Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

7-минутная битва с боссом в Assassin's Creed: Valhalla

Рекомендованные сообщения

165559-1.jpg

В ролике главный герой сражается с боссом по имени Корделия. Она владеет двумя клинками, умеет бить молнией и иногда пользуется телепортацией.


В сети появилось еще 7 минут геймплея из Assassin’s Creed: Valhalla.

В ролике главный герой сражается с боссом по имени Корделия. Она владеет двумя клинками, умеет бить молнией и иногда пользуется телепортацией.

Ранее в сеть уже сливали 30 минут геймплея, которые оперативно удалили с Youtube, а также из нашей группы ВКонтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая гг страшная… Боевка вроде такая же как и в Одиссеи, интерфейс только слегка изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

главный герой сражается с боссом по имени Корделия. Она владеет двумя клинками, умеет бить молнией и иногда пользуется телепортацией.

да, и еще раз да, именно это первое что приходит в голову, когда я слышу Assassin's Creed, и именно это я всегда ждал от серии (нет). Глупо, конечно сейчас на это обращать внимание, когда подобное уже было в Origins, которую я прошел, и особых претензий к игре у меня нет. Одиссея мне интересна, но играть я в неё не буду, для меня это уже невмоготу. Единственная просьба к Юбисофт, да переименуйте вы уже серию, назовите её как угодно, но хватит насиловать идеи, а точнее то что от них осталось заложенные изначально в том что назвали Assassin's Creed.  

Изменено пользователем Evangelion_1
правка
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, NerFthis сказал:

Какая гг страшная

Это тренды :)

43 минуты назад, SerGEAnt сказал:

В ролике главный герой сражается с боссом по имени Корделия. Она владеет двумя клинками, умеет бить молнией и иногда пользуется телепортацией.

Обещали же поменьше мистики, но видимо действительно будет аддон к Одиссее.

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего фаерболы не завезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
3 минуты назад, DeeMan сказал:

А чего фаерболы не завезли?

Следующая игра будет про средневековую Японию — там и драконы будут, и файерболы, и магия, и заклинания, и крики.

И называться будет Ассасин Крид: Скайрим. Хотя погоди-ка…..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, tyht сказал:

Следующая игра будет про средневековую Японию — там и драконы будут, и файерболы, и магия, и заклинания, и крики.

И называться будет Ассасин Крид: Скайрим. Хотя погоди-ка…..

только драконы не японская тема, а китайская. А Скайрим как раз был про нордов, аля викингов, но точно не про японцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Greedfall даже поинтереснее выглядит. Мда уж… Но одного не пойму, Главная Героиня такая страшная… что за жесть а, только из за её одной морды уже играть не охота.

Изменено пользователем subsonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
5 минут назад, subsonic сказал:

Но одного не пойму, Главная Героиня такая страшная

Да ладно, в Одиссею же вы как-то играли, а там тоже ГГ далеко не красавица. Да ещё и с мужской анимацией. Брррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tyht сказал:

Да ладно, в Одиссею же вы как-то играли, а там тоже ГГ далеко не красавица. Да ещё и с мужской анимацией. Брррр

Если сравнивать Главную Героиню в Одиссеии с Вальхаллой, то в Одиссеии просто Богиня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, tyht сказал:

Да ещё и с мужской анимацией. Брррр

На счёт анимации согласен, она вообще в Одиссее деревянная, как впрочем и в данном ролике. А героиня в Одиссее всё же симпатичнее :) В Вальгалле героиню пилят именно для женщин, сильных и независимых, т.к. мне, например, не очень хочется смотреть на женского протагониста. А вот какой-нибудь феминистке или трангендеру-оленю зайдёт.

Изменено пользователем fedos1988
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что предзаказали многие люди не видя геймплей)))) кот в мешке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я запоем прошел весь классический Ассассин. И приступив к Origins, побегав 10 минут, сказал - хватит. Это уже какой-то изврат.

До сих пор обе игры (Истоки и Одиссея) валяются нетронутыми. И как-то не хочется даже начинать. Может, когда-нибудь, через пару лет. Но это уже не тот Ассассин. Вот совсем.

Для меня откровением является Black Flag, а лучшим стелсом Синдикат. А вот это вот все новое - увольте, вообще унесло юбиков куда-то.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Hellson сказал:

вообще унесло юбиков куда-то.

Унесло в сторону денег :) Оказулили серию, привлекли новых игроков, которые в свою очередь принесли больше денег. Я не удивлюсь, если со временем серия превратится в полное ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, tyht сказал:

Да ладно, в Одиссею же вы как-то играли, а там тоже ГГ далеко не красавица. Да ещё и с мужской анимацией. Брррр

к-н(ша) Шепард смеется в сторонке

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×