Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed Valhallа выйдет за 2 дня до Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

224950-2.jpg

Парад утечек от Ubisoft продолжается.


Парад утечек от Ubisoft продолжается. В итальянском Instagram-аккаунте серии Assassin’s Creed обнаружился рекламный ролик с датой выхода Valhalla — 17 ноября.

Если это правда, то игра выйдет за два дня до Cyberpunk 2077.

224743-59046051710231f0_original.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это правда, то французы те ещё мазохисты. Мало того что игра выглядит не очень, так ещё и с выходят рядом с оверхайп проектом. Удачи им продать это очередной продукт конвеера.
Хотя всегда есть шанс очередного переноса кибера. Может быть юбики что-то знают? XD

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка перенесут. И побоятся, и якобы для полировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ehanz сказал:

Если это правда, то французы те ещё мазохисты. Мало того что игра выглядит не очень, так ещё и с выходят рядом с оверхайп проектом. Удачи им продать это очередной продукт конвеера.
Хотя всегда есть шанс очередного переноса кибера. Может быть юбики что-то знают? XD

Так у них уже своя база наработалась, скупают как горячие пирожки этих Ассасинов, даже с минимальными изменениями. Киберпанк особой погоды им не сделает

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время покажет,кто на коне,а кто и под...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры принципиально разные. И даже если рассматривать с точки зрения “денег хватает на одну, надо выбирать какую”, думаю  и там и там ролять будет пользовательская база фанатов. Одни сгребут Ассассинов, другие Киберпанк. Я не думаю, что между ними будет настолько серьезное перекрещивание, что для кого-то выбор между играми будет реальной проблемой.

В сухом остатке (без фанатской базы обеих издателей) Киберпанк сейчас более расхайпован чем Ассассины. А если учесть, что это фактически единственный серьезные ААА проект в данном сеттинге, то имхо у Киберпанка все же перевес. Но как я сказал ранее, скорее будет ролять пользовательская база, а все остальное — уже по мелочи.  

Лично я Киберпанк предзаказал давно и проблем с покупкой того же Ассассина (которого я тем не менее покупать не намерен в день релиза) у меня лично не будет. Но я думаю что многие так сделали, а это также смягчит перекрестную дату релиза обеих игр. 

В общем: пофигу.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, SkalderSan сказал:

Игры принципиально разные. И даже если рассматривать с точки зрения “денег хватает на одну, надо выбирать какую”, думаю  и там и там ролять будет пользовательская база фанатов. Одни сгребут Ассассинов, другие Киберпанк. Я не думаю, что между ними будет настолько серьезное перекрещивание, что для кого-то выбор между играми будет реальной проблемой.

В сухом остатке (без фанатской базы обеих издателей) Киберпанк сейчас более расхайпован чем Ассассины. А если учесть, что это фактически единственный серьезные ААА проект в данном сеттинге, то имхо у Киберпанка все же перевес. Но как я сказал ранее, скорее будет ролять пользовательская база, а все остальное — уже по мелочи.  

Лично я Киберпанк предзаказал давно и проблем с покупкой того же Ассассина (которого я тем не менее покупать не намерен в день релиза) у меня лично не будет. Но я думаю что многие так сделали, а это также смягчит перекрестную дату релиза обеих игр. 

В общем: пофигу.

Правильно,а главное вывод:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому какая разница когда там этот мусор выйдет? Тем более выйдет он на мусорных площадках. Его и видно то даже не будет.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и Одиссея зашла мне, но выберу Кибер, ибо от прошлой юби дрочильни еще не отошел.

Изменено пользователем NerFthis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело принимает интересный оборот. Конвеер vs Штучный продукт, эпичное противостояние. Только этой осенью мы наконец узнаем какие игры предпочитают массы. Еще бы выпустили в ноябре новый CoD, чтобы уж совсем жара была.

Я понимаю что жанры разные и сеттинг тоже, поэтому тут вообще не честная игра и судить будет не совсем верно, но тем не менее мне интересно кто кого по продажам перебьет.

Изменено пользователем Rimasted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пожалуй возьму сначала конвейерных ассасинов, а вот киберпанк думаю играбелен будет не раньше чем через месяц с момента выхода :D

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без разницы что брать в первую очередь, тк один хрен надо ждать выхода всех длс, а уже потом проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду Кибер. Не то чтобы я в него прям верю, но по большому счету только он и будоражит мое любопытство. А что такого интересного может быть в очередном Ассасине даже не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киберпук уже предзаказан, хотя на 100% уверен по увиденному что это будет треш — провал года, не финансово — слишком его раскрутили и слишком много кто ему аванс доверия выдал, а с точки зрения геймплея, уже сейчас выглядит полным трешем.  ассасина на старте брать не буду слишком дорого за ультимат версию, даже с купоном от эпигов, чем раньше выйдет тем больше скидки на зимнюю распродажу будут+купон эпигов и за 2,5к-3к я бы ультимат взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые ассасины и киберпанк — ждал, теперь не жду, ибо увидел какой это шлак….
Не ждал и не годал новую SAO: AL, но решил попробовать на старте. Теперь всякие киберпанки и ассасины просто курят в сторонке) Кому что, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Игроку предстоит помочь юным ведьмам совершить страшный ритуал и совладать с Владычицей-Смертью во спасение своей деревни, в которой нет ни одного взрослого человека.
      Разработчики из студии The Growing Stones под издательством Valkyrie Initiative выпустили короткое видео с датой выхода игры из смеси двухмерного приключения с визуальной новеллой «Дети Плесени».
      Игроку предстоит помочь юным ведьмам совершить страшный ритуал и совладать с Владычицей-Смертью во спасение своей деревни, в которой нет ни одного взрослого человека.
      Игровой процесс предложит исследование, головоломки, QTE и вариативные диалоги с последствиями.
      «Дети Плесени» поступят в продажу 17 апреля на платформах PC, Nintendo Switch и Xbox. На ПК цена игры составит 290 р. В первые две недели будет действовать скидка 15%. Для всех желающих совершенно бесплатно в качестве ознакомления доступна первая глава игры.
    • Автор: romka

      Broken Roads предложит собирать команду и скитаться по пустошам с уникальной системой морали, участвовать в пошаговых боях и забыть про классы, что позволит экспериментировать со способностями.
      Издательство tinyBuild обнародовали дату выхода партийной ролевки с насыщенным сюжетом Broken Roads и выпустили по этому случаю новый трейлер с геймплеем.

      Broken Roads предложит собирать команду и скитаться по пустошам с уникальной системой морали, участвовать в пошаговых боях и забыть про классы, что позволит экспериментировать со способностями.
      Broken Roads выйдет 10 апреля на всех актуальных платформах, кроме мобильных.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×