Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Rune 2 получила новое большое обновление

Рекомендованные сообщения

215845-ss_ed76eaea11f743825c9f87c3451a57

Сообщается, что разработчики из Studio 369 полностью переделали первую главу проекта. Кроме того, был переработан туториал, улучшен звук.


Ragnarok Game рассказала о новом большом обновлении к многострадальному экшену Rune 2.

215845-ss_ed76eaea11f743825c9f87c3451a57

Сообщается, что разработчики из Studio 369 полностью переделали первую главу проекта. Кроме того, был переработан туториал, улучшен звук. Всего авторы планируют внедрить более тридцати новых основных и дополнительных квестов, каждый Век будет заканчиваться уникальной битвой с боссом. 

Кроме того, авторы планируют доработать разрушаемое окружение, улучшить внешний вид проекта и много другое. 

Все подробности обновления можно узнать здесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, получается какой-то “мужики не в небе 2”, сперва выпустить полумертвую игру, а потом пилить ее годами до состояния — можно играть. так себе подход, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

ну что, получается какой-то “мужики не в небе 2”, сперва выпустить полумертвую игру, а потом пилить ее годами до состояния — можно играть. так себе подход, как по мне.

Ну с мужиками здесь сравнивать нельзя , там разработчики сделали ***** , а потом доделали . А здесь разработчики сделали ***** , продались эпикам и свалили, а издатель остался у разбитого корыта дожелывая игру новыми командами

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, folderwin сказал:

Ну с мужиками здесь сравнивать нельзя , там разработчики сделали ***** , а потом доделали

Я вот слышал уже не раз, что из no man’s sky сделали конфетку, и как-то решил попробовать, после того как поиграл в subnautica и искал что-то похожее. Как-то она меня не впечатлила. Куча багов: построил посадочную площадку, пристроил к ней коридор и оказалось, что гг в дверь коридора не проходит, видимо как-то криво стакаются блоки и хитбокс не влезает в дверь, и пригнуться нельзя. Куча меток на компасе и те, которые ты уже посетил с него не убрать — попробуй пойми был ты там уже или нет. Инженерные модули (или как они там называются) под текстурами, причем сразу ты ведь не видишь, что их не достать. Ужасно бесячие дроны-стражи, которые на тебя агрятся и от них можно только убегать, так как убивать их бесполезно, они устроены как копы в ГТА - чем больше убил, тем больше новых прилетит - вообще не понял зачем это (или вернее сказать: НАХ..Я БЛ..ТЬ СУКА ААА!!!!). В космосе чинил корабль, упал с мостка, лечу вниз и думаю — что же будет? Я упаду на дно космоса и разобьюсь? Интрига. Но нет — просто телепнули обратно на корабль.

Я не знаю конечно, что там было на релизе, но имхо игра и сейчас говно, причем самый главный ее недостаток для меня не в багах и недоработках, а в том, что она ужасно скучная. Может конечно с тех пор как я играл там что-то еще улучшили, но честно говоря сомневаюсь, да и играл я не так давно. 

Изменено пользователем sdsp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издателю уважуха: переделывать код за такими криворукими му...и просто свалившими — дорогого стоит. Во всех смыслах.

Ну а Эпик лишь подтверждает звание игровой помойки, работая с подобными людьми.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, folderwin сказал:

продались эпикам и свалили

Разве к эпикам? Вроде ж к беседке.

1 час назад, LordAntony сказал:

Ну а Эпик лишь подтверждает звание игровой помойки, работая с подобными людьми.

Ну вот это уже бред высосаный из пальца чистой воды, тогда стим тысячу раз помойка учитывая сколько там кривых и провальных проектов, сколько вечного раннего доступа и прочего мусора.

Изменено пользователем Setekh
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh да, ты прав — я перепутал, они ушли к Беседке. В таком случае, мой праведный гнев перенаправляется к ним. :))

1 hour ago, Setekh said:

Ну вот это уже бред высосаный из пальца чистой воды, тогда стим тысячу раз помойка учитывая сколько там кривых и провальных проектов, сколько вечного раннего доступа и прочего мусора.

Я говорил не об игре, а о людях, так поступивших. После такого кидалова принимать их свою компанию… Кто сказал, что они и с тобой так же не поступят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой офтоп..я тут для освежения глянул геймплей сабжк...и знате что,если не брать во внимание детальки то графоний там не хуже чем в утекшем ассаине :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Setekh сказал:

Разве к эпикам? Вроде ж к беседке.

