Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сюжетный трейлер ролевой игры Vampire: The Masquerade — Swansong

Рекомендованные сообщения

234315-b8b89f1a5d0fe9ec_1920xH.jpg

Игра выходит в следующем году на основных и новых платформах.


Big Bad Wolf и Paradox Interactive опубликовали кинематографический трейлер ролевой игры Vampire: The Masquerade — Swansong.

Пользователям предлагается сыграть за одного из трех вампиров, каждый из которых принадлежит к клану Камарильи, обладает собственной историей, переплетающейся с сюжетом двух других героев, а также собственными уникальными способностями.

Игра выходит в следующем году на основных и новых платформах.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется они могли бы её выпустить и в этом году, но побоялись конкуренции с Киберпанком, хотя по последним новостям сам Киберпанк все слабее и слабее по контенту... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LEX! Какая конкуренция с Киберпанком, скорее всего это будет что-то вроде интерактивного кино, квеста — развитие идей The Council, совершенно другие жанры, разная ЦА и охват. Опять же слабее чего Киберпанк по контенту? Слабее того, что еще просто не существует? Математически меньше нуля? С чем вы вообще сравниваете? Где логика в вашем сообщении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть в ней даже клан нельзя будет выбрать?! Уууу….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы ремейк Vampire:The masquerade-bloodlines на уровне Мафии 1 запилили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, DarkHunterRu сказал:

@Grizzly3313 @LEX! Похоже вы оба путаете ее с Bloodlines 2

Черт, я тоже перепутал :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Gars сказал:

Черт, я тоже перепутал :dash1:

Я тож по ходу:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×