Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Актриса, сыгравшая Эбби в The Last of Us Part 2, показала сообщения с угрозами ее жизни

Рекомендованные сообщения

125539-1366_2000.jpeg

По ее словам, она всегда старается фокусироваться на положительных эмоциях, но «иногда все это заходит слишком далеко».


Актриса Лора Бейли, сыгравшая Эбби в The Last of Us Part 2, опубликовала твит с угрозами в ее адрес от фанатов игры.

По ее словам, она всегда старается фокусироваться на положительных эмоциях, но «иногда все это заходит слишком далеко». Но она поблагодарила людей, которые ее поддерживают — это помогает держать баланс.

В комментариях ее поддержало множество людей из игровой индустрии, включая Клиффа Блежински, блогера Алану Пирс, актеров Сэма Ригела, Мэттью Мерсера, Мэри МакГлинн и других.

125539-1366_2000.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Смешно.

Если бы это было так, то ютуб бы уже завалили сравнительными роликами.

просто не хотят заморачиваться. Там и без анимации у игры проблем — вагон и маленькая тележка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Den110 сказал:

Вообще хрень полная ! Угрожать из-за игры ! Из-за игры карл!! Это бл.. всеволишь игра!! Надо быть полным дебилом , что бы угрожать .. я представляю если так на игру реагируют , то какая будет реакция на другие вещи .. из реальной жизни .. это действительно опасные люди .. их надо изолировать не то , чтобы от игр , а вообще от общества ..

Ты удивишься, на киноактеров тоже вот такое тупое быдло бочки катит. Когда человек отлично отыграл отрицательного персонажа, долбоебы думают что актер такой же и в жизни.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда малолетки на коком-то форуме грозят вычислить друг друга по IP и приехать с “братом” на разборки — это обыкновенный троллинг на который даже внимание никто не обращает. Когда то же самое пишут “звезде” — то все, конец света, депрессия, жизнь остановилась, давайте, визите мне поддержку самосвалами.

Серьезно что ли? Ох уже эти “звезды”. Порой мне кажется, что такие истории являются просто фейком или же их просто раздувают сверх меры, делают из мухи слона, исключительно для создания инфоповодуа. В последнем я уверен на все 100%.

И бесит, когда недожурналисты уделяют таким вот “угрозам” (цирк, ей Богу) столько внимания и наделяют их каким-то (просто смешно) смыслом. Особенно, когда вся эта клоунада (а по другому не назовешь) происходит с серьезной миной на лице задействованных персонажей.

Лицемеры, как по мне. 

Изменено пользователем SkalderSan
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет покоя ебанутым. Всё как всегда.

1 час назад, SkalderSan сказал:

Ох уже эти “звезды”.

Для кого-то сюрприз, что публичные люди живут несколько в ином мире, чем мы? Даже целый пласт "журналисти" заточен под раскопки труселей торгующих лицом. То, что на это есть спрос, весьма печально, если задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SkalderSan сказал:

Серьезно что ли? Ох уже эти “звезды”. Порой мне кажется, что такие истории являются просто фейком или же их просто раздувают сверх меры, делают из мухи слона, исключительно для создания инфоповодуа. В последнем я уверен на все 100%.

Тут таки да не угадаешь, реально угрожают или таким образом актриса или её представители решили воспользоваться моментом для раскрутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, rainmind сказал:

Я это дерьмо стороной обошел. Слава богу. И другим советую.

Все как обычно . От тебя другого ожидать и не стоит)) и правильно сделал , что обошёл .. меньше знаешь /играешь крепче спишь . Спи крепко .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корона походу не только выносит лёгкие, а ещё и мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SkalderSan сказал:

Серьезно что ли? Ох уже эти “звезды”. Порой мне кажется, что такие истории являются просто фейком или же их просто раздувают сверх меры, делают из мухи слона, исключительно для создания инфоповодуа. В последнем я уверен на все 100%.

И бесит, когда недожурналисты уделяют таким вот “угрозам” (цирк, ей Богу) столько внимания и наделяют их каким-то (просто смешно) смыслом. Особенно, когда вся эта клоунада (а по другому не назовешь) происходит с серьезной миной на лице задействованных персонажей.

Да не, это действительно может быть серьезной проблемой. Погугли как затравили бедного мальчика, который сыграл Энакина в скрытой угрозе. Причем действительно непонятно зачем травить в данном случае актеров. Одно дело когда снимают дерьмовый фильм. Где бездарный сюжет соседствует с такой же бездарной игрой, декорациями и спец эффектами. И совсем другое дело, когда приглашают дорогих актеров, который знать не знаю предыдущих частей, или как Энакин банально не в состоянии сами разобраться. Тут вся вина лежит на управляющих шишках. Т.е. по логике нужно писать только им. А травят именно левых людей получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угрозы расправы уголовно наказумы много где и вычислить труда особого нет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Фотограф — Алена Филиппова.
      Как думаете, получше, чем будет в сериале?




















    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Провал года
      Starfield The Day Before The Lord of the Rings: Gollum Redfall Forspoken Call of Duty: Modern Warfare 3 Overwatch 2 Diablo 4 Flashback 2 Cities: Skylines 2 Традиционно одна из самых популярных наших номинаций опять порадовала разнообразием.
      Жаль, что победитель хоть и не в одну калитку, но победил уверенно. О «самой масштабной игре в истории BGS» сказано уже много, так что повторяться нет смысла — вы и так знаете, почему занее голосовали.

      Серебрянного «призера» можно было назвать типичной русской игрой эпохи 2000-х, если бы она не вышла в 2023 и опозорилась на весь мир.

      Остальные не отстают. Разве что о Cities: Skylines 2 можно подискутировать, все-таки тут провал чисто технический и вполне поправимый.

      Худшая официальная локализация
      Ни одна из вышеперечисленных Сразу видно, что в плохие игры вы не играете (и это хорошо).
      С огромным отрывом от безопасного кандидата идет традиционно ужасная локализация Call of Duty, на этот раз Modern Warfare 3.

      Худший римейк/переиздание
      Ни один из вышеперечисленных. Kingpin: Reloaded сражался достойно, но в топ все же не попал. Хотя в отзывах над игрой глумятся от души.
      Еще приличное количество голосов набрали The Last of Us Part 1 и ARK: Survival Ascended — все из-за технических проблем, разумеется.

      Худшая PC-версия
      The Last of Us Part 1 Starfield Alan Wake 2 Cities: Skylines 2 Forspoken Star Wars Jedi: Survivor Трудно спорить с тем, что с The Last of Us Part 1 кое-кто знатно опозорился. Забавно, что даже сейчас игра работает, скажем так, не очень хорошо, хоть и не так плохо, как весной.
      А вот чем вам не понравился прекрасно оптимизированный Starfield? Загадка.

      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×