Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В сеть утек трейлер Far Cry 6 на французском языке, игра не выйдет в Steam

Рекомендованные сообщения

221806-Clipboard01.jpg


В сети раньше времени оказался анонсирующий трейлер шутера Far Cry 6, в котором отец, судя по всему, главного героя наставляет его на фоне беспорядков.

Зеркало

Добавлено в 23:01: Судя по логотипам в конце трейлера, на ПК игра выйдет только в Uplay и Epic Games Store.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем брать игру в Эпике? В Юплее хоть бонусы есть — это юплей-коины, 100 коинов = скидка 20%. Я непонимать.

(Причём ведь всё равно нужно будет привязывать учётку с Юбисофта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, rainmind сказал:

игры делать нормальные не планируют

Вкусовщина абсолютная, вы и сами должны это понимать.

Для меня дарк соулсы - худшие игры, но аудитория у них, тем не менее, сложилась и это доказывает, что игра аудиторию устраивает. Аналогично с ассасинами. Если игра вам не нравится, значит вы элементарно не аудитория этой игры.

Одиссея входила в список платиновых продаж 2018-го года (Это те игры, которые заработали больше всего денег).
Она вышла за два месяца до конца года и за это время успела стать одной из самых финансово успешных игр этого года в Steam.
jQP3WShoeWA.jpg

Игра получила 63 тысячи отзывов, 88% из которых положительные.

Из вышедших в том же году синглплеерных приключений во вторую категорию (Gold) по продажам попал Kingdom Come: Deliverance и получил 44 тысяч отзыв, 79% из которых положительные.

В третью категорию (Silver) попал Shadow of the Tomb Raider с 83% положительных отзывов от 25 тысяч людей и Final Fantasy XV с 80% положительных отзывов от 20 тысяч людей.

В четвёртую категорию (Bronze) попал Dark Souls: Remastered с 81% положительных отзывов от 20 тысяч людей.

И вот из всех этих данных выходит, что Assassin's creed Odyssey была самой успешной по совокупности финансовых приобретений и отзывов игроков синглплеерной экшен-адвенчурой из вышедших в 2018-м году в Steam.

----------

Если говорить о магазинах, то потеряла ли что-нибудь Valve после ухода Ubisoft из Steam? Безусловно.
С другой стороны, у Ubisoft всегда был прекрасный Uplay и дешевые ключи всегда продавались именно для Uplay. А если нет разницы, то зачем платить больше? Тем более, что в Uplay все деньги идут сразу юбисофту.
Похоже, что по итогу для юбисофта оказалось, что выпуск игры у себя на платформе по итогу гораздо прибыльнее, иначе они бы уже вернулись в Steam. Но, как я уже сказал, всегда горазо более выгодно было покупать игру сразу в юплее.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Вкусовщина абсолютная, вы и сами должны это понимать.

Нет, они делают казуальное дерьмище, которое играми то уже назвать можно с натяжкой. Эти бесконечные карты с активностями и беспощадным гриндом — это не игры, а убивалки времени.

 

1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Для меня дарк соулсы - худшие игры, но аудитория у них, тем не менее, сложилась и это доказывает, что игра аудиторию устраивает. Аналогично с ассасинами. Если игра вам не нравится, значит вы элементарно не аудитория этой игры.

Если защищаешь такое дерьмо как ассасины понятно, почему тебе ДС не зашли. В них же играть надо, а не рутинным гриндом заниматься.

 

1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Одиссея входила в список платиновых продаж 2018-го года (Это те игры, которые заработали больше всего денег).
Она вышла за два месяца до конца года и за это время успела стать одной из самых финансово успешных игр этого года в Steam.

А браузерки еще больше бабла получили. Казуалы делают кассу, но это не делает игры хорошими. 

 

1 час назад, 0wn3df1x сказал:

И вот из всех этих данных выходит, что Assassin's creed Odyssey была самой успешной по совокупности финансовых приобретений и отзывов игроков синглплеерной экшен-адвенчурой из вышедших в 2018-м году в Steam.

Ага, для любителей браузерок и других казуалов. Вообще не спорю. Жрите это говнище сами.

1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Если говорить о магазинах, то потеряла ли что-нибудь Valve после ухода Ubisoft из Steam? Безусловно.

Да плевать что там Волве потеряла. Игроки от этого только в выйгрыше. Ну, те самые игроки, которым не нравится когда перед глазами всякий шит маячит XD

1 час назад, 0wn3df1x сказал:

С другой стороны, у Ubisoft всегда был прекрасный Uplay...

Большей хохмы мы на этой неделе уже не увидим, расходимся))) Назвать кривую ненужную срань от убисофт прескрасной -это п-ц какая хохма)))

1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Похоже, что по итогу для юбисофта оказалось, что выпуск игры у себя на платформе по итогу гораздо прибыльнее, иначе они бы уже вернулись в Steam.

