Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Слух: Dying Light 2 выйдет в сентябре

Рекомендованные сообщения

010927-dying-light-header.jpg

Компания ASUS подарит Dying Light и Dying Light 2 покупателям своих продуктов в ряде стран. Россия в их число не входит, но тут интересны даты: кампания продлится до 31 августа, а ключи нужно будет активировать до 13 сентября.


Компания ASUS подарит Dying Light и Dying Light 2 покупателям своих продуктов в ряде стран. Россия в их число не входит, но тут интересны даты: кампания продлится до 31 августа, а ключи нужно будет активировать до 13 сентября.

Это косвенно намекает на то, что вторая часть выйдет гораздо раньше, чем можно было предположить.

К сожалению, Россия в число стран-участниц раздачи не вошла. Для того, чтобы получить игры, нужно приобрести одно из устройств ASUS — монитор, гарнитуру, клавиатуру или мышь определенных моделей.

010927-dying-light-header.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется не факт … ключи разве дают право сразу устанавливать игру? или просто добавит вам в библиотеку (как предзаказ) и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акция закончится 31 августа, а срок активации ваучеров на запись в список людей, которым будут рассылаться ключи, закончится 13 сентября. Обычно запрос и рассылка ключей по таким акциям проводится за 7-8 дней до релиза, а значит релиз может быть запланирован на 20 или 21 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sergtrav сказал:

Пусть продают эту поделку своим радужным друзьям после с ситуации с Авеллоном и тем, как рьяно они банили людей, удаляли темы и комментарии за его защиту в Стиме.

Именно по этому поводу я и сомневаюсь в качестве данного продукта. Сдается мне что Авелона могли как и Харви слить. Харви заортачился продавать компанию, на него компромат слили и компанию его попилили. Тут скорее всего поляки силы не рассчитали, Крис упёрся и его слили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изображу оптимиста: на фоне всех этих скандалов и откровенно бездарных конвейерных серий, однообразных любительских поделок и трендовой ЛГБТ мишуры - лучше момента не будет для ознакомления со своими “стратегическими запасами” игр, купленными на распродажах, полученных бесплатно или пропущенных в своё время из-за обилия других добротных игр. Плюс всё это положительно сказывается на личном бюджете.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Breather сказал:

лучше момента не будет для ознакомления со своими “стратегическими запасами” игр

нескольких месяцев самоизоляции не хватило?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

нескольких месяцев самоизоляции не хватило?:D

Смотря какие запасы, моих  например хватит на год-полтора если не больше.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Leon если играть только в ААА, то примерно также, но я инди и эмуляцией не брезгую, потому, думаю, до конца жизни обеспечен:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

@Leon если играть только в ААА, то примерно также, но я инди и эмуляцией не брезгую, потому, думаю, до конца жизни обеспечен:D

Рад за тебя кстати спасибо, ты мне напомнил про эмуляцию надо будет пополнить запасы.( а вот в инди играю редко хоть и понимаю что много упускаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Релиз призван продемонстрировать качество локализации, производство которой продолжается.
      Студия Mechanics VoiceOver выпустила озвучку пролога Dying Light.
      Релиз призван продемонстрировать качество локализации, производство которой продолжается. Сборы на нее идут здесь.
      Оценить работу можно по ролику, но будьте аккуратны — в нем есть спойлеры.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×