Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Persona 4 Golden на ПК уже сыграло 500 тысяч человек

Рекомендованные сообщения

131309-EcminbHUMAEM0Gp.jpg

По этому поводу дизайнер персонажей даже нарисовал эксклюзивный арт.


Компания Atlus сообщила, что число игроков Persona 4 Golden в Steam достигло 500 тысяч. По этому поводу дизайнер персонажей даже нарисовал эксклюзивный арт.

Напомним, что ранее Atlus называла релиз очень успешным, несмотря на то, что с выхода игры на PS2 прошло 12 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то некорректная новость. Не сыграло 500 тысяч человек, а купило 500 тысяч человек. Разве нет?
А то “число игроков достигло” звучит, будто в неё прямо сейчас столько людей играет.
Но вообще, это довольно серьезная цифра продаж, для японских то игр.

Изменено пользователем NepOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайне приятная новость если учитывать год выхода игры. Буквально в начале недели попробовал, и боже как же персона хороша. Десять раз пожалел что не рефанднул предзаказ ликориса что бы купить порт на релизе.
Я надеюсь что атлус поняли что пк уже заждался персону3 пятую часть.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И надеюсь их натолкнет к добавления переводам, мне главное чтоб и русский перевод добавили) обеспечит их еще больше продажи.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Kantemir9000 сказал:

И надеюсь их натолкнет к добавления переводам, мне главное чтоб и русский перевод добавили) обеспечит их еще больше продажи.

Ну по поводу переводов, это вряд-ли. А вот другие их игры на пека было бы неплохо увидеть, пора бы уже уходить от этой чернухи под названием “эксклюзивы”. Чтобы люди реально уже начинали играть в игры, а не в платформы.

Изменено пользователем NepOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, NepOne сказал:

Ну по поводу переводов, это вряд-ли. А вот другие их игры на пека было бы неплохо увидеть, пора бы уже уходить от этой чернухи под названием “эксклюзивы”. Чтобы люди реально уже начинали играть в игры, а не в платформы.

почему вряд ли? ) я голосую рублем) многие понимают что нету языка = не видят им денег))) так пишу не только я, испанцы те чаще вижу так пишут в комментарии к новостям играх в стиме

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл в эту игру часа четыре. За все эти часа четыре ничего не происходило, ни единой секунды мне не было интересно(вру, первую минуту было). Такая занудная тягомотина…. как в это вообще играть? Почему столько людей считают эту игру хорошей? Я искренне пытался понять… и не смог. Может там дальше динамика будет, разнообразие какое-то… Но не продрался никак, скууууууучно очень.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Denis Nov сказал:

Но не продрался никак, скууууууучно очень.

это не ластоваз, который типа “для каждого”, это очень своеобразная игра своеобразного жанра.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Denis Nov сказал:

Я играл в эту игру часа четыре. За все эти часа четыре ничего не происходило, ни единой секунды мне не было интересно(вру, первую минуту было). Такая занудная тягомотина…. как в это вообще играть? Почему столько людей считают эту игру хорошей? Я искренне пытался понять… и не смог. Может там дальше динамика будет, разнообразие какое-то… Но не продрался никак, скууууууучно очень.

Перевод играет роль + она на любителя

Скрытый текст

Anime-amagi-yukiko-Persona-4-Persona-265

 

Изменено пользователем Made in Abyss
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, NepOne сказал:

Не сыграло 500 тысяч человек, а купило 500 тысяч человек. Разве нет?

Стандартная манипуляция для привлечения внимания. А меж тем “онлайн все ниже и ниже”. Видать не очень игра.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Star_Wiking сказал:

Стандартная манипуляция для привлечения внимания. А меж тем “онлайн все ниже и ниже”. Видать не очень игра.

Версия для бесплатного ознакомления не учитывалась ?

там намного больше статистика :)

Скрытый текст

%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0

 

Изменено пользователем Made in Abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, NepOne сказал:

Какая-то некорректная новость. Не сыграло 500 тысяч человек, а купило 500 тысяч человек. Разве нет?
А то “число игроков достигло” звучит, будто в неё прямо сейчас столько людей играет.
Но вообще, это довольно серьезная цифра продаж, для японских то игр.

Корректная. У меня куплено куча игр которые я даже не разу не запускал. В надежде, что сыграю потом. Это купило не 500 тысяч, а более 500 тысяч.

Изменено пользователем chudik987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Denis Nov сказал:

Я играл в эту игру часа четыре. За все эти часа четыре ничего не происходило, ни единой секунды мне не было интересно(вру, первую минуту было). Такая занудная тягомотина…. как в это вообще играть? Почему столько людей считают эту игру хорошей? Я искренне пытался понять… и не смог. Может там дальше динамика будет, разнообразие какое-то… Но не продрался никак, скууууууучно очень.

Естественно тебе было скучно, самая слабая часть, как по персонажам, повествованию, и сюжету в целом. Музыка тоже подкачала, рэп, дапстеб, и просто мелодии. Короче не с той ты персоны начал. Вселенная классная, но в этой унылая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, shingo3 сказал:

Естественно тебе было скучно, самая слабая часть, как по персонажам, повествованию, и сюжету в целом. Музыка тоже подкачала, рэп, дапстеб, и просто мелодии. Короче не с той ты персоны начал. Вселенная классная, но в этой унылая.

Ты с 3ей не спутал? Там в основном рэп и дабстеп в музыке преобладает, в 4ой такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персоны 3-5 на 80-90% визуальные новеллы, если вам не интересно читать, то вам там делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Перевод на русский был обнаружен в ресурсах игры еще в ноябре, а в январе 2024 году Atlus официально подтвердила, что работает над локализацией.
      Для Persona 5 Tactica вышел патч, добавляющий в игру субтитры на русском, бразильском португальском, турецком и польском языках.
      Перевод на русский был обнаружен в ресурсах игры еще в ноябре, а в январе 2024 году Atlus официально подтвердила, что работает над локализацией.

    • Автор: james_sun

      Компания Gun Interactive сообщила об успехах ассиметричного экшена The Texas Chain Saw Massacre.
      Компания Gun Interactive сообщила об успехах ассиметричного экшена The Texas Chain Saw Massacre.

      В частности, стало известно, что продажи проекта с момента релиза 18 августа превысили 1,1 миллиона копий. 
      Разработчики также заявили, что они продолжает поддерживать свое детище при помощи бесплатных обновлений.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×