Да нет. Так же как и ЕА будут жрать свой кактус. А потом с поклоном вернуться в Стим.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую майданом в небратской стране вдохновлялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 0wn3df1x сказал:

Похоже, что по итогу для юбисофта оказалось, что выпуск игры у себя на платформе по итогу гораздо прибыльнее, иначе они бы уже вернулись в Steam. Но, как я уже сказал, всегда горазо более выгодно было покупать игру сразу в юплее.

Ага, настолько прибыльнее, что после ухода из Steam чистая прибыль Ubisoft упала в несколько раз, да и ту на ПК-платформе приносят в основном продажи старых оставшихся в Steam игр, вроде Rainbow Six Siege и Steam версий Assassin’s Creed. :laugh:

Изменено пользователем Bazilius
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, rainmind сказал:

Нет, [подставьте любую студию] делают [подставьте любое слово] дерьмище

1 час назад, rainmind сказал:

В них же играть надо

1 час назад, rainmind сказал:

это не игры, а убивалки времени

В дарк соулсах ничего кроме боёвки по сути и нет. Есть очень условный сюжет и всякая фигня в духе найди лор сам. Я прекрасно осознаю, что у этой игры есть аудитория, которая ценит эту игру тупо как аркаду, где нужна быстрая реакция и выдержка, чтоб долгое время закликивать врага и уходить от атак. Но мне подобное совершенно неинтересно.

Поэтому я предпочитаю играть в ассасины, где помимо этой аркадной боёвки есть прикольные сюжеты. В ассасине я могу запомнить всякие угарные задания типа квеста про кузнеца, который по накалу ада напоминает лучшие серии из Южного Парка, или харизматичного злодея с петом в виде боевого петуха.

А что мне запомнить в дарк соулсе? 30 минут перекатов и долбления оружием какого-нибудь Арториуса? Это просто невыносимо скучно. То же самое, что запоминать матчи из какой-нибудь такой же убивалки времени в духе Fifa 2019.

Хотя безусловно есть люди, которым это нравится.

А ценность игры определяется тем, как восприняло её большинство целевой аудитории.

Это актуально и по отношению к играм, и по отношению к фильмам. Если ваш фильм высоко оценили единицы критиков, потому что вы там используете необычные методы кинематографа, сверхдорогие камеры, самые необычные методы постановки, да и вообще до вас никто так не снимал, а зрители сходили на фильм в кинотеатр, вышли и сказали, что фильм фигня, значит фильм фигня.

Если продукт массовый, а не авторский, то его ценность определяется отношением масс. Авторские проекты могут позволить себе быть любыми, ибо они изначально не нацелены на широкую аудиторию. А все остальные ценятся за счёт того, насколько зашли ЦА.

Если игра нравится целевой аудитории - значит она хорошая. Это касается и дарк соулсов, и ассасинов.
А если вы к целевой аудитории не относитесь - можете не играть.

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос у диктатора хорош, но вот липсинг...даже не постарались подстроить как надо.
Но режиссура на коне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 0wn3df1x сказал:

В дарк соулсах ничего кроме боёвки по сути и нет. Есть очень условный сюжет и всякая фигня в духе найди лор сам. Я прекрасно осознаю, что у этой игры есть аудитория, которая ценит эту игру тупо как аркаду, где нужна быстрая реакция и выдержка, чтоб долгое время закликивать врага и уходить от атак. Но мне подобное совершенно неинтересно.

Ты в нее даже по ютубу что ли не играл XD Не-е, серьезно, ты вообще не в теме.

1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Поэтому я предпочитаю играть в ассасины, где помимо этой аркадной боёвки есть прикольные сюжеты.

Стоп, какая связь казуальной однокнопочной боевки ассасинов и ДарксСоулсов? О_о А-а-а, ты опять слышишь звон и не знаешь где он, верно?

1 час назад, 0wn3df1x сказал:

А что мне запомнить в дарк соулсе? 30 минут перекатов и долбления оружием какого-нибудь Арториуса? Это просто невыносимо скучно.

Да перестань ты уже писать про игру, которую даже на ютубе не видел. Не надо так!

Тем более про Арториаса у которого неплохой такой бэкграунд в игре.

1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Если продукт массовый, а не авторский, то его ценность определяется отношением масс. Авторские проекты могут позволить себе быть любыми, ибо они изначально не нацелены на широкую аудиторию. А все остальные ценятся за счёт того, насколько зашли ЦА.

Я бывшая целевая аудитория Ассасинов. Мне нравилось погружаться в их псевдоисторические игровые миры. Мне нравилось как они вооружившись энциклопедией делали каждую локацию уникальной. Как исторические личности добавляли колорита в игру. А уникальная для серии боевка делала сражения очень колоритными. Все это они из игры выкинули. Поставив на поток производство больших карт, дебильных квестов, бесконечное количество лута, примитивную прокачку, и такие же примитивные однокнопочные битвы, которые растеряли весь свой колорит. Так ЦА тут вообще ни при чем. Всем любителям ассасинов подсунули свинью. Подозреваю, что и Фаркрай такое же лутер дерьмище. А их онлайновые развлечения мало чем отличаются от синглплеерных. Разве что играть веселее из-за живых людей.

