Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ремастер Kingdoms of Amalur: Reckoning выйдет 8 сентября, анонсировано дополнение Fatesworm

Рекомендованные сообщения

161810-maxresdefault.jpg

В продажу поступят стандартное издание (1929 рублей), особое издание (2669 рублей) и Fate Edition ($109.99).


THQ Nordic официально анонсировала Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning — обновленную версию популярной RPG. Она выйдет 8 сентября на Xbox One, PS4 и PC.

Также в 2021 году выйдет совершенно новое дополнение Fatesworm, продолжающее сюжет Kingdoms of Amalur.

В продажу поступят стандартное издание (1929 рублей), особое издание (2669 рублей) и Fate Edition ($109.99). В последнее войдет дополнение Fatesworm, а также:

  • Статуэтка Алин Шир (20,8 см в высоту х 18 см в ширину х 14,2 см в глубину)
  • Брелок Амалур
  • Пять оригинальных внутриигровых иллюстраций
  • Саундтрек композитора Гранта Киркхопа
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну для владельцев оригинала бонусов никаких, даже скидку зажали. Ждем -75%. Я оригинал не осилил, пытался раза 3, вроде и прикольная рпг, все на месте, но что то не так, не цепляет.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeeMan я так же начинал много раз, сперва пиратку, потом лицензию… но что-то на долго не хватало =) и да, обладателям лицензии могли бы подарок сделать, как делали другие.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминаю с теплотой я это творенье, ибо всё в ней было вроде хорошо на фоне других РПГ, отлично продуманный крафт, бездонный инвентарь, простая и красивая боёвка, но пустой мир и скучные квесты. Сейчас в 2020 она покажется шедевром, потому-что ничего не поменялось в жанре РПГ!  Я со второго раза даже почти прошёл всю, но всё время было желание бросить

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не царское это дело игры просто ремастерить, нужно и аддоны к ним выпускать - говорят постоянно нордики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну неплохо так, только вот игре нужно не столько дополнение продолжающее её, сколько дополнение дополняющее то что есть. Ну и очень бы хотелось сабы, фанатский перевод играбелен, но всё же много ошибок содержит.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, DeeMan сказал:

А, ну для владельцев оригинала бонусов никаких, даже скидку зажали. Ждем -75%. Я оригинал не осилил, пытался раза 3, вроде и прикольная рпг, все на месте, но что то не так, не цепляет.

Там просто мало сюжета и ОЧЕНЬ много однотипной зачистки локаций.
Этакий Ведьмак в котором уровень за уровнем состоит только из вопросительных знаков.

Да, стиль игры и класс можно менять на лету — но это вот нифига не спасает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабаки! Я 2 раза прошёл, сначала на пиратке, потом купив в стиме. Отличная игра...

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я осилил эту игру со всеми DLC, но это было очень… очень скучно.

Изменено пользователем Hellson
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Hellson сказал:

Я осилил эту игру со всеми DLC, но это было очень… очень скучно.

Видимо таки каждому своё, мне игра очень зашла, а вот указанные вами симптомы вызвал скайрим, с той лишь разницей что я так и не смог осилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hellson сказал:

Я осилил эту игру со всеми DLC, но это было очень… очень скучно.

 

1 час назад, Setekh сказал:

Видимо таки каждому своё, мне игра очень зашла, а вот указанные вами симптомы вызвал скайрим, с той лишь разницей что я так и не смог осилить.

Тут вообще зависит от настроения: пытаюсь пройти эту штуку каждые полгода-год с момента выхода. Иногда на неделю хватает, иногда на 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Setekh сказал:

Ну и очень бы хотелось сабы, фанатский перевод играбелен, но всё же много ошибок содержит.

по началу читал, следил за сюжетом, но потом стал перелистывать диалоги, сюжет скучный, диалоги тупые, прошёл первую главу, вышел из леса…  дальше меня не хватило, раза три пробовал играть — не пошло.

надо быть очень уверенным, чтобы выпускать ремейк к сей поделке и за не малую сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Setekh сказал:

Ну и очень бы хотелось сабы, фанатский перевод играбелен, но всё же много ошибок содержит.

Будет официальная локализация. В Стиме указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, NOSATAY сказал:

чтобы выпускать ремейк

Ремастер!

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: SerGEAnt

      Над игрой работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      Skydance New Media анонсировала экшен Marvel 1943: Rise of Hydra — очередную крупнобюджетную игру по лицензии Marvel.
      Над ней работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      В Marvel 1943: Rise of Hydra будет четыре героя: Капитан Америка, Гэбриель Джонс, Чёрная пантера и Нанали. Судя по ролику, им предстоит объединиться в борьбе против мощного врага.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×