Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Far Cry 6

  • Жанр: Shooter
  • Платформы: PC XS XONE PS5 PS4
  • Разработчик: Ubisoft
  • Издатель: Ubisoft
  • Дата выхода: 7 октября 2021

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравился Far Cry. (кроме второй части, не зашла совсем). 3-я часть очень понравилась. 4я — шла по тем же рельсам, но в принципе нормально. 5я понравилась, наверно больше за счет сеттинга, но играть было приятно. В коопе с другом ее прошли. Не жалею денег. Особенно по акции взял голд эдишн и дали бесплатно 3й фар на плойку. Очень рад.

Зачистил в 6й первый остров по сюжету. Играю, конечно дальше. Но не то. Даже на высоком уровне ИИ никакой. Пока что истории/завязки/пролога в общем нет, как это было в 5й части. Ну оно формально есть, но не цепляет меня. В 5й правда переживаешь за ГГ, которого кинули в котел, который салага за справедливость и за закон… А оно вон оно как. Надеюсь, что дальше будет хоть немного того, что было описано в рецензии (типа вау-моментов). К концу второго задания у меня было все оружие (снайперка, винтовка скорострел, винтовка с глушителем и пистолет с глушителем), пусть и пока на низком уровне. В конце третьего задания дали пулемет (ракетный ранец уже был). Выносят всех, от слова вообще. Крокодил пока что у меня, я его пихаю везде, чтобы только прокачать, ну и порой отвлечь, как мячик бейсбольный). Ролики хороши, не спорю. Если дальше не зацепит, то жалко очень, что Эспозито  согласился здесь отыгрывать, хотя деньги решают.

В рецензии или в новости про то, что кто-то там отказался писать рецензию на “это” понравились два комента:

1й был вангующим. Писали, что по-любому следующая часть будет как батл42, уйдет в онлайн. Прошло пару дней и вот вам новость-слух)))

2й был здоровский комент, что человек играл только в нечетные части и все отлично, в восторге)))

На мой взгляд 6ю часть надо было выпускать как масштабный ДЛС к 5й. Марс, Вьетнам, зомби, две бабы-половинки. Ну и “это вот” было бы прям норм, за полцены. 

Дальше посмотрим.

Забыл один момент. Небольшой спойлер будет, не критичный. Думаю, не надо его загонять под кавычки. После миссии с огнеметом и зачисткой (что было в роликах), ГГ говорит — пора валить отсюда. Я как всегда игнорю и зачищаю локацию (первый остров) полностью. И натыкаюсь на ферму типа папы Джонсона. И вуаля — она точно такая же, один в один идентичная, как та. Здания на тех же местах, противники. Ну только что лут немного разбросан в других местах и лишние 4 собаки. М-магия)

2/5 на сайте PS

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играет в игру, и кто в курсе, поправили ли респаун врагов, после последнего патча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, DynaMan сказал:

Кто играет в игру, и кто в курсе, поправили ли респаун врагов, после последнего патча?

Нет, не исправили. Они все также респавнятся. Но, если задание сюжетное, то не респавнятся. В мадругаде зашел в марина окасо респавн постоянный был. Ушел оттуда.Потом по сюжету дали угнать оттуда грузовик, выкосил всех — респавна нет, но и территория не захватывается. Просто тащишь грузовик оттуда

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Arkanar В патче указано, что увеличено время респавна или они всё также очень быстро появляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, DynaMan сказал:

@Arkanar В патче указано, что увеличено время респавна или они всё также очень быстро появляются?

да, немного медленнее, но я не успевал выносить всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×