1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Если игра нравится целевой аудитории - значит она хорошая. Это касается и дарк соулсов, и ассасинов.
А если вы к целевой аудитории не относитесь - можете не играть.

Только вот ЦА то они поменяли и вместо кор аудитории, теперь клепают поделки для казуалов. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, harden333 сказал:

Один я по картинке раньше думал, что это девочка? o_O

Да нууу… не похож на девушку. В инете даж осуждают то, что это Вас в молодости) Видите ли у них одинаковый шрам на брови)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, rainmind сказал:

Не-е, серьезно, ты вообще не в теме

xTdDqvQXolg.jpg

Единственное, чего я не могу понять — это почему вы отрицаете очевидное. :laugh: Или вы пытаетесь себя обмануть тем, что в дарк соулсе какая-то навороченная и крутая боёвка, и одна мысль о том, что она именно максимально примитивная и аркадная на уровне аркад из 90-х, вас пугает?

7 минут назад, rainmind сказал:

Стоп, какая связь казуальной однокнопочной боевки ассасинов и ДарксСоулсов?

Ну, сразу видно, что вы именно не играли. В ассасине ещё в истоках заменили удобную “однокнопочную” боёвку по типу боёвку из бетмыни акрхема на тыкалку-уклонялку из дарк соулса. 

10 минут назад, rainmind сказал:

Я бывшая целевая аудитория Ассасинов.

Сомневаюсь. Вы были скорее пассажиром в серии. Как я был пассажиром в 15-й финалке из-за того, что там реализацию подтянули.

Реальная целевая аудитория серии шла с ней с самой первой части до части самой последней. И рейтинг убедительно показывает, что последние части ассасина целиком соответствуют рейтингам с первых двух частей. В третьей части игра впервые просела. Затем Black Flag показал, что игра всё ещё способна вызвать интерес у игроков. Единство и Синдикат показали, что серия пошла не по тому пути, поэтому разработчики решили вернуться к тому, на чём они остановились в Black Flag. И оказались правы. Если Origins просто стала возвращать серии былой успех, то одиссея и вовсе стала лучшим ассасиноидом. 
kmPIlYbIi14.jpg

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная одинаковая игра. Ура! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Единственное, чего я не могу понять — это почему вы отрицаете очевидное. :laugh: Или вы пытаетесь себя обмануть тем, что в дарк соулсе какая-то навороченная и крутая боёвка, и одна мысль о том, что она именно максимально примитивная и аркадная на уровне аркад из 90-х, вас пугает?

Т.е. очевидное? То, что действительно очевидно — это то, что ты сказал полнейшую чушь. Единственное объяснение чему то, что ты даже на ютубе ДС не видел. Я тебе на это указал. Вот и все. 

А ты я смотрю и дальше лажать продолжаешь…

52 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Ну, сразу видно, что вы именно не играли. В ассасине ещё в истоках заменили удобную “однокнопочную” боёвку по типу боёвку из бетмыни акрхема на тыкалку-уклонялку из дарк соулса. 

Нет. Ничего общего по боевки ДС и Ориджинс не имеют. Не знаешь, помалкивай. И да, у Ассасинов была отличная эффектная однокнопочная боевка, но при этом с чувством ритма и колоритная. А ее заменили просто на однокнопочную закликивалку. Т.е. явный регресс. Но это и понятно, т.к. поменялась ЦА игры. 

52 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Реальная целевая аудитория серии шла с ней с самой первой части до части самой последней.

Нет. После Ориджинс они поменяли ЦА. А в дерьмовейшей Одиссее закрепили, что для кор аудитории они больше игр не делают =( Так, что Ассасины можно смело выкидывать. Теперь это гриндилка на 200+ часов в сляпанном на конвейере мирке. Ни о ком, и ни про что.

52 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Если Origins просто стала возвращать серии былой успех, то одиссея и вовсе стала лучшим ассасиноидом. 

Не-е, она просто стала казуальной. Вот казуалы и набежали. По факту, это худшая игра в серии. И просто плохая игра относительно остальных.

Изменено пользователем rainmind
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, rainmind сказал:

По факту, это худшая игра в серии. И просто плохая игра относительно остальных.

:) Ваши слова реальность не изменят. Лучшая игра в серии по мнению игроков. Можете сказать, что “люди не те”, но если вы в меньшинстве, то, вестимо, проблема именно в вас.
kmPIlYbIi14.jpg

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Ваши слова реальность не изменят. Лучшая игра в серии по мнению игроков. Можете сказать, что “люди не те”, но если вы в меньшинстве, то, вестимо, проблема именно в вас.

Какая проблема? Низкой популярности посредственной игры? Это проблема только игры. А то, что такой популярностью начала пользоваться обычная гриндилка, говорит только о ее очень нетребовательной ЦА. Но казуалы всегда были такими.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×