Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Генри Кавилл показал, как собирает себе игровой ПК

Рекомендованные сообщения

А зачем он в инструкцию полез,ведь все вроде работало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш человек. Кавилл может стать, таким же любимчиком, что и Киану. А неплохо получилось, забавно и легко смотрится. Интересно, он сам делал видео полностью или помогали? Может стоит чаще выкладывать подобное?

Изменено пользователем romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же он нежен с процем :D я так же пасту наносил :yes:

И главное он наш :drinks::friends:! Консоли не нужны :yes:! Бояре вперед!

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Evangelion_1 сказал:

Как же он нежен с процем :D я так же пасту наносил

Я когда первый раз собирал комп, волновался жутко, словно идёт сложнейшая операция, вспотел не слабо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, romka сказал:

Я когда первый раз собирал комп, волновался жутко, словно идёт сложнейшая операция, вспотел не слабо. 

а я защитную пленку с помпы у водянки не снял, замотался, ладно сразу включать не стал, потом решил перепроверить, пришлось заново проц ласкать.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну норм так, набрался опыта, за время  собственной сборки, молодцом, что ещё тут сказать?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы я это не смотрел, это капец, радиатор помпы он таки криво установил, надо чтоб изгиб шлангов был не большой, и коробка плохая, надо было фул тавер брать. Как говорится первый блин колобком.

Читал читал инструкции один фиг накасячил, там для тех кто буквы плохо понимает вагон картинок есть.

Изменено пользователем Kilirion
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надоело быть холопом, решил в бояре податься. Верной дорогой идёт! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю это видио, и прям себя вспоминаю как первый раз комп собирал! Ручки трясутся, термопаста то жирно, то житко на проц ложится, винтики подают и теряются! :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AKortik сказал:

Надоело быть холопом, решил в бояре податься. Верной дорогой идёт! :D

Таки он всегда был боярином, не раз об этом упоминал.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю сей процесс)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×