Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

214242-11.jpg

У игры по-прежнему нет даты выхода.


Московская студия Mundfish опубликовала четыре новых скриншота из находящегося в разработке шутера Atomic Heart.

У игры по-прежнему нет даты выхода.

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво конечно. Но… Как бы… И что?! Все видели спорный геймплей, возможно постановочный. За него надо пояснять, а не фантиками раскидываться. Амбициозный, но очень сомнительный проект, от которого уже попахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал проект уже давно отбросил копыта… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SkalderSan сказал:

Я думал проект уже давно отбросил копыта… 

У Макаренкова есть разбор этой игры, онлично посещал студию. Если вкратце, то это песочница без прикрас в биоме этакой базы, которая живет по своей системе, где нужно выживать и решать задачки. Кто-то назвал идею душной, я в принципе согласен)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, POW2208 сказал:

Кто-то назвал идею душной, я в принципе согласен)

Ну в общем да, ожидалось что-то типа Биошока, а они напихали туда этих песочниц и прочего. Обидно, сразу большой процент интереса к игре пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DimichZ сказал:

Ну в общем да, ожидалось что-то типа Биошока, а они напихали туда этих песочниц и прочего. Обидно, сразу большой процент интереса к игре пропал.

Ожидать от наспех собранной студии серьезного проекта было изначально бессмысленно. Так что Биошока никто не ждал — хоть как-то чтоб работало и игралось и на этом спасибо. Выпустят — поглядим. Интересного антуража пока достаточно чтоб поддерживать к проекту интерес, если получится что-то играбельное на среднем уровне, может следующий проект уже смогут попробовать сделать на голову выше.

Да, конечно очень бы хотелось серьезной сюжетной игры в интересном мире, но надо быть реалистами — ребята ни опыта ни навыков в создании подобных игр не имеют. Все, по сути, держится только вокруг интересного антуражного мира.

Еще забавно, что, похоже, на этой волне еще немцы делают нечто подобное. Причем в их проекте мне видится пока больше потенциала, ибо никуда не замахиваются — делают простой коридор с сюжетом на 4 часа геймплея. Что гораздо реальнее того, что пытаются наобещать в Atomic Heart.

https://store.steampowered.com/app/1172650/INDUSTRIA/

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Еще забавно, что, похоже, на этой волне еще немцы делают нечто подобное. Причем в их проекте мне видится пока больше потенциала, ибо никуда не замахиваются — делают простой коридор с сюжетом на 4 часа геймплея. Что гораздо реальнее того, что пытаются наобещать в Atomic Heart.

Да, Индустрию давно в желаемые добавил, может быть что-то интересное.

Изменено пользователем DimichZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Российская студия Next Genium работает над Godreaper — масштабным, хардкорным соулслайком в сеттинге славянской мифологии.
      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Каких-то подробностей об игре пока немного. Известно лишь, что у каждого оружия будет своя альтернативная форма и магические силы, а способности мы будем отбирать у Богов.
      В этом году обещают выпустить демоверсию и открыть страницу игры в Steam. Пока можно подписаться на паблик «ВКонтакте» или на «Телеграм».

      Студия Next Genium базируется в Москве, в пресс-релизе утверждается, что в ней работает «более 70 специалистов разных направлений». Судя по вакансиям, игру делают на Unreal Engine 5.
    • Автор: WARCHIFF
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×