Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В сеть утекли обложка и описание Far Cry 6

Рекомендованные сообщения

150520-image.png

На обложке изображен Джанкарло Эспозито, известный по фильмам «Ночь на Земле» и «Нечего терять», а также сериалу «Во все тяжкие».


Журналисты обратили внимание на появление в азиатской версии PlayStation Store обложки и описания новой части Far Cry.

image.png

На обложке изображен Джанкарло Эспозито, известный по фильмам «Ночь на Земле» и «Нечего терять», а также сериалу «Во все тяжкие».

Действие игры происходит в «Яре, тропическом рае, застрявшим во времени». Диктатор Антон Кастильо намерен вернуть своей нации ее былую славу любыми возможными способами вместе с сыном Диего. Естественно, такое положение вещей не может обойтись без революции.

Главному герою предстоит возглавить повстанцев. В описании говорится, что мир Far Cry 6 будет крупнейшим в серии: тут вам и джунгли, и пляжи, и городские пейзажи. Воевать придется не только стандартным арсеналом, но и самодельным оружием. Разномастный парк транспортных средств — в наличии.

Игра выйдет 21 февраля. Владельцы копии для PS4 получат бесплатный апгрейд до версии для PS5.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет хотя бы на уровне 4-й части, то очень хорошо. Согласен на вышке в красивом адекватном мире. Но если будет по типу убогой 5-й части то ну его нахрен.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Phoeni-X сказал:

Если будет хотя бы на уровне 4-й части, то очень хорошо. Согласен на вышке в красивом адекватном мире. Но если будет по типу убогой 5-й части то ну его нахрен.

СОгласен если что то подобное 3-4 я куплю, а если как 5 то мне одного раза хватило)

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне все части зашли, в т.ч. и пятая. Кстати, пятая показалась самой бодрой в серии. Так что подожду. Ясно, что это те же яйца, только в новый профиль, но пока никто не может предложить годных альтернатив подобным пострелушкам.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья и четвёртая части были классными в плане сюжета и исследования. Пятая часть — это очень крутая песочница. Особенно в плане кооператива. Просто неимоверное веселье. 

Посмотрим, что покажут на конфе юбисофт, если вообще покажут геймплей, после этого можно понимать, что за игру они планируют.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Phoeni-X сказал:

Если будет хотя бы на уровне 4-й части, то очень хорошо. Согласен на вышке в красивом адекватном мире. Но если будет по типу убогой 5-й части то ну его нахрен.

 

48 минут назад, edifiei сказал:

СОгласен если что то подобное 3-4 я куплю, а если как 5 то мне одного раза хватило)

Присоединяюсь! 3-ка и в меньшей степени 4-ка зашли очень хорошо в своё время. 5-ка стала совсем каким-то цирком шапито и вызвала больше отторжение чем удовольствие от игры. Очень надеюсь что они возьмут курс на 3 и 4 часть, а не на 5

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, неужели приквел к третьему фаркраю.
xHblxqiPwtg.jpg

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

На обложке изображен Джанкарло Эспозито, известный по фильмам «Ночь на Земле» и «Нечего терять», а также сериалу «Во все тяжкие».

На обложке изображен Джанкарло Эспозито, известный по фильмам «Ночь на Земле» и «Нечего терять», а также сериалу «Во все тяжкие».

А так же по сериалу “Во все тяжкие”? Да он и стал известен только по этому сериалу, до этого про него знать никто не знал.

Изменено пользователем Chrigel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Chrigel сказал:

Да он и стал известен только по этому сериалу

А жаль. Харизматичный чел, за ним интересно наблюдать. Его ветка в Соуле очень хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, romka сказал:

А жаль. Харизматичный чел, за ним интересно наблюдать. Его ветка в Соуле очень хороша.

Почему жаль-то? Он получил известность благодаря “тяжким", стал больше сниматься — смотрите на здоровье. Правда, таких же мрачных типажей как Фринг я у него больше не видел. Наверняка игра это недоразумение исправит.

Изменено пользователем haywire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, haywire сказал:

Почему жаль-то?

Успех пришёл поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, romka сказал:

Успех пришёл поздно.

Так же как и до Брайана Крэнстона, он тоже был до этого не известен особо. Ему уже тоже за шестьдесят.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негры и мужественные девчонки! Это то чего нам так не хватало.

Даёшь зачистку аванпостов на свежей карте!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень надеюсь на возвращение традиционных вышек. Всё таки решать головоломки с вышками было намного интересней, чем то, что пришло им на замену в пятой части. Серьёзно, я лучше 20 раз на вышки залезу, решив головоломки, чем буду надеяться на встречу с рандомным NPC на дороге, который сообщит мне о местонахождении одного пунктика на карте. Это же чисто замена удобных традиционных вышек на неудобные вышки мобильные, с урезанными возможностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова диктаторы,снова огромный открытый мир...прийдётся играть:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Игроку предстоит помочь юным ведьмам совершить страшный ритуал и совладать с Владычицей-Смертью во спасение своей деревни, в которой нет ни одного взрослого человека.
      Разработчики из студии The Growing Stones под издательством Valkyrie Initiative выпустили короткое видео с датой выхода игры из смеси двухмерного приключения с визуальной новеллой «Дети Плесени».
      Игроку предстоит помочь юным ведьмам совершить страшный ритуал и совладать с Владычицей-Смертью во спасение своей деревни, в которой нет ни одного взрослого человека.
      Игровой процесс предложит исследование, головоломки, QTE и вариативные диалоги с последствиями.
      «Дети Плесени» поступят в продажу 17 апреля на платформах PC, Nintendo Switch и Xbox. На ПК цена игры составит 290 р. В первые две недели будет действовать скидка 15%. Для всех желающих совершенно бесплатно в качестве ознакомления доступна первая глава игры.
    • Автор: romka

      Broken Roads предложит собирать команду и скитаться по пустошам с уникальной системой морали, участвовать в пошаговых боях и забыть про классы, что позволит экспериментировать со способностями.
      Издательство tinyBuild обнародовали дату выхода партийной ролевки с насыщенным сюжетом Broken Roads и выпустили по этому случаю новый трейлер с геймплеем.

      Broken Roads предложит собирать команду и скитаться по пустошам с уникальной системой морали, участвовать в пошаговых боях и забыть про классы, что позволит экспериментировать со способностями.
      Broken Roads выйдет 10 апреля на всех актуальных платформах, кроме мобильных.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×