Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Экранизация Dragon’s Dogma выйдет на экраны 17 сентября

Рекомендованные сообщения

190622-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

В режиссерском месте находится Синъя Сугай (Walking Meat), за сценарий отвечает Курасуми Сунаяма (Tengen Toppa Gurren Lagann).


Стала известна дата выхода на экраны аниме-сериала по мотивам Dragon’s Dogma от Netflix и студии Sublimation.

2100

Шоу начнут показывать 17 сентября. В режиссерском месте находится Синъя Сугай (Walking Meat), за сценарий отвечает Курасуми Сунаяма (Tengen Toppa Gurren Lagann). Дизайном персонажей занимается Ику Нисимура (режиссер анимации Hirune Hime: Shiranai Watashi no Monogatari).

Известно, что история сериала будет повторять сюжет оригинальной игры.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
46 минут назад, james_sun сказал:

аниме-сериала

а я-то уж испугался….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      Capcom сообщила об успехах ролевого экшена Dragon’s Dogma 2.

      В частности, стало известно, что с момента релиза 22 марта продажи игры превысили 2,5 миллиона копий. Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      На PC релиз проекта прошел со скандалом. Игру ругали за скверное техническое состояние, а также спорные геймплейные моменты.
       
    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×