New Vegas Fallout 3
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×