Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Сравнение графики Shadow Tactics и Desperados III

Рекомендованные сообщения

143417-maxresdefault.jpg

Ролик выложила студия Mimimi Productions, разработавшая обе игры.


Ролик выложила студия Mimimi Productions, разработавшая обе игры.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая необычная тема для пострелизного ролика. Выход Desperados 3 таки стал поводом не купить новую игру, а переустановить Shadow Tactics?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Celeir сказал:

какая необычная тема для пострелизного ролика. Выход Desperados 3 таки стал поводом не купить новую игру, а переустановить Shadow Tactics?

Вот я тоже не понял, что они такого особенного хотели этим роликом сказать? Что на песке теперь появляются следы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Bazatron сказал:

Вот я тоже не понял, что они такого особенного хотели этим роликом сказать? Что на песке теперь появляются следы?

В шэдоу тактикс следы появлялись на снегу. В целом же разница чувствуется принципиальная только в анимации людишек - видать для десперадос разорились на модный-молодёжный мошн капчур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня и то, и это устраивает, лишь бы было. Жалко студия, которая делала Шадоу, ласты склеила, как я понял, и продолжения не будет. Будем играть в ковбоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Хранитель сказал:

Меня и то, и это устраивает, лишь бы было. Жалко студия, которая делала Шадоу, ласты склеила, как я понял, и продолжения не будет. Будем играть в ковбоев.

Обе же игры одна студия делала.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alrs сказал:

Обе же игры одна студия делала.

Гм.. действительно. Точнее первая студя накрылась медным тазом, они создали вторую. Просто за Десперадос не следил толком, думал похожее что-то делают. А недавно как-раз в Шадоу стал играть, втянулся, но искал про следующую часть — написано было, что студии нет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Хранитель сказал:

Просто за Десперадос не следил толком, думал похожее что-то делают.

В десперадос задействованы ровно все те же механики, что и в шэдоу тактикс. Игры похожи настолько, что отличаются только сеттингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alrs сказал:

В десперадос задействованы ровно все те же механики, что и в шэдоу тактикс. Игры похожи настолько, что отличаются только сеттингом.

Ну, тем лучше. Тогда бум ждать. И надеяться, что игра не последняя.

По похожим играм своё время все Командосы с удовольствием прошёл, а тут случайно на Шадоу наткнулся.
Вот в Десперадосы не играл никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Хранитель сказал:

По похожим играм своё время все Командосы с удовольствием прошёл

Можете игру про Робина Гуда попробовать в том же жанре, ели не видели. Мне зашла в своё время.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Хранитель сказал:

Ну, тем лучше. Тогда бум ждать. И надеяться, что игра не последняя.

А что вы собрались ждать, Desperados III давно доступна в магазинах и торрентах xD

Desperados 2 - Coopers Revenge и Helldorado - Conspiracy, мне очень понравились в своё время. Недавно переиграл, графика и геймплей даже сейчас выглядят хорошо.

Изменено пользователем Egor007
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alrs сказал:

Можете игру про Робина Гуда попробовать в том же жанре, ели не видели. Мне зашла в своё время.

Спасибо! — попробую.

1 час назад, Egor007 сказал:

А что вы собрались ждать, Desperados III давно доступна в магазинах и торрентах xD

Desperados 2 - Coopers Revenge и Helldorado - Conspiracy, мне очень понравились в своё время. Недавно переиграл, графика и геймплей даже сейчас выглядят хорошо.

Отстал от жизни.. :laugh: Только в июне читал, что ещё не выпустили, а тут уже выпустили. Заработался.. Ну, может ещё патчиков сделают и нормально..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Хранитель сказал:

Ну, может ещё патчиков сделают и нормально..

Там патчить особо нечего, проблем с игрой нет никаких. Но угрожают, что будут дополнительные миссии выпускать в качестве ДЛЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alrs сказал:

Там патчить особо нечего, проблем с игрой нет никаких. Но угрожают, что будут дополнительные миссии выпускать в качестве ДЛЦ.

Спасибо, тогда лучше не торопиться, думаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Alrs сказал:

Можете игру про Робина Гуда попробовать в том же жанре, ели не видели. Мне зашла в своё время.

Робин Гуд — это пожалуй моя любимая игра из этого жанра. Зашла не то слово. Раза 3 прошел.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      К сожалению, стратегии приносят не так много денег, как хотелось бы.
      Немецкая студия Mimimi Games закрывается после 15 лет работы.
      Буквально две недели назад она выпустила тактическую стратегию Shadow Gambit: The Cursed Crew, очень хорошо принятую как игроками, так и прессой. Ранее команда выпустила Shadow Tactics и Desperados 3.
      Письмо основателей студии проливает свет на главную причину принятого решения: с каждым годом становилось все сложнее находить баланс между расходами и потенциальными доходами. К сожалению, стратегии приносят не так много денег, как хотелось бы.
      Также Доминик Абэ и Йоханнес Рот посетовали на выгорание. Они не смогли найти баланс между работой и семьей — между строк читается, что им приходилось перерабатывать, чтобы уложиться в сроки.
      Студию закроют не сразу, а в течение нескольких месяцев. Каждому сотруднику подберут новое место работы и выплатят премии за успешный релиз Shadow Gambit.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×