Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
laresfromgothic

Самые долгие игры

Рекомендованные сообщения

184745-maxresdefault.jpg

Иногда так и хочется просто залипнуть в одну игру и не вылазить из нее часов 500.


Иногда так и хочется просто залипнуть в одну игру и не вылазить из нее часов 500.

Так что если знаете еще какие-то “бесконечные” или просто невероятно долгие игры — пишите.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самыми долгоиграющими (не считая ММО и сессионки, разумеется) традиционно считаются глобальные стратегии, например, Hearts of iron 4 — 1000 часов потратил, даже в мультиплеер еще не играл.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Breather сказал:

традиционно считаются глобальные стратегии, например, Hearts of iron 4

Так это по сути тоже сессионки, только игровая сессия может длиться десятки часов.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем то, но ради прикола — я в Обливион с момента выхода первое прохождение до сих пор играю.. :laugh: Уже около 14 лет прошло?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, laresfromgothic сказал:

Иногда так и хочется просто залипнуть в одну игру и не вылазить из нее часов 500.

Угу, а когда мечта сбывается хочется поскорей отлипнуть ибо надоело:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя самая долгая одиночная игра - это X3:земной конфликт. Играл в нее почти полгода каждый день,  а забросил потому что мой пк перестал вывозить массовые битвы моей флотилии с врагами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elite Dangerous, в нее играть можно вечно, ну еще Масс Эффекты тож не из коротких...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Gars сказал:

Ага, также как я до сих пор прохожу Скайрим с момента его выхода

Я в прошлом году добил таки основную сюжетку Скайрима. Просто подумалось, что 8 лет уже играю, пора бы. Теперь осталось еще дополнения пройти. 

Еще в фоллаут 4 в режиме выживание надолго залипаю. Можно сколько угодно говорить, что это не тот фол каким он должен быть, но ИМХО как бродилка-выживалка он вполне неплох. 

 

Изменено пользователем sdsp
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же Морровинд с аддонами, на то время игра была настоящим открытием для меня

Полное прохождение заняло 2 года, при этом игралось если не каждый день, то через день

Жаль что нельзя войти в одну и ту же реку дважды ((

Почему так долго? Да потому что сюжетная линия проходилась случайно, в это время подключались новые моды, делались свои, успел поучаствовать в нескольких крупных проектах на тес аг ру (которые так и не увидели свет к сожалению), собирались коллекции, строились дома )

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Volk111 сказал:

 Морровинд с аддонами

 

При всей моей любви к TES — в Морровинде была просто тонна бесплезнейшей беготни.
Даже если пытаться брать и сдавать квесты оптимально ты всё равно накручивал тысячи кругов между страйдерами-гильдией магов-кораблями-пометка-возврат-храм. 
Разбуди меня посреди ночи и спроси, как попасть из Балморы в Тель-Фир и я не смотря на монитор выполню весь этот путь.
Это, конечно, круто, но весело только всяким фанатам гринда, которые от подземелий в  Dragon Age 2 были в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня когда-то была — питфол зе лост чаптерс и фейбл. Тогда еще интернета не было, как же долго я мучился с прохождением тюрьмы в фейбл, а в питфоле с уровнем, где надо было прыгать по огромному дереву вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрытая реклама канала ютуба.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, DeeMan сказал:

Скрытая реклама канала ютуба.

не, не не) все было пройдено в ручную. Правда в фейбле персонаж в тюрьму попал лет в 20-25, а вышел — в 80 :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Esco Pablo сказал:

не, не не) все было пройдено в ручную. Правда в фейбле персонаж в тюрьму попал лет в 20-25, а вышел — в 80 :D 

Я поливал огурцы, а окно было там фонарь светил и все. 

Я думаю ты не понял о чем я, как я не понял о чем и ты.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×