Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Корсары из Италии: анонсирована пиратская игра King of Seas

Рекомендованные сообщения

121423-5.jpg

Главная особенность King of Seas — процедурно-генерируемый открытый мир, который заставит менять стратегию на лету. Остальное ровным слоем заставит вас попотеть на пути к званию короля морей: умные враги, подробная реализация разных погодных условий, опасные неизвестные воды и сокровища, до которых будет сложно добраться.


Итальянская студия 3DClouds представила King of Seas — ролевую игру, действие которой развернется во время золотого века пиратов.

Главная особенность King of Seas — процедурно-генерируемый открытый мир, который заставит менять стратегию на лету. Остальное ровным слоем заставит вас попотеть на пути к званию короля морей: умные враги, подробная реализация разных погодных условий, опасные неизвестные воды и сокровища, до которых будет сложно добраться. Основные элементы RPG на месте: можно будет все «качать» и развивать.

При этом King of Seas является сюжетной игрой, завязкой которой является поиск отца умершего главного героя.

King of Seas выйдет осенью на ПК, Xbox One, PS4 и Switch.

Скриншоты:

1.jpg

4.jpg

5.jpg

3.jpg

2.jpg

8.jpg

7.jpg

6.jpg

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хотел бы поиграть что-то вроде Корсаров, но тут опять, как и в Sea of Thieves, мультяшная графика для детей до 12 лет, что сразу убивает для меня всю атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка это потому, что тема мне не интересна, но этот поток пиратских игр кажется мне насаждающим тренд, а не следующим ему. То есть я не замечал, чтоб кто-то требовал больше пиратских игр, или радовался анонсу игры только потому, что она пиратская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Celeir сказал:

То есть я не замечал, чтоб кто-то требовал больше пиратских игр, или радовался анонсу игры только потому, что она пиратская.

Я бы не отказался, но вот беда в том что реально качественных игр на данную тематику нет. Вон взять тех же пиратов карибского моря, казалось бы бери и делай игру, их и сделали но очень и очень посредственные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Celeir сказал:

Наверняка это потому, что тема мне не интересна, но этот поток пиратских игр кажется мне насаждающим тренд, а не следующим ему. То есть я не замечал, чтоб кто-то требовал больше пиратских игр, или радовался анонсу игры только потому, что она пиратская.

Просто разработчики мелкого калибра хотят привлечь к себе внимание пытаясь выделить свою игру хотя бы сетингом. Пиратская тематика, как уже подметли, не самая популярная и, внезапно, нет такая уж заезженная. Примерно как дикий запад. Последняя крупная игра про пиратов  “sea of thief”. И усе нет новых корсаров, нет капитана блада, нет даже чертовой skull and bones. Ну ладно, был ещё второй райзен. В 2012 был, как то не очень густо для потока игр.Хотя, возможно я что-то упустил, но это не важно. Вобщем если эти ребята сделают нормальную игру все только рады будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там с корсарами черная метка, разрабы шуму навели и слились? :)

Изменено пользователем Omi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, SerGEAnt сказал:

Поток?

Поток! Всякие Treasure Royale, Blazing Sails, Skull and Bones и мелюзга, даже Корсаров попробовали возродить.

26 минут назад, Ehanz сказал:

Пиратская тематика, как уже подметли, не самая популярная

Вот мне и интересно: она не популярная, потому что таки никому не нужна, или потому что спрос отчего-то игнорировался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Celeir сказал:

Вот мне и интересно: она не популярная, потому что таки никому не нужна, или потому что спрос отчего-то игнорировался

По моему скромному мнению, тематика пиратов слишком нишевая. Хотя контента в подобном сеттинге можно наделать кучу, издатели/разработчики не очень хотят браться за проект который с выским шансом не взлетит. Те же черпакости от убисофт уже вряд-ли выйдут, уже два года о проекте ни слуху ни духу, а у меня сложилось впечатления что его анонсировали  в надежде того что пиратская тематика снова взлетит.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал бы с удовольствием. Помню как залипал в первых Корсаров, несмотря на кучу багов, неудобств и прочего - игра была (и возможно остается) пожалуй самая лучшая из подобных ей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеялся на новых Корсаров, а тут какая то мультяшная графика, это под что делают под пальцетыки или ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×