Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Актриса, сыгравшая Эбби в The Last of Us Part 2, показала сообщения с угрозами ее жизни

Рекомендованные сообщения

125539-1366_2000.jpeg

По ее словам, она всегда старается фокусироваться на положительных эмоциях, но «иногда все это заходит слишком далеко».


Актриса Лора Бейли, сыгравшая Эбби в The Last of Us Part 2, опубликовала твит с угрозами в ее адрес от фанатов игры.

По ее словам, она всегда старается фокусироваться на положительных эмоциях, но «иногда все это заходит слишком далеко». Но она поблагодарила людей, которые ее поддерживают — это помогает держать баланс.

В комментариях ее поддержало множество людей из игровой индустрии, включая Клиффа Блежински, блогера Алану Пирс, актеров Сэма Ригела, Мэттью Мерсера, Мэри МакГлинн и других.

125539-1366_2000.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, SerGEAnt сказал:

опубликовала твит с угрозами в ее адрес

От актрисы которая сыграла Элли :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, mc-smail сказал:

Удивляюсь, на сколько в интернете стало много токсичного тупоголового стада. Угрожать актрисе, вообще за что?

Вы в коконе что ли живете?) люди угрожают друг другу по любому поводу и без какого либо повода. Это норма))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угрозы актеру  это уже упоротость 99 лвл.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, frostmir сказал:

Вы в коконе что ли живете?) люди угрожают друг другу по любому поводу и без какого либо повода. Это норма)

Я бы посмотрел как бы отреагировал, если бы твоим родственникам поступали угрозы, что их изнасилуют \убьют каждый день. Тоже бы говорил “ Да не парся ты, это норма, привыкай ))))”?

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, HoeBromin сказал:

Я бы посмотрел как бы отреагировал, если бы твоим родственникам поступали угрозы, что их изнасилуют \убьют каждый день.

Увы, это норма. Неадекватные представители есть у любого фандома. Она не первая жертва, она не последняя. И да, переводить на личности в стиле “а если с тобой тоже”, подобное обсуждение, такое себе дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, HoeBromin сказал:

Я бы посмотрел как бы отреагировал, если бы твоим родственникам поступали угрозы, что их изнасилуют \убьют каждый день. Тоже бы говорил “ Да не парся ты, это норма, привыкай ))))”?

Какая разница как бы я отреагировал и чтобы делал. я написал что люди каждый день угрожают друг другу по самым разным  дебильным поводам будь то несогласие по религиозным полит или при случайном столкновении на улице или при несогласии что блэк лайв метер или рожой кому то не понравился еще раз повторяю люди угрожают друг другу по самым казалось бы дурацким и непонятным причинам и не вижу в этом случае ничего особого что вам непонятно? 

Изменено пользователем frostmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ehanz сказал:

Увы, это норма.

 

3 минуты назад, frostmir сказал:

причинам и не вижу в этом случае ничего особого что вам непонятно? 

Я просто хренею с вас. Нет, это не нормально, когда люди угрожают другим. Или для вас, если любое действие, которое делают много и часто становиться нормой? Серьёзно? 

Зашибись. Если половина планеты станет фашистами, и будет устраивать геноцид, вы тоже будете говорить “ Ну многие так делают, эт нормально, чё уж поделать”?

9 минут назад, Ehanz сказал:

И да, переводить на личности в стиле “а если с тобой тоже”, подобное обсуждение, такое себе дело.

Это логичный вопрос, потому что я абсолютно уверен, если это вас коснётся лично, ни кто ни когда не подумает об “нормальности”. Удобно смотреть со стороны, когда тебя это не касается.

  • Спасибо (+1) 2
  • Печальный (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После TLOU2 Дракман наверное  с включенным светом спит и на гольф не ходит.

Изменено пользователем datra51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, HoeBromin сказал:

Я бы посмотрел как бы отреагировал, если бы твоим родственникам поступали угрозы, что их изнасилуют \убьют каждый день. Тоже бы говорил “ Да не парся ты, это норма, привыкай ))))”?

а ты возьми да посмотри. Сколько сообщений в СМИ о подобных угрозах и сколько угроз в итоге реально осуществляется, в сравнении погрешность. Это инэт, здесь подобное норма, никто это не одобряет, но и панику и морализаторство, которое вы тут устроили, не смешите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HoeBromin сказал:

Я просто хренею с вас. Нет, это не нормально,

 обычное явление в нашем мире не = тому что это нормально ( пожалуйста включите голову и не приписывайте мне то о чем я не писал) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
5 минут назад, datra51 сказал:

После TLOU2 Дракман наверное  с включенным светом спит и на гольф не ходит.

сложно спать и ходить с клюшкой в заднице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь это не абы кто, а Лора Бэйли, озвучивающая игры и аниме уже двадцать лет, и огромное количество фанов обожают ее голос, называя его одним из самых сексуальных голосов дубляжа. Я одно только ее участие на озвучке всегда приветствую за отличную и качественную работу. 

Единственное, чего я не понимаю, так это как из оцифрованного лица Лоры Бэйли разработчики потом сделали Эбби. Там же от ее внешности вообще ничего не осталось. o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Фотограф — Алена Филиппова.
      Как думаете, получше, чем будет в сериале?




















    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Провал года
      Starfield The Day Before The Lord of the Rings: Gollum Redfall Forspoken Call of Duty: Modern Warfare 3 Overwatch 2 Diablo 4 Flashback 2 Cities: Skylines 2 Традиционно одна из самых популярных наших номинаций опять порадовала разнообразием.
      Жаль, что победитель хоть и не в одну калитку, но победил уверенно. О «самой масштабной игре в истории BGS» сказано уже много, так что повторяться нет смысла — вы и так знаете, почему занее голосовали.

      Серебрянного «призера» можно было назвать типичной русской игрой эпохи 2000-х, если бы она не вышла в 2023 и опозорилась на весь мир.

      Остальные не отстают. Разве что о Cities: Skylines 2 можно подискутировать, все-таки тут провал чисто технический и вполне поправимый.

      Худшая официальная локализация
      Ни одна из вышеперечисленных Сразу видно, что в плохие игры вы не играете (и это хорошо).
      С огромным отрывом от безопасного кандидата идет традиционно ужасная локализация Call of Duty, на этот раз Modern Warfare 3.

      Худший римейк/переиздание
      Ни один из вышеперечисленных. Kingpin: Reloaded сражался достойно, но в топ все же не попал. Хотя в отзывах над игрой глумятся от души.
      Еще приличное количество голосов набрали The Last of Us Part 1 и ARK: Survival Ascended — все из-за технических проблем, разумеется.

      Худшая PC-версия
      The Last of Us Part 1 Starfield Alan Wake 2 Cities: Skylines 2 Forspoken Star Wars Jedi: Survivor Трудно спорить с тем, что с The Last of Us Part 1 кое-кто знатно опозорился. Забавно, что даже сейчас игра работает, скажем так, не очень хорошо, хоть и не так плохо, как весной.
      А вот чем вам не понравился прекрасно оптимизированный Starfield? Загадка.

      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×