Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Watch Dogs Legion выйдет 29 октября

Рекомендованные сообщения

221557-maxresdefault.jpg

Она была названа в конце одного из сегодняшних роликов с Ubisoft Forward.


Ubisoft определилась с датой выхода киберпанк-песочницы Watch Dogs Legion.

Она была названа в конце одного из сегодняшних роликов с Ubisoft Forward — 29 октября.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет крайне забавно, если  по разнообразию путей достижения цели Легион обскочет Киберпанк. :laugh:

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 0wn3df1x сказал:

Будет крайне забавно, если  по разнообразию путей достижения цели Легион обскочет Киберпанк. :laugh:

Забавно делать подобные предположения без какого либо на то основания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, SkalderSan сказал:

Забавно делать подобные предположения без какого либо на то основания.

Ну вы геймплей посмотрите. 

Если прожекты опять перенесут киберпанк - сами себя закопают и холмик сверху накидают. Им стоит стрчно сдвигать дату обратно, потому что Legion реально выглядит сочнее киберпанка, прости Г-споди. И если этот леджион выстрелит, то тень от пушечного ядра накроет КП.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

И если этот леджион выстрелит, то тень от пушечного ядра накроет КП.

Киберпанк накроет волна нереализованных ожиданий.
Поляки перестарались в  накачке СМИ и комьюнити. И если  со СМИ всегда помогают чемоданы, то обманутые ожидания, а они будут, т.к. у каждого уже свой идеальный киберпанк в голове, обернутся очередным баттхёртом и ревью-бомбингом.
Вероятность подобного исхода крайне высока.

  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядит конечно круто, но я бы все ж таки предпочел видеть продолжение в стиле 2 части, с тем же юмором, высмеиванием современной культуры, корпораций и трендов  и все это под соусом IT юмора —  вообще тема. вторая часть была 10/10 даже жаль было, когда она закончилась, даже задания таксиста удивляли и смешили. ну посмотрим что тут будет.

Изменено пользователем Мимик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0wn3df1x Киберпанк вроде не позиционирует себя как песочница. Вот как позиционирует пока не понятно, но было бы сверхстранно если рпг в открытом мире по типу Ведьмака они бы наметились на стелс-песочницу по типу Воч Догс. В том же Дизонорд тоже есть множество вариантов решения задач, но с рпг играми ее никто не сравнивает. А серия Воч Догс как раз ближе к Дизонорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинематографичный трейлер получился невероятно крутым. Хочется пересматривать.

1 минуту назад, POW2208 сказал:

Киберпанк вроде не позиционирует себя как песочница.

Может и не позиционирует, но является ей. В превьюхах говорили, что миссии предусматривают десятки возможных подходов к прохождению. У меня как раз сложилось впечатление, что они дисхонордом вдохновлялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, haywire сказал:

Может и не позиционирует, но является ей. В превьюхах говорили, что миссии предусматривают десятки возможных подходов к прохождению. У меня как раз сложилось впечатление, что они дисхонордом вдохновлялись.

Сейчас трудно сказать что за солягка у них получится. Все это смешение жанров...  Воч Догс вполне может стать лучше Киберпанка, но при учете того что жанры разные. Все же я склонен считать что Киберпанк будет больше в уклон рпг, но с вариативным прохождением миссий. Как какой-нибудь Деус экс на максималках.

Да, и там еще будут уровни у врагов, что заметно повлияет на геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 hours ago, 0wn3df1x said:

Будет крайне забавно, если  по разнообразию путей достижения цели Легион обскочет Киберпанк. :laugh:

У WDL даже свой Киану Ривз есть (последний персонаж в ролике)! :laugh:

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, 0wn3df1x сказал:

Будет крайне забавно, если  по разнообразию путей достижения цели Легион обскочет Киберпанк.

Не думаю, что это будет проблемой для Киберпанка, т.к. в на первом месте там позиционируют сюжет. А легион — это просто очередная пустышка от Убисофт. Даже если в легионе больше разнообразия в достижении цели, никакого смысла эту цель достигать там не будет. 

Я в Шоке

Вы видели первый ролик из новости? Абсолютно деревянные воооооообще все. И это от Убисофт, у которой туевая хуча ассасинов с отличными анимациями. Похоже они совсем скатились в помойную яму. Если окружающий мир еще туда сюда, то вот то, что там вытворяют болванчики — это просто тихий ужас какая халтура. Про хоть какую-то конкуренцию можно уже смело забыть. Это будет просто мусор.

Изменено пользователем rainmind
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, 0wn3df1x сказал:

Будет крайне забавно, если  по разнообразию путей достижения цели Легион обскочет Киберпанк. :laugh:

Она совсем иного плана, большего сказать не могу. Эмбарго у нас.

Но равнодушным точно не оставит. Она на онлайн нацелена, так скажем.

К слову, перевод уже давно готов. В редакции лежит. Озвучили или нет — не знаю.

Изменено пользователем systemus
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Мимик сказал:

выглядит конечно круто, но я бы все ж таки предпочел видеть продолжение в стиле 2 части, с тем же юмором, высмеиванием современной культуры, корпораций и трендов  и все это под соусом IT юмора —  вообще тема. вторая часть была 10/10 даже жаль было, когда она закончилась, даже задания таксиста удивляли и смешили. ну посмотрим что тут будет.

Хых… у меня ровно противоположные чувства — прошел быстренько и забыл эту клоунаду с “чё каво” =)

Когда первая часть реально было эдаким технотриллером из 90-ых и прям погружала в себя.

Хотя спору нет — идея СитиОС мне понравилась с первой части и в принципе эдакий футуристичный ГТА... Во второй всё же СитиОС получила развитие… поентому и прошел её всё же по выходу и остался даже доволен, но она по мне так явно хуже сюжетом и героями, чем первая. Но это чисто мои ощущения конечно же.

Ну и Легион, конечно же, гляну… Главное всё же в этой серии сам город с СитиОС, а тут интересный город тоже будет. Вот город во второй — Сан-Франциско… очень крутой, как и Чикаго в первой.

Изменено пользователем ZwerPSF
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, POW2208 сказал:

было бы сверхстранно если рпг в открытом мире

Cyberpunk 2077 — это не RPG. Они больше года назад полностью изменили жанр проекта на приключенческий боевик (Action-Adventure.
LW0khaWpLSQ.jpg

DXRJZRangoI.jpg
Причём изменили во всех языках, кроме русского, у которого просто устарел перевод, из-за чего описание на русском до сих пор вводит людей в заблуждение.

Так что на данный момент жанр у нового воч догса и киберпанка 2077 одинаковый.

Вообще, юбисофт взяли и смачно плюнули в сторону тех, кто твердил, что дескать у них в играх нет геймплея. Теперь у них геймплея в игре больше, чем у всех игр за последние 5 лет.

Но, в принципе, это неудивительно. Юбисофт - визионеры, двигающие индустрию вперёд. Совершенно неудивительно, что революционным в своём жанре Microsoft Flight Simulator занимаются именно их ученики.

Я знаю, что из-за этого визионерства, разного рода ненавистники из реакционного лагеря поклонников игрового процесса времён царя гороха нанесут к сияющему монументу Ubisoft кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее.

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Но, в принципе, это неудивительно. Юбисофт - визионеры, двигающие индустрию вперёд. Совершенно неудивительно, что революционным в своём жанре Microsoft Flight Simulator занимаются именно их ученики.

Рука лицо от такого идиотизма.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×