Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Геймплейный трейлер Serious Sam 4

Рекомендованные сообщения

Похоже на мод к Сэму 3му

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что с картинкой, игру точно не инди команда с двух разработчиков делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все равно куплю, как бы ее не хаяли. Давненько не было нормального мясного шутера. Дума последнего не считаю, так как совершенно не понял прикола когда гг по 20 патронов в кармане носит, сделал пару выстрелов и лазь по всей арене уворачиваясь от монстров, ищи в траве пули, хрень какая то

Изменено пользователем parash
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где эти товарищи,которые бегут и делают “ААААА!”?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу, какое позорище. Мало того, что картинка ничем не отличается, а в общем смотрится даже хуже, последней части, так и видео еще с ускорением. Это выглядит так дешево. Никакого желания покупать игру и близко нет. Даже в избранное добавлять не стану… :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря они стиль все таки в 3 поменяли..уже не то(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрится конечно бедненько, но альтернатив то всё равно нет, мясные шутеры нынче вымирающий жанр, поэтому попробовать стоит, тем более ценник у игры нормальный. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все тот же Сэм….Ну хоть лучше чем второй )

7 часов назад, NAGELFAR999 сказал:

А где эти товарищи,которые бегут и делают “ААААА!”?

В самом начале убивает из дробаша.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья часть была одной из худших покупок, которые я делал. Игра не зашла настолько, на сколько это возможно.  Здесь же отличий ровно 0, следовательно однозначно мимо, даже за 700р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего так, пощупать можно, правда графика на 3ю похожа.. все таки 1-2 больше заходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитать комментарии, так только я один на дух не переношу 2ю мультяшную часть, всравшую всю адекватность повествования, и пропёрся от ролика 4й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это выглядит как мод из мастерской стим для третьей части игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, MaxysT сказал:

Почитать комментарии, так только я один на дух не переношу 2ю мультяшную часть, всравшую всю адекватность повествования, и пропёрся от ролика 4й.

Нет, просто это очевидные вещи и их смысла писать нет)

4я выглядит как доработанная 3я, явно ближе к мясной 1й части и с улучшенным графоном. Просто многие забыли, как средненько было все сделано в 3й.

Выглядит как идеальная часть Сэма — мясцо + графика (вспоминаем, что в Сэме никогда не было крутой графики, а тут даже более менее наконец постарались).

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×