Ну вот это уже бред высосаный из пальца чистой воды, тогда стим тысячу раз помойка учитывая сколько там кривых и провальных проектов, сколько вечного раннего доступа и прочего мусора.

Тут есть зерно истины Руне 2 вышла эксклюзивно у Эпиков на старте,  разработчики получили деньги и свалили. Эпики ввели порочную тему, давать разработчиком сразу дофига бобла выкупая всех подряд, я удивляюсь почему до сих пор всего один случай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, folderwin сказал:

Эпики ввели порочную тему, давать разработчиком сразу дофига бобла выкупая всех подряд, я удивляюсь почему до сих пор всего один случай. 

О консолях не слышал да? Так что не ввели, а немного переняли. И дабы упредить вопрос о “качестве” консольных игр, все не знаю но уверен хватает добра там, а так — Life of Black Tiger

И  ещё раз повторюсь в стиме дерьма тоже хватает, только хаять его не так интересно некоторым людям как любая ошибка егс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Setekh сказал:

ещё раз повторюсь в стиме дерьма тоже хватает

С этим спорить никто наверное не будет, но Эпики обещали только качественные вручную отобранные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, fedos1988 сказал:

Эпики обещали только качественные вручную отобранные игры.

Помнится когда игру анонсировали многие ждали, ну а то что разрабы засранцы предсказать не мог никто. 

Но видимо беседке всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Setekh сказал:

И  ещё раз повторюсь в стиме дерьма тоже хватает, только хаять его не так интересно некоторым людям как любая ошибка егс.

В стиме это дерьмо окупают сами пользователи или не окупают . А эпики дают денег столько, что разработчики Руны к примеру смогли забить на игру все бросить и уйти к беседке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Setekh сказал:

Помнится когда игру анонсировали многие ждали, ну а то что разрабы засранцы предсказать не мог никто. 

 

1 минуту назад, folderwin сказал:

В стиме это дерьмо окупают сами пользователи или не окупают . А эпики дают денег столько, что разработчики Руны к примеру смогли забить на игру все бросить и уйти к беседке.

Тоесть вы уверены что выйди игра в стиме её разрабы так бы не поступили или просто хватаетесь за соломинку в своей предвзятости к егс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Setekh сказал:

 

Тоесть вы уверены что выйди игра в стиме её разрабы так бы не поступили или просто хватаетесь за соломинку в своей предвзятости к егс?

Какую соломинку??? С чем разрабы свалили , с голой жопой? Ну может и свалили, но я сомневаюсь, а здесь они получили деньги и срулили , что намного выглядит логичнее. Помоему это фанатики ЕГС порят чушь, лишь бы оправдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
      Студия FrostLeaf Games выпустила первый крупный патч для Slavania — в нём разработчики исправили ряд багов, расширили функции по настройке графики и улучшили интерфейс.

      Переработано взаимодействие с объектами и NPC. Теперь нет надоедливого для многих звука и всплывающего алерта. Переработано меню настроек, распределили на вкладки для удобства Добавлены настройки яркости и контрастности Добавлена настройка громкости тарабарщины (теперь тарабарщину можно отключить в случае, если она режет слух каким-либо игрокам). Добавлена вертикальная синхронизация Добавлены подсказки взаимодействия с активными объектами (диалоги, двери). Они выглядят как иконка над объектом взаимодействия вместо алерта со звуком. Добавлен дополнительный идол в локацию «Старое озеро». Исправлено: вёртска интерфейса диалога для Steam Deck. Исправлено: баг с желтым кругом над головой и черным оном в Мазурово. Исправлено: Чебатков отказывается разговаривать при первой встрече. Исправлено: места в Лесу разбойников, где Алёша проваливался в текстуры . Исправлено: коллайдер половины зомби (монстр, который появляется при убийстве зомби). Исправлено: левый подъемник в Мазурово, он больше не засовывает Алёшу в потолок. Исправлено: баг с выпадением в текстуры в деревне Мазурово. Разработчики уточнили, что продолжат развивать игру. На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
    • Автор: james_sun

      Самое забавное при этом, что он недоступен в российском регионе Steam.
      Игровые издания обратили внимание на выход очередного патча для «казуальной одиночной ролевой игры» Dave The Diver, в котором разработчики добавили поддержку русского языка.

      Кроме того, были внесены дополнительные улучшения и исправления в игровой процесс. 
      Напомним, что проект вышел в конце июня прошлого года. Самое забавное при этом, что он недоступен для покупки в российском регионе Steam.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×