Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ПК-версия Horizon: Zero Dawn подорожала в три раза

Recommended Posts

Теперь на нее вдвойне наплевать, кто ее за такую цену брать то будет….

• Upvote 5
  • Downvote 2

Да уже нет , стоит 1 872,90 рубля в епике.

• Downvote 2

Интересно, а в чем прикол? Или первая цена была ошибочно установлена?

• Upvote 1

Лол, она в PS Store дешевле стоит.

• Haha (+1) 1
  • Upvote 1

11 минут назад, Alex Brutal сказал:

Да уже нет , стоит 1 872,90 рубля в епике.

не ври. всё еще 1 099,00 ₽

• Upvote 1

Только что, Evangelion_1 сказал:

не ври. всё еще 1 099,00 ₽

Окей , сейчас.

• Upvote 1

Мдя, удачненько я вчера предзаказ сделал)))

• Upvote 3

лол буквально пару часов назад купил по старой цене

• Upvote 1

У меня все равно не отберут. А кто не успел, тот опоздал.

• Upvote 1

Вот это я вовремя купил за 930 :D

• Like (+1) 1

Только что, SLim7032 сказал:

Вот это я вовремя купил за 930 :D

представляешь какого мне — 2 часа назад купил за 930 :D

• Like (+1) 2

Только что, Dimon-1000 сказал:

представляешь какого мне — 2 часа назад купил за 930 :D

И я так же :D:D:D 

• Haha (+1) 1

Я конечно не одобряю пиратства, но в данном случае подожду complete torrent edition. Если конечно её раньше торрента по скидке продавать не будут. Обидно просто, что кто-то урвал за 930р., а ты плати втридорога. Тем более действительно игра далеко не новая.

• Upvote 2

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Четвертое место всего за два дня смогла занять ролевая игра The Outer Worlds, которая до этого целый год была эксклюзивом Epic Games Store и Game Pass. У игры весьма приличный для жанра онлайн — 19+ тысяч.
      Valve опубликовала дежурную десятку самых кассовых игр и оборудования недели в Steam.
      Вторую неделю подряд первую сточку удерживает кооперативный хоррор Phasmophobia. Игра по-прежнему держит очень высокий онлайн (до 90 тысяч каждый день) и пока даже не думает сдавать позиции.

Сенсационное второе место занял Cyberpunk 2077, который выйдет только через месяц. Конечно, новости об игре выходят каждый день, но, кажется, примеров такой стойкости у предзаказов у игр в Steam еще не было. Игра занимает место в десятке третью неделю подряд.
      Четвертое место всего за два дня смогла занять ролевая игра The Outer Worlds, которая до этого целый год была эксклюзивом Epic Games Store и Game Pass. У игры весьма приличный для жанра онлайн — 19+ тысяч.

Остальные позиции в целом повторяют прошлый топ, разве что на десятую строчку смогла взобраться Amnesia: Rebirth.
      Топ продаж в Steam (18-24 октября):
      Phasmophobia Cyberpunk 2077 Among Us The Outer Worlds Baldur’s Gate III Valve Index VR Kit Grand Theft Auto V Fall Guys: Ultimate Knockout Hades Amnesia: Rebirth
    • By SerGEAnt

Организация отмечает, что она не против доминирования игр, где на первых ролях присутствуют и женские, и мужские персонажи, однако появление игр вроде Horizon: Zero Dawn или The Last of Us Part II позволяет игроку вжиться именно в персонажа женского пола. По мнению FF, еще несколько лет назад это было невозможно себе представить.
      Организация Feminist Frequency Аниты Саркисян, следящая за женщинами в игровой индустрии в целом и самих играх в частности, выпустила ежегодный отчет о состоянии дел.
      Обычно статистика собирается на основе пресс-конференций крупных издателей на E3, но с учетом пандемии выборка была расширена. В этом году учитывались анонсы с 11 июня до 10 сентября.
      Оказалось, что то ли звезды так совпали, то ли компании действительно обратили внимание на перспективность женских персонажей, но результаты для слабого пола получились рекордными. Доля анонсированных игр, в которых главным героем выступает женщина, достигла 18% — это рекорд за все время наблюдения (с 2014 года).

Доля чисто «мужских» игр, где на первом плане мужчины, составила 23%, то есть всего на 5% больше.
      Организация отмечает, что она не против доминирования игр, где на первых ролях присутствуют и женские, и мужские персонажи, однако появление игр вроде Horizon: Zero Dawn или The Last of Us Part II позволяет игроку вжиться именно в персонажа женского пола. По мнению FF, еще несколько лет назад это было невозможно себе представить.
      Еще один интересный график был составлен после исследования ведущих или интервьюируемых на летних шоу. Тут мужчины по-прежнему доминируют: их в три с лишним раза больше, чем женщин. Организация Аниты Саркисян надеется, что со временем ситуация изменится, и мы будем видеть больше женщин в качестве креативных директоров или руководителей проектов.

При этом крупные сайты, освещающие игры, часто делают ставку на женщин в кадре. Например, в IGN долгое время работала популярный ныне блогер Алана Пирс, а сейчас одним из редакторов трудится Сидни Гудман.

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus