Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Состоялся релиз ролевой игры Sword Art Online: Alicization Lycoris

Рекомендованные сообщения

224659-apps.50310.13854264780659597.3157

Сообщается, что поклонники со всего мира смогут погрузиться в историю игры и исследовать Underworld — загадочный виртуальный мир, представленный в аниме-сериале.


Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe сообщила о том, что ролевая игра Sword Art Online: Alicization Lycoris для Xbox One, PlayStation 4 и PC поступила в продажу с субтитрами на русском языке.

Сообщается, что поклонники со всего мира смогут погрузиться в историю игры и исследовать Underworld — загадочный виртуальный мир, представленный в аниме-сериале. Игроки могут отправиться вместе с Кирито в путешествие, в котором их ждут напряженные битвы и трогательные моменты, и повстречаться на пути знакомых героев, среди которых окажутся Юджио, Квинелла и, конечно, Алиса.

Sword Art Online: Alicization Lycoris предлагает по-новому взглянуть взгляд на ролевые игры благодаря многим необычным механикам. Единственная в своем роде система искусственного интеллекта позволяет тонко настраивать поведение помощников. Члены команды под управлением искусственного интеллекта обладают набором настраиваемых действий, которые могут выполнять в зависимости от ситуации. 

В ходе путешествия геймерам предстоит охотиться, удить рыбу и собирать различные ресурсы. Кроме того, тут можно собственноручно создавать оружие и другие предметы, а также объединяться с другими персонажами для выполнения заданий. Чтобы победить самых сильных врагов до четырех игроков смогут заключать союзы в сетевом многопользовательском режиме и вместе принимать участие в сражении.

  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, NepOne сказал:

решили следовать канону.

Хотя за попытку следовать канону в Ликорисе я как раз бы акварию похвалил. Пролог не вызвал фейспалам, а филерные клоуны из прошлых игр остались за бортом. Я правда жалю что не могу пройти эту игру.

4 минуты назад, NepOne сказал:

всратого Кирито

На вкус и цвет. Хорошо прописанный персонаж со своими сильными и слабыми сторонами. Уж получи прописан и менее всрат чем щитомразь из восхождение героя дерьма или “ты не поймешь” Хасея из .Hack, и им подобные болванки для героя.

15 минут назад, NepOne сказал:

Ты либо фанбой, либо просто в нормальные игры не играл

Фатал это единственная игра не изнасиловавшая сеттинг, а аккуратно дополнившая его. Какой смысл пытаться отрицать это?

22 минуты назад, NepOne сказал:

Такая прям “уникальная” технология, ору. 

В начале игры прямым тестом сказано что это оружие уникально. Буквально. Одно на весь сервер. Ни у кого больше нет ведь эту штуку официально введут в следующем дополнении. К которому по сюжету все и готовятся. Да рояль, да сделано по идиотски. Но вполне себе обоснованно. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Ehanz сказал:

Игра не то что бы плохая.Но оптимизация это прямо насмешка.
 Я ждал что будет плохо, но не думал что НАСТОЛЬКО. И не так уж игры серии плохи, Fatal Bullet как пример.

Там вообще кошмар. Месяц назад предзаказал, а на запуске получил знаменитые “6 кадров”(20 фпс). У меня не то что бы сильная машинка, но когда я зашел почитать обзоры и увидел что у людей на рекомендованных есть проблемы с производительностью рефанднул без жалости. Все же когда игра выглядит чуть лучше персоны4, а тормозит будто это условный хорайзен это что то за гранью фантастики.

А чего ты ждал? Hollow Realization на старте тоже лагал, как Крайзис. Не знаю в какой ты Fatal Bullet играл, но в тот, что играл я был унылой гриндилкой с тупыми НПС и Тру Эндингом, ради которого приходится бегать гриндить с НПС еще больше. Хотя плюс игры в том, что дали создать своего перса и навалять Кирито:D

Изменено пользователем Riki6462
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы наверное оценил сюжет,  но уже посмотрел аниме )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил так как люблю аниме САО, полчаса поиграл вроди не чего. Сейчас все равно играть не когда, поиграю ближе к зиме, там патчами подштопают.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Tiggerr сказал:

Она жж.. еще в раннем доступе (вроде), да и без русского, а так то да.. похоже не плохая игра, любитель подобного))

Устаревший русик есть на Стиме. Правда теперь пролог или кубики, или инглиш.. но там понять можно всё. А далее нормуль, единственное не всё переведено с условиями дропа. там каждый бой в начале игра показывает три вещи которые можно получить за определенные действия\исход боя.. например получить ххх урона, вынести за три хода и т.д. Так что четыре главы пройти посмотреть мона, пятая переведена частично (из скольких не в курсе), интерфейс весь… Игра реально интересная, поначалу боёвка легкая.. но это по началу… Главное разобраться с кристаллами, и не забывать их пихать в оружие… причем воткнув главный просмотреть все варианты и выбрать лучший. Лично я не сразу понял что когда ставишь второй он открывает только одну ветку и перекрывает остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@szanuda 

Понятно.. но в любом случае (насколько понял) игра еще в разработке, то бишь до конца не готова, лучше подождать полноценного релиза (+еще пару-тройку патчей), возможно и русик тогда допилят, и тогда уже поиграть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ ругает ии и баги все как всегда ждать патчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×