Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

The Wind Road

Жанр: Action-RPG, Adventure
Платформы: PC
Разработчик: 甘肃嘉元数字科技有限公司
Издатель: FHYX(凤凰游戏)
Дата выхода: 9 июля 2020

 

Описание:
The Wind Road - это ролевая экшен игра в реальном времени, основанный на древнем Шелковом пути, на фоне вымышленной эпохи, вы будете играть за мастера боевых искусств. У вас будет возможность использовать всевозможное оружие, посещать живописные локации, проходить сюжетные задания и улучшать персонажа. Вам также разрешат построить отношения со всевозможными НПС, открыть несколько концовок и освоить множество приемов.
Варвары Серого Волка вторглись в Шелковый путь на сто лет! Теперь они отправили войска в Шачжоу с целью захвата важного участка Лунъю, угрожающего безопасности десятков тысяч простых людей.
В это время Великое Писание Кармы появляется и становится ключом, чтобы полностью изменить судьбу Шачжоу и даже всего торгового пути Лунъю. Варвары строго запрещают монахам (сопровождающим Писания) посылать Писание в Императорский Двор, в то время как все силы в Цзянху, которые жаждут тайны Писания, также вступают в действие. Задача персонажа изначально состоит в том, чтобы помочь приличным сектам сопровождать монахов в их миссии. Тем не менее, он раскрывает тайну Писания по совпадению, перенеся множество следов и неудач за десять дней!
Наконец, при выборе судьбы, главный герой должен взять на себя миссию и стать настоящим героем, сделав первый шаг к тому, чтобы остановить хаос в мире.…

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×